Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охлаждение?!

С парнем всего 2 месяца живем вместе, и его будто подменили. Ничего ему не нужно, только копм и его игры. Вчера возвращалась домой в час ночи пешком с работы, он даже не позвонил, а когда пришла , не поинтересовался даже как я дошла. Я в полном разочаровании. Что тогда ждать от него потом??? Пыталась с ним поговорить и выяснить, что может мы поторопились с совместным проживанием, услышла в ответ, что я дура. Я чувствую и понимаю, что не хочу такой жизни. Что за амебные мужчины???!
Анна Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Алена Николаева
Так вы поговорите с ним!! Может он потаенно на что то обиделся? Или его что то не устраивает а сказать не может и пытается своим поведеним Вам сказать об этом!!
Анна СчастливаяВ ответ на Алена Николаева
Алена Николаева
Так вы поговорите с ним!! Может он потаенно на что то обиделся? Или его что то не устраивает а сказать не может и пытается своим поведеним Вам сказать об этом!!
СсылкаПожаловаться
разоваривала, говорит,что я выдумываю себе и всё у нас хорошо, а что хорошего то?! раньше пылинки сдувал
МужчинаИнкогнито
Разъезжайтесь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потом? вам мало? проехали, ищем следующего, хватит быть дурой то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потом? вам мало? проехали, ищем следующего, хватит быть дурой то!
СсылкаПожаловаться
+++
Алена Николаева
Ну тогда Анна если Вы такое терпеть не хотите то лучше домой!! Не портите нервы себе и не трахайте мозг молодому человеку!!!
Анна СчастливаяВ ответ на Алена Николаева
Алена Николаева
Ну тогда Анна если Вы такое терпеть не хотите то лучше домой!! Не портите нервы себе и не трахайте мозг молодому человеку!!!
СсылкаПожаловаться
ничего я ему не"трахаю", четко и ясно дала понять, что не хочу так жить, а дом мой далеко, мы одни в чужом городе. Съеду на другую квартиру.
Ёрик
...тебе что, жалко? пусть играется...у него там сейвов нет промежуточных...ему что, потом опять проходить одно и тоже место?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе что, жалко? пусть играется...у него там сейвов нет промежуточных...ему что, потом опять проходить одно и тоже место?
СсылкаПожаловаться
а ей чё??? как в анекдоте жить: вчера шла по парку - изнасиловали, сегодня шла - опять изнасиловали! завтра снова пойду! *** тогда вопрос - зачем такая брошка в виде "мужчино" дома то надо?
Анна СчастливаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ей чё??? как в анекдоте жить: вчера шла по парку - изнасиловали, сегодня шла - опять изнасиловали! завтра снова пойду! *** тогда вопрос - зачем такая брошка в виде "мужчино" дома то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) для мебели
Моника
Что будет потом,вы задумались? Так и будет. Ничего не изменится. Люди не меняются,они лишь временно играют роли для своих интересов.
Не ищите ему оправдвний. Ну,разве это отношения? Ну,зачем вам это? подумайте.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Что будет потом,вы задумались? Так и будет. Ничего не изменится. Люди не меняются,они лишь временно играют роли для своих интересов.
Не ищите ему оправдвний. Ну,разве это отношения? Ну,зачем вам это? подумайте.
СсылкаПожаловаться
*оправдАний
Анна СчастливаяВ ответ на Моника
Моника
Что будет потом,вы задумались? Так и будет. Ничего не изменится. Люди не меняются,они лишь временно играют роли для своих интересов.
Не ищите ему оправдвний. Ну,разве это отношения? Ну,зачем вам это? подумайте.
СсылкаПожаловаться
всё понимаю, он ведь еще и не хочет отпускать
Анна Счастливая
всё понимаю, он ведь еще и не хочет отпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы! Такое удобство отпускать-все терпит,без претензий,не жизнь-а малина.
Анна СчастливаяВ ответ на Моника
Моника
Еще бы! Такое удобство отпускать-все терпит,без претензий,не жизнь-а малина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я не сворливая и спокойная особа :)
юлия
Ему так удобно и комфортно.Чего не скажешь о вас.Это не любовь. лучше разойтись и не трепать друг другу нервы.
Пума
Ну, почему амебные мужчинЫ. Это такой мужчина вам попался. Мужчины разные бывают. Вы ему безразличны, к сожалению.
Анна СчастливаяВ ответ на Пума
Пума
Ну, почему амебные мужчинЫ. Это такой мужчина вам попался. Мужчины разные бывают. Вы ему безразличны, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Безразлична?! а 2 месяца назад на коленях с цветами умолял с ним жить, а я сопротивлялась, из-за разницы в возрасте.
Valery L.
Переохлаждение?!)

Постарайтесь приходить домой пораньше и не раздражайте его своими вопросами.
Да, и самое главное, не отвлекайте его от игры!
Анна СчастливаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Переохлаждение?!)

Постарайтесь приходить домой пораньше и не раздражайте его своими вопросами.
Да, и самое главное, не отвлекайте его от игры!
СсылкаПожаловаться
у меня нет вопросов, всё и так ясно
Гелла
2 месяца. Тут 3-тий год страсти кипят. Ну не все время, конечно...
RubiN
а когда пришла , не поинтересовался даже как я дошла

чета я не понимаю...ну вот Вы пришли- он дома был? И насчет чего интересоваться?:)) Вы же пришли...
Анна СчастливаяВ ответ на RubiN
RubiN
а когда пришла , не поинтересовался даже как я дошла

чета я не понимаю...ну вот Вы пришли- он дома был? И насчет чего интересоваться?:)) Вы же пришли...
СсылкаПожаловаться
а нормально вообще не позвонить ни разу и не отреагировать на мой приход домой?!
Анна Счастливая
а нормально вообще не позвонить ни разу и не отреагировать на мой приход домой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормально не позвонить и не сказать где Вы?:))
Екатерина ТереховаВ ответ на RubiN
RubiN
а когда пришла , не поинтересовался даже как я дошла

чета я не понимаю...ну вот Вы пришли- он дома был? И насчет чего интересоваться?:)) Вы же пришли...
СсылкаПожаловаться
пешком в час ночи. действительно что такого особенного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем