Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охренеть! Меня вчера забанили!!!

И тему мою удалили про то, что мамашки некоторые пивко посасывают да курят на дестских площадках, а за детьми своими нихрена не смотрят. А они песком кидаются, машины царапают, а родителям насрать!!!!Тема вышла в топ, а потом бац!!! И усё.. Монитор свой ваабсче еле оттерла - во как слюнями злыми забрызгали... Меня прям бесят мамашки, не смотрящие за своими отпрысками... А Вас????
Во избежании лишних вопросов : у меня тоже ребенок есть.
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А тема то на Детях была =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы недоумеваем,как могли не видеть)))а тема -то не у нас)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мы недоумеваем,как могли не видеть)))а тема -то не у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор нес дезинформирует, однако =))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Видимо ваша тема мимо меня прошла,не помню вчера такой..
Бесят мамашки,обходите их и не беситесь
СсылкаПожаловаться
тоже не видел!
Комментарий удален.Почему?
королевамозамбикВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
как всегда надо было свои пять коппек вставить...Эх вы олег николаевич
Юлия ЮлькинаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
еге с обратной стороны забрызгали - разбирала ноут.. (((((((
Мальцева ОльгаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Даааа....пять копеек, не то слово)))
Мальцева Ольга
Даааа....пять копеек, не то слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А Вы не родственники,а?
Мальцева ОльгаВ ответ на Agent 007
Agent 007
О! А Вы не родственники,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы да))) Папа))
Мальцева Ольга
Как бы да))) Папа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть до чего прогресс дошел!!!!
Мальцева ОльгаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Охренеть до чего прогресс дошел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в этом удивительного?
Мальцева Ольга
А что в этом удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что, в разных городах живете?
Мальцева ОльгаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы что, в разных городах живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
Марфушенька-Душенька
Я с Вами! Еще бесят мамашки, которые не успев родить малыша, его родителям спихивают, а сами на курорты сваливают. Отдыхают они, пля, от ребенка. Или еще хуже с малым ребенком на курорт едут!! Я первый раз дочь повезла ей 3 с половиной года было. Все об акклиматизации детей узнавала, очень переживала за нее. А тут едут и пофиг на все, отдыхать им хочется!!
Марфушенька-Душенька
Я с Вами! Еще бесят мамашки, которые не успев родить малыша, его родителям спихивают, а сами на курорты сваливают. Отдыхают они, пля, от ребенка. Или еще хуже с малым ребенком на курорт едут!! Я первый раз дочь повезла ей 3 с половиной года было. Все об акклиматизации детей узнавала, очень переживала за нее. А тут едут и пофиг на все, отдыхать им хочется!!
СсылкаПожаловаться
Нашей в том году 2 исполнилось - ездили и все слава Богу прошло ок, но видела маму с ребеночком еще года нет ему - а ему даже панамку не одели. и на улице +35 полдень.. Жалко детишек у таких мамочек, калечат ведь..
Юлия Юлькина
Нашей в том году 2 исполнилось - ездили и все слава Богу прошло ок, но видела маму с ребеночком еще года нет ему - а ему даже панамку не одели. и на улице +35 полдень.. Жалко детишек у таких мамочек, калечат ведь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то даже писали о таком случае, когда молодая мамашка "сожгла" своего 3-х месяного ребенка на пляже. Т.е. оставила на открытом солнце голенького, он 3 или 4 часа бедный лежал, она рядом загорала, купалась. У него кожа то нежная, неужели голова не варит? В итоге у ребенка страшные ожоги:((
Юлия ЮлькинаВ ответ на Катя
Катя
Где то даже писали о таком случае, когда молодая мамашка "сожгла" своего 3-х месяного ребенка на пляже. Т.е. оставила на открытом солнце голенького, он 3 или 4 часа бедный лежал, она рядом загорала, купалась. У него кожа то нежная, неужели голова не варит? В итоге у ребенка страшные ожоги:((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... тут взрослые сгорают, а о кнопках вообще говорить нечего..
Марфушенька-Душенька
Я с Вами! Еще бесят мамашки, которые не успев родить малыша, его родителям спихивают, а сами на курорты сваливают. Отдыхают они, пля, от ребенка. Или еще хуже с малым ребенком на курорт едут!! Я первый раз дочь повезла ей 3 с половиной года было. Все об акклиматизации детей узнавала, очень переживала за нее. А тут едут и пофиг на все, отдыхать им хочется!!
СсылкаПожаловаться
и что?! я тоже с мужем поехала отдыхать,когда ребенку пол года было. свекровь нам сама предложила отдохнуть, а она нянчила дочку. а саму дочку повезли на море уже в 3 года)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
и что?! я тоже с мужем поехала отдыхать,когда ребенку пол года было. свекровь нам сама предложила отдохнуть, а она нянчила дочку. а саму дочку повезли на море уже в 3 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не представляю как можно полугодовалого ребенка оставить и свалить на недельку- другую. Я первый раз на 5 дней от дочери уехала, когда ей 5 лет было. Через три дня после очередного звонка ей разревелась и зареклась больше без нее никуда не ездить!
Марфушенька-Душенька
Я не представляю как можно полугодовалого ребенка оставить и свалить на недельку- другую. Я первый раз на 5 дней от дочери уехала, когда ей 5 лет было. Через три дня после очередного звонка ей разревелась и зареклась больше без нее никуда не ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек ответственный, то можно и оставить. А то у нас в воскресенье две бабки !БАБКИ! старые клячи пришли на площадку, за детьми не смотрят, мат перемат, пиво жрут.. Я в шоке!!!!Вот таким нельзя оставлять.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
если человек ответственный, то можно и оставить. А то у нас в воскресенье две бабки !БАБКИ! старые клячи пришли на площадку, за детьми не смотрят, мат перемат, пиво жрут.. Я в шоке!!!!Вот таким нельзя оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в ответственности, а в том, что лично я не смогла бы расслабиться, постоянно думала бы как там малыш!!
Марфушенька-Душенька
Дело не в ответственности, а в том, что лично я не смогла бы расслабиться, постоянно думала бы как там малыш!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я такая же((( В сентябре в сад, а она окромя меня ни папу ни бабушку не признает когда просыпается.. Только меня.. Как быть - не знаю..
Игорь ЗаморинВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
Вот и я такая же((( В сентябре в сад, а она окромя меня ни папу ни бабушку не признает когда просыпается.. Только меня.. Как быть - не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думай о будующем...
Юлия ЮлькинаВ ответ на Игорь Заморин
Игорь Заморин
думай о будующем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я-то думаю, только кроме меня с ребенком сидет некому: муж приходит не раньше 9 вечера, бабушка-дедушка работают.. (((((((((( всю голову сломала как бы пережить начало похода в садик.
Юлия Юлькина
Вот и я такая же((( В сентябре в сад, а она окромя меня ни папу ни бабушку не признает когда просыпается.. Только меня.. Как быть - не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да поорет пару дней и всех признает-проблема то
сначала избалуют до посинения а потом-что делать?дети они быстро приспосабливаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем