Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ой деванки, я знаю что вы не такие но все таки напишу

Читаю "наша девка (русская не форумская
) продала свою невинность бизнесмену из ОАЭ за сумму 2,5 мильёнов евро ". 
А я как дура по любви отдала
.
Вот она  живет сейчас в достатке и все есть, а я все же счасливее "по любви и совесть чиста"
Где мой 17 лет?
Аууф
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
296
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
анонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
это показательный пример как люди заболевшие ковидом теряю обоняние,даже такие как бизнесмен из ОАЭ и большие бабки ему не помогли,и когда он потерял обоняние его любая зашитая может обвести вокруг пальца,
СсылкаПожаловаться
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
потому что настоящая дева пахнет щенячим запахом,ну кто хоть раз держал в руках маленького щенка собаки тот поймёт-именно так же пахнет настоящая девственница,.
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**В ответ на аноним
аноним
потому что настоящая дева пахнет щенячим запахом,ну кто хоть раз держал в руках маленького щенка собаки тот поймёт-именно так же пахнет настоящая девственница,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девственницы пахнут щенками? О мой бог...
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не сама девственница, а ее плева?
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**В ответ на ✶ Stark A ✶
✶ Stark A ✶
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,господи, ещё народ подтягивается...(((
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**
О,господи, ещё народ подтягивается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не просто так написала, представила, как вы побежали проверять
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**В ответ на ✶ Stark A ✶
✶ Stark A ✶
Я не просто так написала, представила, как вы побежали проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не в себе совсем?
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**
Ты не в себе совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в себе, поэтому не спорю с нездоровым человеком
СсылкаПожаловаться
анонимВ ответ на ✶ Stark A ✶
✶ Stark A ✶
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вся она пахнет невинностью,особенно если только что из душа вышла и смыла с себя тонну косметики и литры духов
СсылкаПожаловаться
✶ Stark A ✶В ответ на аноним
аноним
да вся она пахнет невинностью,особенно если только что из душа вышла и смыла с себя тонну косметики и литры духов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядя, зачем вы мне это пишите? Я не интересуюсь этим вопросом
СсылкаПожаловаться
Милка МилаяВ ответ на аноним
аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
анонимВ ответ на ✶ Stark A ✶
✶ Stark A ✶
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запах девственницы..
Проводились такие исследования. Большую группу женщин и девушек поместили в равные условия: они ели одну пищу, пользовались одними нейтральными средствами гигиены, не пользовались косметикой, дезодорантами и порфюмами и т.д. Так они жили пару недель. В конце эксперимента им выдавали одинаковые футболки, которые они должны были носить в течение суток.
Затем ста мужчинам предложили понюхать каждую из этих футболок и сказать, с обладательницей какой футболки они хотели бы встретиться?
Девяносто четыре мужчины из ста (94 из 100!) выбрали футболки девственниц!
Думаю, что у 6 промахнувшихся мужчин был насморк!
Потому, что каждый мужчина знает и помнит запах волос и чистой кожи девственниц. Как они шелестят мимо нас «как ветки полные цветов и листьев»!
Так что оставьте в покое помады, лаки и муссы для волос, духи «Opium» из Жмеринки и чем там вы ещё, нежные девы, пахнете.
Рецепт Вам учёными дан: не выходите замуж, прежде, чем не испытаете свою любовь в течение 3-4 лет. Будьте девственны. И тогда вы всегда будете пахнуть молоком и цветами....
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на аноним
аноним
Запах девственницы..
Проводились такие исследования. Большую группу женщин и девушек поместили в равные условия: они ели одну пищу, пользовались одними нейтральными средствами гигиены, не пользовались косметикой, дезодорантами и порфюмами и т.д. Так они жили пару недель. В конце эксперимента им выдавали одинаковые футболки, которые они должны были носить в течение суток.
Затем ста мужчинам предложили понюхать каждую из этих футболок и сказать, с обладательницей какой футболки они хотели бы встретиться?
Потому, что каждый мужчина знает и помнит запах волос и чистой кожи девственниц. Как они шелестят мимо нас «как ветки полные цветов и листьев»!
Так что оставьте в покое помады, лаки и муссы для волос, духи «Opium» из Жмеринки и чем там вы ещё, нежные девы, пахнете.
Рецепт Вам учёными дан: не выходите замуж, прежде, чем не испытаете свою любовь в течение 3-4 лет. Будьте девственны. И тогда вы всегда будете пахнуть молоком и цветами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как в течении 3-4 лет?
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Это как в течении 3-4 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это, наверное, 3-4 года за ручку ходить... И до свадьбы ни-ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановаВ ответ на аноним
аноним
Запах девственницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бежим, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))А мы и не знали, как мы пахнуть должны!
СсылкаПожаловаться
**лилия** тигровая**В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))))А мы и не знали, как мы пахнуть должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я так давно не ржала...))) Пипец, Ананим (Марсианин/Конфуций) спятил окончательно...
СсылкаПожаловаться
Милка МилаяВ ответ на аноним
аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна ИвановаВ ответ на аноним
аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какие познания в анатомии)))
СсылкаПожаловаться
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
а как только она стала не девственницей она может зашиться у самого аса в пластике,но уже не будет пахнуть как щенок.
СсылкаПожаловаться
KлассикAВ ответ на аноним
аноним
а как только она стала не девственницей она может зашиться у самого аса в пластике,но уже не будет пахнуть как щенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляяяяя..... вот это вброс.....
СсылкаПожаловаться
KлассикA
Ляяяяя..... вот это вброс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда,спросите у любого мужчины который хоть раз имел дело с девственницей.
СсылкаПожаловаться
KлассикAВ ответ на аноним
аноним
это правда,спросите у любого мужчины который хоть раз имел дело с девственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толсто, толсто и беспонтово, старайся лучше.
СсылкаПожаловаться
KлассикA
Толсто, толсто и беспонтово, старайся лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторяю,это правда,спросите у любого мужчины который хоть раз имел дело с девственницей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас