Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, шо делать-то, шо делать?

Замужем 20 лет, двое взрослых детей. С мужем живём под одной крышей и не более того. Уже 5 лет как просто соседи. Не разведены. У него своя жизнь, у меня своя. Не знаю, что делать. Есть 3-х комнатная квартира, приобретенная в браке общими усилиями. Что делать? Развестись? Как делить квартиру, когда и дети тоже нуждаются в жилплощаде, а не только родители? Или плюнуть и так доживать свой бабский век? А так же ещё хочется пожить, полюбить, быть просто счастливой. Или уже старая? Мне 44.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тёмная Сторона
Та сиди уже не рыпайся
Knyazeva Recruitment
не старая!
поговорите с ним. нужно вместе такие вещи решать. тем более, что он с букетами и любовными письмами к Вам не бегает уже 5 лет.
Марина ЭР
мде... 44 - доживать век собралась...
я хуу..дею, дорогая редакция...
анне рева
Мне 42, замужем 21 год, прекрасно понимаю ваше состояние.Не вздумайте разводиться! Просто живите полноценной жизнью, если с мужем притупились отношения-заведите любовника.У вас не тот возраст, чтоб сидеть и ждать старость.Уходить нужно к кому-то, а разводиться чтоб просто остаться одной-это глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем