Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой уморил))

andrey_pankov@inbox.ru  (да простит он,что я склоняю тут его имя) создал суперскую тему про то дескать дамы тута некошерные к нему на сайте лезут и предлагат серьезные отношения, мол как смеют со свинным рылом в калашный ряд?!!!и как десктаь они не понимают,что она (толстая домохозяйка ,живущая в комуналке) может рассчитывать на что-то большее,чем секс с НИМ(нормлаьным парнем с квартирой,машиной и работой), мол как смеют, ка кне видят,что неформат))) Тема показалась классной тем, что подняла настроение-ей богу))) наконец-то,а то сижу унылым говном))) Гыгыгы... смешной)) Обычный парень при работе и какой-никакой жилплощади у нас нынче за прынца канает похоже и ни-ни не сметь ему даже предлагать серьезные отношения коли ты полновата и живешь в коммуналкЕ, а до секаса лана уж-он снизойдет))  Оспади еще поди и не предупреждает барышню насколко она неформта для отношений, она наивная и думает,что идет к своей мечте,а он атк посматривает на нее и про себя-ууу...жирная,глдупая бабаааа....ща потрахаемся я тебя и брошу) Есть у мени один такой сотрудник, 38 лет -ниразу не женат, низкий,полный, уже не молодец. хата-однуха, а все уклеится к самым красивым и молодым девушкам, они тока посмеиваются над ним, как почем и весь коллектив) Говорит тоже самое примерно-жалкое зрелище. Прости меня andrey_pankov@inbox.ru  коли чем задела))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
14567891015
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
пилять, не соответствую... у меня хоть и два диплома но оба - безобразно безотличные. так... по четверочке в каждой профессии имеется... вот облом, а?! Мож, хоть рожей возьму? Хоть и носатая, но нос-то замаскирую... пудрой... еще я водить умею... и еще играть на барабане и вышивать золотом по бархату... Могу вышить фамильное знамя ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Водить мало! Надо еще и машину иметь!! И скок комнат у тебя квартира?
Знамя не надо)) а то заставит тебя его носить..еще и с барабаном на шее(((
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
Водить мало! Надо еще и машину иметь!! И скок комнат у тебя квартира?
Знамя не надо)) а то заставит тебя его носить..еще и с барабаном на шее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
машина?! машина есть и даже на мне числиться. фатера?! фатера тож есть... три комнаты и куфня и сортир большой и кАЛидор - тоже. тока тут еще люди обитают... неудобно как-то... мож он меня бы пустил к себе в свою?
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
машина?! машина есть и даже на мне числиться. фатера?! фатера тож есть... три комнаты и куфня и сортир большой и кАЛидор - тоже. тока тут еще люди обитают... неудобно как-то... мож он меня бы пустил к себе в свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
размечталась!!! выгоняй своих, чтоб быть достойной его величества!)))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
размечталась!!! выгоняй своих, чтоб быть достойной его величества!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ниииии, так нипадёть! мне их пристроить некуда!
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ниииии, так нипадёть! мне их пристроить некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот и нечего простым смертным на поклон ходить))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
вот и нечего простым смертным на поклон ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
пошла поплачу...
Гузя ГузееваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ой да я люблю готовить!:))) точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот обрадовал
СветланаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
вот обрадовал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тож был один парниша, который говорил, что любит готовить))
его мама потом спалила)) грит..он как передачи "Смак" насмотрится, придет на кухню - и давай мне цу давать..как что готовить..и заказы делать, чтоб с рынка ему необходимые продукты притащили))))
Макаревич, блин)))
Гузя ГузееваВ ответ на Светлана
Светлана
у меня тож был один парниша, который говорил, что любит готовить))
его мама потом спалила)) грит..он как передачи "Смак" насмотрится, придет на кухню - и давай мне цу давать..как что готовить..и заказы делать, чтоб с рынка ему необходимые продукты притащили))))
Макаревич, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха-хаха)))))))))) после себя еще и срач оставит
СветланаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
аха-хаха)))))))))) после себя еще и срач оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну..потом стены до потолка жиром забрызганы)))
Гузя ГузееваВ ответ на Светлана
Светлана
ну..потом стены до потолка жиром забрызганы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот что скрывается за безобидным "люблю готовить"!!! Бойтесь девушки этих слов в анкете))))))))
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
А чё недостаточно??)) Машина и кварира ж ток у него есть)))
а у обычных людей - только коммуналка и дети!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опаньки! Во я темная-то! Ни фига о жизни не знаю. Думала, необычно, это когда яхта, самолет и дом в Куршавеле, ну или на крайняк, на Мальдивах. А оно ...вон оно как оказывается! ..Ууууу....
СветланаВ ответ на Люба
Люба
Опаньки! Во я темная-то! Ни фига о жизни не знаю. Думала, необычно, это когда яхта, самолет и дом в Куршавеле, ну или на крайняк, на Мальдивах. А оно ...вон оно как оказывается! ..Ууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снобизм это называется))
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
Снобизм это называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как ни назови- одна фигня...)))
Эдуард Андреев
А вы видимо к нему лезли раз вас так задело, по моему девушки которые сами лезут такими и являются, а за подходящими еще побегать нужно.
Эдуард Андреев
А вы видимо к нему лезли раз вас так задело, по моему девушки которые сами лезут такими и являются, а за подходящими еще побегать нужно.
СсылкаПожаловаться
нэ))) меня не задело-это раз, а развеселило-читайте топик, не лезу-это два, наличествует свой
Эдуард АндреевВ ответ на КЭТ
КЭТ
нэ))) меня не задело-это раз, а развеселило-читайте топик, не лезу-это два, наличествует свой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что развеселило ? Нормальные требования, таки же как и у женщин, все хотят достойных спутников жизни.
Эдуард Андреев
А что развеселило ? Нормальные требования, таки же как и у женщин, все хотят достойных спутников жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не требования развеселили, а ощущение собственной уникальности) ты почитай тему-мол каждый сверчок знай свой шесток, она что не видит какая она и какой я?)))
Эдуард АндреевВ ответ на КЭТ
КЭТ
не требования развеселили, а ощущение собственной уникальности) ты почитай тему-мол каждый сверчок знай свой шесток, она что не видит какая она и какой я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно у вас что такого не было что с вами знакомится мужчина/парень, а вы "фыркаете" и думает что с таким ни за что не будете встречаться, просто ему не нравились женщины которые ему встречались и все.
Ангелок ДжулайВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
Да ладно у вас что такого не было что с вами знакомится мужчина/парень, а вы "фыркаете" и думает что с таким ни за что не будете встречаться, просто ему не нравились женщины которые ему встречались и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит ВСТРЕЧАЛИСЬ? ОН же мужчина, значит сам с такими знакомился! Значит ему только такие и давали! Т.к. сексом ему хотелось заниматься, то он закрывал глаза на их недостатки. В общем, резюме- у человека низкая самооценка, он знакомиться с каким-то непотребом, но хочет большего. К нормальным девушкам боиться подходить, т.к. знает что они его пошлют.
Эдуард АндреевВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Что значит ВСТРЕЧАЛИСЬ? ОН же мужчина, значит сам с такими знакомился! Значит ему только такие и давали! Т.к. сексом ему хотелось заниматься, то он закрывал глаза на их недостатки. В общем, резюме- у человека низкая самооценка, он знакомиться с каким-то непотребом, но хочет большего. К нормальным девушкам боиться подходить, т.к. знает что они его пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нормальных девушек на лбу написано, что они нормальные? по первому впечатлению человек нравится, завязываются отношения, а потом понимаешь, что не твое, не зацепила.
Эдуард Андреев
Да у нормальных девушек на лбу написано, что они нормальные? по первому впечатлению человек нравится, завязываются отношения, а потом понимаешь, что не твое, не зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запросто, а вот елси она тебя не зацепила. ты будешь думать какого она рожна в таком случае сразу не осознала свою ненормальность для тебя и посмела тратить твое время? нэ?
Эдуард АндреевВ ответ на КЭТ
КЭТ
Запросто, а вот елси она тебя не зацепила. ты будешь думать какого она рожна в таком случае сразу не осознала свою ненормальность для тебя и посмела тратить твое время? нэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запросто, а вот елси она тебя не зацепила. ты будешь думать какого она рожна в таком случае сразу не осознала свою ненормальность для тебя и посмела тратить твое время? нэ?

Буду так думать в том случае, если я ей не обещал золотых гор и женитьбы, а она будет чего-то требовать и фантазировать.
Эдуард Андреев
Запросто, а вот елси она тебя не зацепила. ты будешь думать какого она рожна в таком случае сразу не осознала свою ненормальность для тебя и посмела тратить твое время? нэ?

Буду так думать в том случае, если я ей не обещал золотых гор и женитьбы, а она будет чего-то требовать и фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще один пациент))) Дамы не спугните)) Ишь чо, сумасшедшая не осознаа свою сумасшедшесть и посмела мечтать о замужестве))
Ангелок ДжулайВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
Да у нормальных девушек на лбу написано, что они нормальные? по первому впечатлению человек нравится, завязываются отношения, а потом понимаешь, что не твое, не зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак ему даже по первому впечатлению она не очень( не достойна, только для секса в темноте), но (как он сам рассказывает) он ее тащит в постель(занижая свои требования) или сидит( как лох-так он сам говорит) в ресторане...а понимает что не то! Всё и всегда не то)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем