Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалось любит другую, как быть?

Всем здравствуйте! Хочу с помощью взгляда со стороны попытаться разобраться в следующей ситуации. Встречаемая с молодым человеком полгода. Мне 30 лет, ему 25. Он хороший, чувствуется, что надёжный, успел влюбить меня в себя. Познакомил с родителями. Месяц назад мы летали с ним в Египет, расходы напополам. В один из дней отдыха мы изрядно выпили, и именно в тот вечер у него пошли излияния души о том, что он очень давно любит девушку, лет шесть уже, года три они встречались, но по каким-то причинам они расстались по её инициативе. И что он может мне все рассказать, потому что наконец-то встретил понимающую девушку. Я конечно сдержанный человек, и в тот вечер просто выслушала все эти излияния, да и любопытно было узнать все до конца. Я то думала, что он души во мне не чает. А оказывается нет, была призрачная "соперница" все это время. Наутро он видимо осознал, что "косячнул" и впервый раз признался мне в любви. Сейчас я уже думаю, чтобы сгладить ту ситуацию. После отдыха мы конечно продолжили встречаться, но вот снежным комом нарастают те мысли, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В общем боюсь зря потерять время, боюсь быть жилеткой или девушкой с которой удобно, так как всерьёз хочу ребёнка, семью. Понимаю, что нужно что-то решать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Хорошо помню
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Помирится хочет))
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Помирится хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чуточек потерпеть еще надо. Они хоть одинаково сделаны, но по разному заточены))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чуточек потерпеть еще надо. Они хоть одинаково сделаны, но по разному заточены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага мож и мне повезет
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ага мож и мне повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отставить слово мож())
Повезет обязательно!!!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Отставить слово мож())
Повезет обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Есть отставить)))
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Есть отставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ай молодца))))
ИринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Создайте лучше новую тему -как вы вышиваете зайчиков,пекёте тортики и сдобу.Это же не будет подходить под классификацию-"повыпендриваться"))
Про вашу миникальную тягу стоять со свечкой вы уже написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За Вафельку захотелось заступиться. Хотя она и сама в состоянии за себя постоять. Зря вы так. Это один из самых позитивных людей на форуме.Зачем портить настроение?
ВафелькаВ ответ на Ирина
Ирина
За Вафельку захотелось заступиться. Хотя она и сама в состоянии за себя постоять. Зря вы так. Это один из самых позитивных людей на форуме.Зачем портить настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо Ириша.
Я не обиделась. Разве можно, на своего тайного почитателя))))))
Доброго денечка!
ИринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо Ириша.
Я не обиделась. Разве можно, на своего тайного почитателя))))))
Доброго денечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе тоже доброго! А я на работе.Хорошо воскресенье.
ВафелькаВ ответ на Ирина
Ирина
Тебе тоже доброго! А я на работе.Хорошо воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уууу. А я гуляла по городу. Теперь рисую мандалы))) все увлеклись приятельницы и я))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Она сама еще девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 30 лет?????? ну ну
ВафелькаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в 30 лет?????? ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну народ... я не о физиологии.
А о душе...
Они одно поколение. И если он в 25 не мужик, то он таким и будет до пенсии...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
О каких мужчинах вы говорите?
Связались с 25 летним пацаном,у которого ещё молоко на губах не обсохло-и всё туда же,крепких семейных отношений захотелось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сама понимаю, что разница в возрасте большая и меня это очень парило по-началу, раньше разница в два года не в мою пользу я уже воспринимала в штыки, и всегда игнорировала таких ухажеров. А этот как-то так уверил меня, что все это неважно, я и расслабилась и впустила его в свою жизнь.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама понимаю, что разница в возрасте большая и меня это очень парило по-началу, раньше разница в два года не в мою пользу я уже воспринимала в штыки, и всегда игнорировала таких ухажеров. А этот как-то так уверил меня, что все это неважно, я и расслабилась и впустила его в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что дальше?
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю,зая ты не семейная, строчишь без перерывов на завтрак и обед? И некурящая.. Ценный вы кадр для женского форума. Да еще грамотный по пип-шоам))))
Пылинки бум сдувать)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, все понимаю, се йчас пытаюсь собраться с силами душевными чтобы разорвать отношения. Недели две назад попыталась это сделать, вернул меня, говорит сына от тебя хочу. Все это бла-бла-бла конечно. Даже если развить ситуацию и я от него забеременею, представляю что буду сидеть одна с ребенком, а он будет так же страдать по прошлым отношениям или гулять от не особо то любимой жены, то есть меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем рвать отношения? Моя подруга так замуж вышла. утешала его -- утешала..И он ее полюбил . Лет 10 вместе. Дочка у них. Правда они ровесники были. а тут детсад какой-то .
Евгения
Не накручивайте себя.
НаталиЯ✔
Вот всегда удивляюсь, зачем мужики лишнего болтают...Да мало ли что у кого было, зачем девушке своей трындеть по пьяне об этом. Забудьте об этом, или хотя бы не воспринимайте серьёзно...Он был брошен в прошлых отношениях, а это удар по самолюбию...вот и мусолит в себе эту тему...
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вот всегда удивляюсь, зачем мужики лишнего болтают...Да мало ли что у кого было, зачем девушке своей трындеть по пьяне об этом. Забудьте об этом, или хотя бы не воспринимайте серьёзно...Он был брошен в прошлых отношениях, а это удар по самолюбию...вот и мусолит в себе эту тему...
СсылкаПожаловаться
А где мужик? Парню 25 лет,первый раз познал женщину,которой за 30.Да она для него как Мама,вот он ей по привычке и плачется ))Настоящая мама-далеко.
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
А где мужик? Парню 25 лет,первый раз познал женщину,которой за 30.Да она для него как Мама,вот он ей по привычке и плачется ))Настоящая мама-далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...зелёный он для неё...
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
согласна...зелёный он для неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы я депутатом-ввёл бы новые поправки в законодательство.Сделал бы в статье"Совращение малолетних" возраст-26 лет,чтоб не повадно было женщинам совращать пацанов,которым едва стукнуло 25 лет,и они ещё -девственники))
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Был бы я депутатом-ввёл бы новые поправки в законодательство.Сделал бы в статье"Совращение малолетних" возраст-26 лет,чтоб не повадно было женщинам совращать пацанов,которым едва стукнуло 25 лет,и они ещё -девственники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас в 15 девственников не найти , а тут 25,,,)
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
сейчас в 15 девственников не найти , а тут 25,,,)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,повезло автору темы такого найти.Тут и не поспорить))Это -судьба!
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Да,повезло автору темы такого найти.Тут и не поспорить))Это -судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю не первый он у неё и не последний...у меня в её годы дочь в школу ходила и работы по горло было...хотя этого и сейчас хватает...чему рада...
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
думаю не первый он у неё и не последний...у меня в её годы дочь в школу ходила и работы по горло было...хотя этого и сейчас хватает...чему рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот.Это наверно такая тенденция у женщин пошла-ребёнка в школу отправить,и в это время тянуть к себе в пастель первого попавшегося на улице 25 парня.Опытный не пойдёт-а вот эти,с молоком не засохшим на губах-лакомная "добыча".Они же не опытные ещё))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем