Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалось любит другую, как быть?

Всем здравствуйте! Хочу с помощью взгляда со стороны попытаться разобраться в следующей ситуации. Встречаемая с молодым человеком полгода. Мне 30 лет, ему 25. Он хороший, чувствуется, что надёжный, успел влюбить меня в себя. Познакомил с родителями. Месяц назад мы летали с ним в Египет, расходы напополам. В один из дней отдыха мы изрядно выпили, и именно в тот вечер у него пошли излияния души о том, что он очень давно любит девушку, лет шесть уже, года три они встречались, но по каким-то причинам они расстались по её инициативе. И что он может мне все рассказать, потому что наконец-то встретил понимающую девушку. Я конечно сдержанный человек, и в тот вечер просто выслушала все эти излияния, да и любопытно было узнать все до конца. Я то думала, что он души во мне не чает. А оказывается нет, была призрачная "соперница" все это время. Наутро он видимо осознал, что "косячнул" и впервый раз признался мне в любви. Сейчас я уже думаю, чтобы сгладить ту ситуацию. После отдыха мы конечно продолжили встречаться, но вот снежным комом нарастают те мысли, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В общем боюсь зря потерять время, боюсь быть жилеткой или девушкой с которой удобно, так как всерьёз хочу ребёнка, семью. Понимаю, что нужно что-то решать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Mila mila
А я бы не стала так прикапываться к словам.Многие не сильно взрослые парни пытаются казаться непонятыми и загадочными, весь такой страдающий раненый зверь))Цену себе набивают так по дурацки. Не от большого ума, потом жалеют, как ваш.И вообще рефлексия по прошлым отношениям свойственна женщинам, мужики живут настоящим, если плохо уходят, если хорошо-рядом живут.Так что посмотрите на его поступки по отношению к Вам сейчас, а не пьяные сопли.Если хороший парень и Вам с ним комфортно, забыть эти слова и все
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот расходы на пополам в египет уже должны были быть первым звоночком ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот расходы на пополам в египет уже должны были быть первым звоночком ухаха
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста, может я что-то не понимаю, почему это плохо, расходы напополам? Это типа он не хочет вкладываться в меня? Просто уже несколько таких коментов было по-поводу этого...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните пожалуйста, может я что-то не понимаю, почему это плохо, расходы напополам? Это типа он не хочет вкладываться в меня? Просто уже несколько таких коментов было по-поводу этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа он как ваша подружка ухахах
Екатерина Чернова
Что вы хотите от форума?Вы сами должны решить.Слушайте только себя.
Екатерина Чернова
Что вы хотите от форума?Вы сами должны решить.Слушайте только себя.
СсылкаПожаловаться
Сегодня я расставила все точки. Мы расстались. Даже легче как-то стало. Иначе эта мысль о его неразделенной любви к другой начала меня уже съедать. Начала искать в себе уже изъяны.
Елена
зачем бросать? мужчины ценят то что рядом, он просто выговорился-пооткровенничал. Зачем быть такой категоричной?
Dana
пока что вы для него - классный друг. Расходы пополам, откровения про разбитое сердце... пока что вы - не та женщина, ради которой он все готов забыть. Но. Можете ею стать. Смотрите сами. Если вас такая ситуация устраивает, и вам в ней легко - оставайтесь другом и товарищем. Если не нравится - станьте его девушкой. Для начала прекратите оплачивать расходы. Он - мужчина, дайте ему возможность почувствовать это. Пускай вывернется наизнанку, но найдет возможность оплачивать ваш отдых самостоятельно, так он будет больше ценить вас. Во-вторых - если что-то не нравится, в т.ч. разговоры о бывших - пресекайте сразу. Или вставайте и уходите. Вобщем, контролируйте ситуацию сами, слушайте в первую очередь себя и свои ощущения - комфортно-некомфортно, и поступайте, как велит ваше эго, оно- лучший советчик
АнонимВ ответ на Dana
Dana
пока что вы для него - классный друг. Расходы пополам, откровения про разбитое сердце... пока что вы - не та женщина, ради которой он все готов забыть. Но. Можете ею стать. Смотрите сами. Если вас такая ситуация устраивает, и вам в ней легко - оставайтесь другом и товарищем. Если не нравится - станьте его девушкой. Для начала прекратите оплачивать расходы. Он - мужчина, дайте ему возможность почувствовать это. Пускай вывернется наизнанку, но найдет возможность оплачивать ваш отдых самостоятельно, так он будет больше ценить вас. Во-вторых - если что-то не нравится, в т.ч. разговоры о бывших - пресекайте сразу. Или вставайте и уходите. Вобщем, контролируйте ситуацию сами, слушайте в первую очередь себя и свои ощущения - комфортно-некомфортно, и поступайте, как велит ваше эго, оно- лучший советчик
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развёрнутое мнение. Мне очень некомфортно было последний месяц наших отношений. Я уже даже начала замечать, что нежность проявляю только я одна, без встречных действий, или уже просто накручивала себя... Решение принято, мы расстались.
АнонимВ ответ на Dana
Dana
пока что вы для него - классный друг. Расходы пополам, откровения про разбитое сердце... пока что вы - не та женщина, ради которой он все готов забыть. Но. Можете ею стать. Смотрите сами. Если вас такая ситуация устраивает, и вам в ней легко - оставайтесь другом и товарищем. Если не нравится - станьте его девушкой. Для начала прекратите оплачивать расходы. Он - мужчина, дайте ему возможность почувствовать это. Пускай вывернется наизнанку, но найдет возможность оплачивать ваш отдых самостоятельно, так он будет больше ценить вас. Во-вторых - если что-то не нравится, в т.ч. разговоры о бывших - пресекайте сразу. Или вставайте и уходите. Вобщем, контролируйте ситуацию сами, слушайте в первую очередь себя и свои ощущения - комфортно-некомфортно, и поступайте, как велит ваше эго, оно- лучший советчик
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развёрнутое мнение. Мне очень некомфортно было последний месяц наших отношений. Я уже даже начала замечать, что нежность проявляю только я одна, без встречных действий, или уже просто накручивала себя... Решение принято, мы расстались.
Надежда Алексеевна
Остается только пожелать Вам пережить этот момент как можно спокойнее; не жалейте ни о чем, в любом случае у вас все впереди. Всех благ.
Надежда Алексеевна
Остается только пожелать Вам пережить этот момент как можно спокойнее; не жалейте ни о чем, в любом случае у вас все впереди. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
Надежда, спасибо большое за участие!
Elena Ilyhina
найти другого.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем