Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, жила с ним 5 лет ради предложения...

Задевало, что меня, такую умницу-красавицу, которую другие готовы были с руками отхватить, он считает недостойной быть его женой. Никогда не взывала к его совести, никогда замуж "не просилась", всё ждала, когда он сам захочет. Любопытным говорила, что мы оба не планируем детей, а потому какой смысл жениться...)Он и захотел. Наконец. После того, как ему его внезапно встреченный  друг сказал, что я чудо, а он дурак. И он разглядел - и понял, что тот прав. А я не хочу уже за него. Вот как думаете: это просто месть, что он меня "мурыжил" или я действительно его не люблю и просто из самолюбия была с ним, чтобы услышать заветные слова: "Выходи за меня!". Как-то я охладела к нему... А вдруг пожалею, если уйду? Обида может пройти, а любовь остаться? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что характер у меня нестойкий, не стоило мне глаза открывать.
Когда меня позвали жить вместе, я поняла так, что это и есть предложение. Хотя взрослая уж была- 19 лет...) Думала, поживём чуть-чуть и поженимся. Но не тут -то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ему жениться? ему и так хорошо!
А в случае чего, он всегда может сказать " ты мне никто, и я тебе ничем не обязан!" ))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А зачем ему жениться? ему и так хорошо!
А в случае чего, он всегда может сказать " ты мне никто, и я тебе ничем не обязан!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот сделал же предложение. Значит нехорошо.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А вот сделал же предложение. Значит нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он бы и раньше сделал, если бы понял что может вас потерять.
А сейчас привык уже, и вроде живете нормально, и вроде как пора уже жениться... ну и лучше не встретил пока))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Он бы и раньше сделал, если бы понял что может вас потерять.
А сейчас привык уже, и вроде живете нормально, и вроде как пора уже жениться... ну и лучше не встретил пока))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не мог понять этого. Я слишком его люблю. Все мужчины были для меня на одно лицо. Он знает это.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Он не мог понять этого. Я слишком его люблю. Все мужчины были для меня на одно лицо. Он знает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такие знания развращают.
Представте что бы вы делали с мужчиной, если бы знали что он вас слишком любит, что все женщины для него на одно лицо и ничего не значат??
да вы бы юзали его по полной!
Мужчинам не нужно знать что ради них готовы на все, и что их слишком любят!))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Такие знания развращают.
Представте что бы вы делали с мужчиной, если бы знали что он вас слишком любит, что все женщины для него на одно лицо и ничего не значат??
да вы бы юзали его по полной!
Мужчинам не нужно знать что ради них готовы на все, и что их слишком любят!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понимаю, что это было ошибкой.
лина степановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не мог понять этого. Я слишком его люблю. Все мужчины были для меня на одно лицо. Он знает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он затянул и увидел
Галис Галис
Он бы и раньше сделал, если бы понял что может вас потерять.
А сейчас привык уже, и вроде живете нормально, и вроде как пора уже жениться... ну и лучше не встретил пока))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или убедился, что лучше автора не найдет. Как вариант.
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что характер у меня нестойкий, не стоило мне глаза открывать.
Когда меня позвали жить вместе, я поняла так, что это и есть предложение. Хотя взрослая уж была- 19 лет...) Думала, поживём чуть-чуть и поженимся. Но не тут -то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда меня позвали жить вместе, я поняла так, что это и есть предложение

Лукавите!
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Когда меня позвали жить вместе, я поняла так, что это и есть предложение

Лукавите!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Клянусь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А говорить ему о том, как мне было плохо временами, можно? Хочется сильно. Боюсь, если не скажу, не перестану обижаться...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хорошо.
Елена АнчуговаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет у вас характера, никакого нет. вы - тряпка))
Амужик ваш не ясновидящий, и не мог догадаться что вы замуж хотите.
Когда человек молчит, значит его и так все устраивает.
Я вот никогда не сожительствовала, если мужик предлагал совметсную жизнь, я всегда говорила что живу только с мужьями, По этому они или женились, или не жили со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью.
Мужчины не понимают не только молчания, а и намёков. А Вы своё молчание почти в подвиг возвели.
Елена Анчугова
Согласна полностью.
Мужчины не понимают не только молчания, а и намёков. А Вы своё молчание почти в подвиг возвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотела быть истиной женщиной и полагаться во всём на мужчину.)
Никка СкоробогатоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет у вас характера, никакого нет. вы - тряпка))
Амужик ваш не ясновидящий, и не мог догадаться что вы замуж хотите.
Когда человек молчит, значит его и так все устраивает.
Я вот никогда не сожительствовала, если мужик предлагал совметсную жизнь, я всегда говорила что живу только с мужьями, По этому они или женились, или не жили со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галис, преклоняюсь перед вашей уверенность в себе и прочими вашими достоинставами (читаю вас на форуме давно), но объясните мне - в чем разница? я понимаю всю жизнь жить с одним мужиком. но когда мужей 5 (если я не ошибаюсь)? какая разница есть ли штамп в паспорте, сам факт ведь уже говорит о чем-то? я не троло, я без обид, просто чтоб понять вашу позицию.
Галис ГалисВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
Галис, преклоняюсь перед вашей уверенность в себе и прочими вашими достоинставами (читаю вас на форуме давно), но объясните мне - в чем разница? я понимаю всю жизнь жить с одним мужиком. но когда мужей 5 (если я не ошибаюсь)? какая разница есть ли штамп в паспорте, сам факт ведь уже говорит о чем-то? я не троло, я без обид, просто чтоб понять вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Никка СкоробогатоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки9
на работе инет не тянет. дома посмотрю) наверное послали меня подальше)) я извиняюсь если что не так)
Галис ГалисВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
на работе инет не тянет. дома посмотрю) наверное послали меня подальше)) я извиняюсь если что не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормально все! ))
смысл такой что легко поддаюсь уговорам... да и праздник люблю)))))
Ля ЛяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет у вас характера, никакого нет. вы - тряпка))
Амужик ваш не ясновидящий, и не мог догадаться что вы замуж хотите.
Когда человек молчит, значит его и так все устраивает.
Я вот никогда не сожительствовала, если мужик предлагал совметсную жизнь, я всегда говорила что живу только с мужьями, По этому они или женились, или не жили со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что у меня не такой характер. Вы ошибаетесь. Я могу хоть сейчас остаться в нашем филиале в другом городе и начать новую жизнь - и не мучить ни себя, ни его. Боюсь только, что могу пожалеть. Может, он не так и виноват. Я же ему никогда не говорила, что хочу за него замуж. Может, он думал, что меня так устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже его оправдали, когда пишете несколько раз слово "может, может". Уязвлена ваша гордость. смотрите не прогадайте, если все остальное в ваших отношениях, кроме не сразу сделанного предложения, было нормально.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вы уже его оправдали, когда пишете несколько раз слово "может, может". Уязвлена ваша гордость. смотрите не прогадайте, если все остальное в ваших отношениях, кроме не сразу сделанного предложения, было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё было более чем нормально.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что у меня не такой характер. Вы ошибаетесь. Я могу хоть сейчас остаться в нашем филиале в другом городе и начать новую жизнь - и не мучить ни себя, ни его. Боюсь только, что могу пожалеть. Может, он не так и виноват. Я же ему никогда не говорила, что хочу за него замуж. Может, он думал, что меня так устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решите, что Вам нужно в данные момент. А что будет никому не известно. Живем сейчас, а не потом.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Решите, что Вам нужно в данные момент. А что будет никому не известно. Живем сейчас, а не потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу времени, чтобы понять, скучаю я без него или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем