Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, Главная форумов

Оккультизм в нашей жизни

У меня несколько вопросов.1.как считаете -привороты реально имеют место быть в нашей жизни-то есть влияют ли на нас? поделитесь опытом,если было.я вот регулярно нахожу булавки,иглы в вещах ,которые по каким-то причинам были доступны чужим людям-я верующий человек,и смотрю на это спокойно.однажды даже волосы в фольге,зашитые в матрасе,обнаружила
2.техника визуализации мысли имеет что-то общее с приворотом?
я увлеклась подобными техниками в последнее время,но как верующий человек беспокоюсь-а не идет ли это от лукавого?Вообще-то спрошу крестного-но он  пока далеко,а вы рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
"верующий человек" он знает
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Вообще-то такие мысли от лукавого и идут.А находя такие вещи только голыми руками не трогайте,их сжигают.Помещение обойдите особенно по углам церковной свечой и вымойте святой водой
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я на хеловин из тыкв вырезываю чудовищ и зажигаю в них огонь - этим культовые обряды обычно и ограничиваются
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я на хеловин из тыкв вырезываю чудовищ и зажигаю в них огонь - этим культовые обряды обычно и ограничиваются
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А че? Соседей не пугаешь?
СсылкаПожаловаться
Алена
А че? Соседей не пугаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я сама этот фильм смотреть люблю...мне там главный злыдень очень импонирует - красивый призрак и в мущщинах был ничего так...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я сама этот фильм смотреть люблю...мне там главный злыдень очень импонирует - красивый призрак и в мущщинах был ничего так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Призрак классный. А мне Джонни нравится, как он глазками стреляет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Призрак классный. А мне Джонни нравится, как он глазками стреляет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Джонни вообще один из самых харизматичных парней которым повезло переиграть самого себя в какую часть фильмографии этого за*ранца не ткнись...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А я на Хеллуин люблю смотреть "Тайну сонной лощины" с Джонни Депом.
СсылкаПожаловаться
Алена
А я на Хеллуин люблю смотреть "Тайну сонной лощины" с Джонни Депом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
они тыкв вырастили ещё больше моих, взаимности наверное хотят
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Good girl!
СсылкаПожаловаться
Мортиша Аддамс
Good girl!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
умеешь пользоваться? астарожнее...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
умеешь пользоваться? астарожнее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Будем! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Скажи людям, что есть невидимый мужик на небе, который за ними следит - и большинство поверит. Скажи им же, что скамейка окрашена - и они обязательно ткнут пальцем, чтобы проверить.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Лучшее средство от сглаза -в глаз
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Лучшее средство от сглаза -в глаз
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
так делали бабушки от сглаза сами придумали сами поверили а другие додумали и раздули вот где раздолье лукавому
СсылкаПожаловаться
так делали бабушки от сглаза сами придумали сами поверили а другие додумали и раздули вот где раздолье лукавому
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Лоркин

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Светланка
Вам, как верующему человеку, вообще нельзя такими вещами интересоваться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вам, как верующему человеку, вообще нельзя такими вещами интересоваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я ж говорю-не верю в привороты-но этими техникани аффирмации-самовнушения и корректировки психики -увлекаюсь-и беспокойно мне немного-не одного ли поля эти две ягодки
СсылкаПожаловаться
аннушка
я ж говорю-не верю в привороты-но этими техникани аффирмации-самовнушения и корректировки психики -увлекаюсь-и беспокойно мне немного-не одного ли поля эти две ягодки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного,
СсылкаПожаловаться
одного,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
человеческий мозг это биологический компьютер который можно программировать разными способами....названия разные смысл один
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стыдно -я всегда хожу в церковь и на воскресной службе бываю-но обязательно спрошу,так-то мне не очень помогла тема,только развеселили под конец ,как всегда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru