Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оконфузилася)))

Разбег у меня сегодня плановый был,банк,элетросети,счета разные и накладные. С утреца нарядилась ,губу наштукатурила,бровь подвела и понеслась. В банк,из банка в элетросети и все пешком по центру города. Иду себе каблучками цок цок,солнышко светит,настроение зашибись. Машины чет сигналють,но это не мне. А вот какие то студенты из машины кричат- красавица,попка супер. Во блин,я вам в мамки гожусь,а вы мне в попу смотрите малолетние извращенцы. иду дальше,грудь колесом,Муська,а ты еще ничАво.,дети и те клюють. И правильно,что не пожалела денег на эту юбку цвета неба,она так классно сидит,и вообще приличные тряпки дешево не стоят. Надо бы о дороге еще раз туда зайти-может еще че куплю. и педикюр вчера отличный сделала,приятно на ножки помотреть))). А ножки загорелые в белых босоножках-цок,цок. Деда с палочкой обгоняю,вслед-шарман мадам,шарман. Вот сам ты старая шарманка,одной ногой в могиле,а все туда же старый извращенец. Цок,цок походкой от бедра,Мусенька ,ты королевишна. ,ты секс бомба)). Обгоняю женщину,и тут настроению моему пришел писец. Сзади мне несется вслед-сеньера у вас на жопе юбка лопнула до пояса. Ах ты ж блин!!! панически хватаюсь за филейную часть- так лопнула ж таки!!! Прикрыться абсолютно нечем,переорачиваю дырку на бедро,прикрываю сумкой. Ах ты Муська ,ах ты дура ,че ж ты швы не посмотрела в этом сраном бутике,когда юбку брала!!!.Впалила за нее деньги хорошие,а купила фуфло!!!
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня раз так рукав лопнул сзади. Тоже фся красивая ходила. Вот и думала, где это всё случилось, так как пол Москвы тогда объездила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потеряла лифчик , прямо на виду у всей party...))) он расстегнулся а так как был без плечиков конечно иппанулся... ничего, перешагнула и пошла дальше, типа того, это не мое...))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я потеряла лифчик , прямо на виду у всей party...))) он расстегнулся а так как был без плечиков конечно иппанулся... ничего, перешагнула и пошла дальше, типа того, это не мое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааа !!!)))))))))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
аааааааа !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что было делать? бросать руку своего кавалера и кидаться поднимать этот злосчастный лифчик? тогда бы все уж точно увидели этот конфуз...)))проще было сделать вид, мол, не мое это...)))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что было делать? бросать руку своего кавалера и кидаться поднимать этот злосчастный лифчик? тогда бы все уж точно увидели этот конфуз...)))проще было сделать вид, мол, не мое это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы раз на танцах такое наблюдали, только там были трусы ))))))))))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы раз на танцах такое наблюдали, только там были трусы ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я один раз на верховом трюке потеряла туфлю, на поддержке . а туфли были блестящие, заметные... выход нашли такой- на заходе наверх сняли потихоньку вторую и потом доделывали БОСИКОм. потом быстро нашли упавшую туфлю. но у меня тогда был очень опытный партнер, так что все сработали чисто...))) расходилась молния на брюках, такое у меня было... но в паре когда работаешь, в таких случаях тебя уже партнер прикрывает))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я один раз на верховом трюке потеряла туфлю, на поддержке . а туфли были блестящие, заметные... выход нашли такой- на заходе наверх сняли потихоньку вторую и потом доделывали БОСИКОм. потом быстро нашли упавшую туфлю. но у меня тогда был очень опытный партнер, так что все сработали чисто...))) расходилась молния на брюках, такое у меня было... но в паре когда работаешь, в таких случаях тебя уже партнер прикрывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты где работаешь(-ла) ?
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это ты где работаешь(-ла) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мы просто в дансинге были. )))а так- технический переводчик, толмач я , толмач. самая древняя наверное профессия, ну древнее только наверное вождь и жрец, ну может еще доктор...зато наша специальность одна из самых нужных на свете!!!!так много зависит от тго, чтбы люди просто правильно понимали друг друга....
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это мы просто в дансинге были. )))а так- технический переводчик, толмач я , толмач. самая древняя наверное профессия, ну древнее только наверное вождь и жрец, ну может еще доктор...зато наша специальность одна из самых нужных на свете!!!!так много зависит от тго, чтбы люди просто правильно понимали друг друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"был у нас толмач... ему переводить, а он лыка не вяжет, мы его и сварили.." ))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
"был у нас толмач... ему переводить, а он лыка не вяжет, мы его и сварили.." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот. когда узнают мою специальность все время так и говорят- аа , переводчик это по старому толмач... слыхали мы, что с нерадивыми толмачами делают...)))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот вот. когда узнают мою специальность все время так и говорят- аа , переводчик это по старому толмач... слыхали мы, что с нерадивыми толмачами делают...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
классика вечна ))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
классика вечна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тут не поспоришь))) но Феофан, дьяк посольского приказа, подчеркнул важность моей специальности))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут не поспоришь))) но Феофан, дьяк посольского приказа, подчеркнул важность моей специальности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хех )))))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на LETО
LETО
)))) приятельница как то похожую ситуацию рассказала когда то... Родила она где то в апреле, поправилась, а тут потеплело резко, решила слетать туфельки прикупить, натянула еле еле брючки когдатошние и ринулась в магазин...идёт домой, машины обганяют, водители сигналят, улыбаются))) говорит, мол иду и вся такая в мыслях, что стала просто прекрасна после родов ))) домой пришла, зырк в зеркало, а там брюки по центру попы разошлись и труселя главное красные...видать так усердно туфли намеряла, что попень штаны разбомбила )))
СсылкаПожаловаться
У меня такая беда недавно случилась,хорошо дома,но перед зятем неудобно было.
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
)))) приятельница как то похожую ситуацию рассказала когда то... Родила она где то в апреле, поправилась, а тут потеплело резко, решила слетать туфельки прикупить, натянула еле еле брючки когдатошние и ринулась в магазин...идёт домой, машины обганяют, водители сигналят, улыбаются))) говорит, мол иду и вся такая в мыслях, что стала просто прекрасна после родов ))) домой пришла, зырк в зеркало, а там брюки по центру попы разошлись и труселя главное красные...видать так усердно туфли намеряла, что попень штаны разбомбила )))
СсылкаПожаловаться
это чо, я купила платьишко, карасивое, разорилась в модном магазе, село оно на сисяндры мои отлично, ну платьишко в пакетик , свое напялила,
еду домой, ишшо пару магазинов посетила и думаю , чот на меня так народ то посматривает, платье что ль коротковато, домой приперлася,
а дочка и говорит, мама, а чо ты платье наизнанку одела то? о майн гадбл....а главное изнанка такая ж прям по цвету и швы то не видно особо, а вот этикетка сбоку длинная с пуговицей..вот е мое!!!
LETОВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это чо, я купила платьишко, карасивое, разорилась в модном магазе, село оно на сисяндры мои отлично, ну платьишко в пакетик , свое напялила,
еду домой, ишшо пару магазинов посетила и думаю , чот на меня так народ то посматривает, платье что ль коротковато, домой приперлася,
а дочка и говорит, мама, а чо ты платье наизнанку одела то? о майн гадбл....а главное изнанка такая ж прям по цвету и швы то не видно особо, а вот этикетка сбоку длинная с пуговицей..вот е мое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот наша гл.бухша как то пошла в тубзик, а юбку сзади в колготки заправила, так и проследовала через весь этаж, а она у нас вредноватая и весу за 100кг, никто и не сказал, ржали несколько недель)))
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
))) вот наша гл.бухша как то пошла в тубзик, а юбку сзади в колготки заправила, так и проследовала через весь этаж, а она у нас вредноватая и весу за 100кг, никто и не сказал, ржали несколько недель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чо, смех, он жизнь продлевает..здорово ж повеселицца
Lady StervaВ ответ на LETО
LETО
))) вот наша гл.бухша как то пошла в тубзик, а юбку сзади в колготки заправила, так и проследовала через весь этаж, а она у нас вредноватая и весу за 100кг, никто и не сказал, ржали несколько недель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в геофизике был подобный случай. но там солидная дама за 50 и веса за 100 опаздала на совещание, и скинув шубу на руки секретарше внеслась в кабинет... окуев ший шефы объявил перекур... дама второпях дома юбку не одела, так и пришла на работу, труселя и капроновые колготки...))))
LETОВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в геофизике был подобный случай. но там солидная дама за 50 и веса за 100 опаздала на совещание, и скинув шубу на руки секретарше внеслась в кабинет... окуев ший шефы объявил перекур... дама второпях дома юбку не одела, так и пришла на работу, труселя и капроновые колготки...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
глист ерик
фоты давай...
Александра ВоробьеваВ ответ на глист ерик
глист ерик
фоты давай...
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Совсем забыла: bravo,señora!)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Совсем забыла: bravo,señora!)
СсылкаПожаловаться
спасибо что фотки не просите))))
Александра ВоробьеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
спасибо что фотки не просите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красава я была седни))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
спасибо что фотки не просите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотку давай! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем