Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский символ 2014

А давайте немного отвлечемся от проблем? я вот сейчас только узнала какие олимпийские символы у нас будут в сочи. а какие понравились Вам и как думаете насколько они олицетворяют именно Россию?
а вот и победители


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
АленаВ ответ на КоZа
КоZа
Так он с утра и сказал за кого проголосовать. Мне лично показалось, что дельфин был бы уместным символом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Впервые на Черном море такую грандиозную штуку делают, могли бы и привязку к нашему любимому россиянами морю сделать! Единственному теплому и такому красивому!
Олька...ЯВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вообще то только у нас соображают на троих, вот и тут подобрали кампанию. Символ должен быть один, мне больше нравится мишка.
СсылкаПожаловаться
кто сказал,что символ должен быть один? в китае вообще 5 было
Свободный ХудожникВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вообще то только у нас соображают на троих, вот и тут подобрали кампанию. Символ должен быть один, мне больше нравится мишка.
СсылкаПожаловаться
А ведь точно! На троих!
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВАВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вообще то только у нас соображают на троих, вот и тут подобрали кампанию. Символ должен быть один, мне больше нравится мишка.
СсылкаПожаловаться
плюс мульон
Шемякин АлуксандрВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вообще то только у нас соображают на троих, вот и тут подобрали кампанию. Символ должен быть один, мне больше нравится мишка.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Символ должен быть один. Взяли да и 2 тур организовали бы по выборам. А мишка белый может стать хорошей парой для мишки-80. То есть обыграть их надо в пару. И правильно говорят, что нужен не компьюторный герой , а живой нарисованный. Но это мое мнение.
Шемякин Алуксандр
Правильно. Символ должен быть один. Взяли да и 2 тур организовали бы по выборам. А мишка белый может стать хорошей парой для мишки-80. То есть обыграть их надо в пару. И правильно говорят, что нужен не компьюторный герой , а живой нарисованный. Но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, я за белого мишку именно как за продолжение великих спортивных успехов СССР и олимпиады 1980г.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
зайка девочка)))не все бесполые
вот,тут виднее. она розовенькая

Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3





вот эти двое кажется? а по моему странные немного
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
розовый заяц?ну очень свежо
свежо?.. ну.. в принципе.. и плейбой здесь совсем ни при чём..
Даша ДубровскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зайка девочка)))не все бесполые
вот,тут виднее. она розовенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, а мне нравится, ну может и не как символ, а просто прелесть, какая Зайка-девочка...
Олька...ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Оль, а мне нравится, ну может и не как символ, а просто прелесть, какая Зайка-девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мило на коньках стоит. мне нравится зайка и леопард)))это леопаааард
Даша ДубровскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так мило на коньках стоит. мне нравится зайка и леопард)))это леопаааард
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олечка, конечно леопард, он самый..Не кричи так, оглушишь, лучше возьми конфетку...


Олька...ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Олечка, конечно леопард, он самый..Не кричи так, оглушишь, лучше возьми конфетку...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,я ж эмоциональная натура)))понесло меня))все,молчу и ем конфету))пасибо)
Людмила АртюхВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зайка девочка)))не все бесполые
вот,тут виднее. она розовенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так поняла что зайка это он! кога представлялся он сказал что зайчиху в лесу оставил. А вообще олимпийский мишка 80х был лучше
Александра Воробьева
Путин сказал-барс,значит-барс!)))
Александра Воробьева
Путин сказал-барс,значит-барс!)))
СсылкаПожаловаться
а медведев медвед)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а медведев медвед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть лучше барс, всё таки олимпиада российская, а то ещё кенгуру бы предложили. Или леопарды у нас тоже водятся?
Хитрая Лиса ;)
Пусть лучше барс, всё таки олимпиада российская, а то ещё кенгуру бы предложили. Или леопарды у нас тоже водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водятся, на Дальнем востоке - штук двадцать пять наверно осталось(((
Хитрая Лиса ;)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Водятся, на Дальнем востоке - штук двадцать пять наверно осталось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что кто то писал, что тридцать... Леопарды тают на глазах... пусть будет единственным символом!!!
Олька...ЯВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Только что кто то писал, что тридцать... Леопарды тают на глазах... пусть будет единственным символом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае очень мало их осталось. так что может и правильно что он символ. пусть знают,что в России есть леопарды.а то ассоциируемся только с медведями
Хитрая Лиса ;)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
в любом случае очень мало их осталось. так что может и правильно что он символ. пусть знают,что в России есть леопарды.а то ассоциируемся только с медведями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я -ЗА !!!
Олька...Я
в любом случае очень мало их осталось. так что может и правильно что он символ. пусть знают,что в России есть леопарды.а то ассоциируемся только с медведями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть уссурийский тигр

Хитрая Лиса ;)В ответ на Irina
Irina
У нас есть уссурийский тигр

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, был репортаж, что братья Запашные предлагали вариант- двух тигрят, обычного и белого. Было бы красиво!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем