Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он болтун или просто дело времени?

Мой мужчина завел тему о свадьбе. В начале это всё было в виде шутки. Потом он начал представлять меня своим родственникам, как будущую жену, мама его начала называть меня снохой.
У меня 2 августа день рождение, и я решила его недавно спросить, что он мне подарит, с подарком он не определился и тогда я предложила ему в этот день, в качестве подарка, сходить в ЗАГС и подать заявление. Он согласился. Но т.к. 2 августа понедельник и ЗАГСы не работают решили перенести всё на 3 августа. Но вот буквально вчера, узнается, что никуда мы не идем, т.к. мой "суженый" работает 3-го. Начинаю просто с ним спокойно разговаривать на тему, что по поводу ЗАГСа с его стороны это была шутка и видно ему вообще не хочется со мной серьезных отношений строить. На что он ответил, что хочет создать со мной семью, но через года 2 (для него понятия семья - это дети), я ему отвечаю, что уже сейчас хочу создать с ним семью, но без детей, т.к. сама хочу детей не раньше, чем через года два... После этого он сказал, что что-нибудь придумает по поводу 3 августа.

Вот теперь думаю, это его очередной гон (пустая болтовня) или правда, наша свадьба, лишь вопрос времени....
Dushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
usogre usogreВ ответ на Dushka
Dushka
Если бы он сам первым про ЗАГС не заговорил у меня бы и мысли не появилось бы про замужество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не верю Я :)) думаю намекали и не раз :)))
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да не верю Я :)) думаю намекали и не раз :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу, пока он сам не поднял эту тему!
Елена ПавловаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
И кто мне будет говорить что бабы мужикво в ЗАГС не хотят затащить любыми способами?Гы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это еще девочки молоденькие! Поскорее взрослыми хотят стать. Не понимают счастья своего :)
Екатерина Высоцкая
Какой кошмар!Одна тут приходила жаловалась:идти не идти, другие приходят:я замуж хочу.Теперь вот вы нарисовались!Да сколько ж можно?Бедные мужики.Их прям на веревку за шею и в Загс.Да не надо никого никуда тащить.Пусть сам решает и думает.В конце концов он мужчина, дайте ему возможность решение принять!!!А то мы такие все крутые стали:сами зарабатываем, сами содержим себяЮ сами гвозди вбиваем, а потом плачем, что замуж не берут.Женственне надо быть, слабее что ли.Или умнее, чтобы силу своего характера не показывать
СсылкаПожаловаться
так он хочет, чтобы я была его женой, часто говорит об этом! Просто тогда надо в ЗАГС идти, если хочет, чтобы я женой была!
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Dushka
Dushka
так он хочет, чтобы я была его женой, часто говорит об этом! Просто тогда надо в ЗАГС идти, если хочет, чтобы я женой была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он почему то, подлец, не идет.Так задайте вопрос может не все гладко как кажется?
Екатерина Высоцкая
а он почему то, подлец, не идет.Так задайте вопрос может не все гладко как кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задавала и не раз. Говорит, что всё отлично и видит наше совместное будущее!!!
Злой КолянчеГ
Зачем ждать? Это же глупо! Идите купите пистолет и под страхом смерти он 3 числа точно забудет о работе и сразу распишется!
Злой КолянчеГ
Зачем ждать? Это же глупо! Идите купите пистолет и под страхом смерти он 3 числа точно забудет о работе и сразу распишется!
СсылкаПожаловаться
=) А не подскажете, где пистолет купить?)))
Юлия
время покажет.а пока не напоминайте.а если он что то говорит на эту тему-отшучивайтесь.дайте ему возможность решить надо ли ему это.а не только по тому что вам сильно хочется)
Mila
Ну, если 2 ничего не подарит, значит, 3-го точно в ЗАГС пойдет... А если подарит....)))
DushkaВ ответ на Mila
Mila
Ну, если 2 ничего не подарит, значит, 3-го точно в ЗАГС пойдет... А если подарит....)))
СсылкаПожаловаться
а если подарит, но не кольцо?))))
александра субботина
Вообще, уже не первая тема, что натрындят про загс, сбаламутят девченок, а потом затихают. Интересно, в чем прикол? Они же и так с ними спят (или даже живут), по-моему. Должен же быть в этом какой-то смысл, но его, похоже, нет. Девоньки, а вы их точно не вынуждаете к таким заявлениям? Ну, может, нечаянно. Может,захлебываясь от восторга, рассказываете о свадьбах подруг? Не могут же они просто идиотами-то быть.
Елена ПавловаВ ответ на александра субботина
александра субботина
Вообще, уже не первая тема, что натрындят про загс, сбаламутят девченок, а потом затихают. Интересно, в чем прикол? Они же и так с ними спят (или даже живут), по-моему. Должен же быть в этом какой-то смысл, но его, похоже, нет. Девоньки, а вы их точно не вынуждаете к таким заявлениям? Ну, может, нечаянно. Может,захлебываясь от восторга, рассказываете о свадьбах подруг? Не могут же они просто идиотами-то быть.
СсылкаПожаловаться
Так МЧ сначала на горячую голову предложит, а на трезвую расходы на свадьбу посчитает. Вот мы скоро идем на свадьбу - молодые два года деньги на нее копили.
Мира Ми
Я прожила гражданским браком 4 года.Конечно хотелось чувствовать себя со статусом, т.к. брак это якобы подтверждение того, что тебя любят и ты нужна. Но потом пришло такое равнодушие, выйду, не выйду, какая разница? В итоге мы даже квартиру купили на двоих, а только тогда, когда муж созрел для детей, мы рассписалсиь. Радости особой уже не было, так вынужденное мероприятие. Единственное из-за чего вы не расписались это то, что он не готов к детям. Но это не значит, что он не любит вас.
Наталья Иванова
А вообще интересно, когда же мужчины поймут, что для девушки главные слова, которые она хочет услышать от ЛЮБИМОГО человека - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ! Девочки хотят семью, законную, крепкую, с детьми, с семейными традициями и праздниками. Чтоб был муж, о котором надо заботиться, чтоб была крепкая спина защитника. И ждут девочки, и не дождавшись сами начинают действовать по принципу "под лежачий камень вода не течет".
Анна
так ты поживи сначала с ним,зачем сразу вступать в брак,а вдруг потом пожалеешь...
snamama
И сколько нужно прожить, чтобы потом вдруг не жалеть?
СараВ ответ на snamama
snamama
И сколько нужно прожить, чтобы потом вдруг не жалеть?
СсылкаПожаловаться
минимум 3 года. Ведь как, первый год как скаска... всё отлично, второй год притирка, скандалы из-за всего луди проверяют свои границы, а вот третий год уже показывает умееш ли ты идти на компромис или нет... Вот почему так много пар на 3ем году расходятся. При этом нужно действително жить вместе как нормалная семья, а не только по субботам в кино ходить, да мороженое кушать.
snamamaВ ответ на Сара
Сара
минимум 3 года. Ведь как, первый год как скаска... всё отлично, второй год притирка, скандалы из-за всего луди проверяют свои границы, а вот третий год уже показывает умееш ли ты идти на компромис или нет... Вот почему так много пар на 3ем году расходятся. При этом нужно действително жить вместе как нормалная семья, а не только по субботам в кино ходить, да мороженое кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не понимаю этого сожительства. Ничего это не дает, как-то не серьезно. Жизнь тремя годами не заканчивается, человек меняется и совершенствуется на протяжении всей своей жизни. Я понимаю что встречаться - одно, а жить вместе - другое. Но все основные привычки можно выснить и без совместного быта. В любом случае подстраиваться и притираться необходимо.
DushkaВ ответ на Сара
Сара
минимум 3 года. Ведь как, первый год как скаска... всё отлично, второй год притирка, скандалы из-за всего луди проверяют свои границы, а вот третий год уже показывает умееш ли ты идти на компромис или нет... Вот почему так много пар на 3ем году расходятся. При этом нужно действително жить вместе как нормалная семья, а не только по субботам в кино ходить, да мороженое кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы сразу не расписаться и жить это 3 года в браке?
Banan Perezrely
Ждем - третьего все узнаете. Успехов вам))))
DushkaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ждем - третьего все узнаете. Успехов вам))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Banan PerezrelyВ ответ на Dushka
Dushka
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днем рождения!!!
ненавижу дом 2
А оно Вам надо ???вы сначала туда мужика затягиваете, а потом по 10 лет скандалов и в итоге развод . Как говориться "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" Захотел бы сам вас туда тянул , на руках бы нес , а не вы его туда подталкивали ...
АлексЛ
Не создавайте проблем на ровном месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем