Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он дурак или как?

Всем доброго вечера! На днях ко мне в гости напросился коллега с работы.Сам дважды звонил и напрашивался. Он свободен и я не замужем, в принципе мне симпатичен и я согласилась. Пришел не с пустыми руками, за столом нахваливал мою еду, пригласил к себе на день рождения...А потом начал обсуждать баб из бухгалтерии-за кого бы ему там зацепиться.Я выставила его с треском за дверь. Прздники заканчиваются, завтра выходить на работу и я не знаю как мне с ним себя вести, он даже не позвонил и не извиниля за эти непонятки, якобы он ко мне как к другу пришел (к незамужней женщине).
УКР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
Ирина ДаниловаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне один приятель рассказывал, находился также в поиске, уже отчаялся-то он не нравится женщине, то она ему, тут неплохой вариант, гуляли с ней,кафе и тут домой позвала,она хотела чего-то большего,он сомневался( она больше как друг нравилась), в общем посидели, поцелуи,дошли до груди,дальше не смог, решил уйти, ну бывает, может , шел к вам с намерением секса, а потом пообщались и не смог, понял, что вы -не его,бывает,это лучгше, чем отношения развивать,лишь бы кто-то был
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами, тут дело в другом, lola то хотела секаса, и неважно, что по ее словам, они мало знакомы, но ей же , опять по ее словам,уже пора устраивать личную жизнь. Просто парень это и увидел,поэтому и слился.
Ирина Данилова
полностью согласна с вами, тут дело в другом, lola то хотела секаса, и неважно, что по ее словам, они мало знакомы, но ей же , опять по ее словам,уже пора устраивать личную жизнь. Просто парень это и увидел,поэтому и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока о бухгалтерии речь не зашла, все шло нормально. А мне сразу надо было задуматься, почему он сел не там где поставила приборы, а на расстоянии больше вытянутой руки.
Лиза ШницельВ ответ на УКР
УКР
Пока о бухгалтерии речь не зашла, все шло нормально. А мне сразу надо было задуматься, почему он сел не там где поставила приборы, а на расстоянии больше вытянутой руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, реально пришел поболтать,закинуть удочку насчет кого-то из бухгалтерии, странно, но факт, бывает
Лиза Шницель
значит, реально пришел поболтать,закинуть удочку насчет кого-то из бухгалтерии, странно, но факт, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит правильно я его выставила. Такой козел не ко двору.
Ольга Алимина
теперь по законам гостеприимства Ваш черед к нему напрашиваться )))
Ольга Алимина
теперь по законам гостеприимства Ваш черед к нему напрашиваться )))
СсылкаПожаловаться
Нет уж, до такого я не опущусь. Пусть бухгалтерию идет.
Ольга Алимина
и обязательно при нем восхищаться кем-нибудь мужского пола из другого отдела! Пусть знает, что вы тоже не слепая и видите других мужчин!
Екатерина
Перевели бы тему и продолжили общение. Мало ли, почему он начал языком чесать не то.
УКРВ ответ на Екатерина
Екатерина
Перевели бы тему и продолжили общение. Мало ли, почему он начал языком чесать не то.
СсылкаПожаловаться
Переводила тему, 2-й раз начал, ну я и сорвалась.
НезабудкаВ ответ на УКР
УКР
Переводила тему, 2-й раз начал, ну я и сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы у него не спросили...." А на кой ляд он к вам-то приперсии Если о бухгалтерии бредит... ??"
УКРВ ответ на Незабудка
Незабудка
А почему вы у него не спросили...." А на кой ляд он к вам-то приперсии Если о бухгалтерии бредит... ??"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сорвалась я и выставили его за дверь.
НезабудкаВ ответ на УКР
УКР
Ну сорвалась я и выставили его за дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож вы его как-то не так встретили???
Можа надо было его в пеньюаре встретить и в стригах-чулках?
УКРВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мож вы его как-то не так встретили???
Можа надо было его в пеньюаре встретить и в стригах-чулках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже был бы перебор.
Тутовый Шелкопряд
так, прежде чем к себе пускать, спросили бы, что ему конкретно от вас надо
Тутовый Шелкопряд
так, прежде чем к себе пускать, спросили бы, что ему конкретно от вас надо
СсылкаПожаловаться
Да как- то в неудобняк такие вопросы задавать, когда мужик сам названивает.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на УКР
УКР
Да как- то в неудобняк такие вопросы задавать, когда мужик сам названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому вы сами потом в неудобном положении оказались. не надо быть щепетильной, вы ему ничего не должны
Тутовый Шелкопряд
вот потому вы сами потом в неудобном положении оказались. не надо быть щепетильной, вы ему ничего не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду делать вид. что ничего не было и общение сведу к минимуму.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на УКР
УКР
Буду делать вид. что ничего не было и общение сведу к минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас ничего и не было, не поняли друг друга, со всеми бывает
Тутовый Шелкопряд
так у вас ничего и не было, не поняли друг друга, со всеми бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так само.
Тутовый Шелкопряд
вот потому вы сами потом в неудобном положении оказались. не надо быть щепетильной, вы ему ничего не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Светлана Сми.В ответ на УКР
УКР
Да как- то в неудобняк такие вопросы задавать, когда мужик сам названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что неудобного-то в вопросах: Какие цели человек преследует, напрашиваясь в гости? Чего он хочет от Вас?
Было бы всё ясно с самого начала. И Вы бы не создали себе никаких иллюзий, ведь именно из-за их крушения Вы его и выгнали. И этим самым выдали свой интерес к нему. )))
Dieselist
напоили и не оттрах...ли тебя...печалька...
Наташа
Да зачем вам идиот?!
УКРВ ответ на Наташа
Наташа
Да зачем вам идиот?!
СсылкаПожаловаться
Да незачем. мне с ним работать.
НаташаВ ответ на УКР
УКР
Да незачем. мне с ним работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работать, то лучше свести к нейтральному общению, не строить кислую мину, а замечать идиота только по рабочим вопросам.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем