Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она

Познакомилась как то с парнем по интернету,решили встретиться,у подруги мужчина,с которым она встречается предложил подвести до места назначения.вот мы втроем и поехали.когда я его увидела он мне сильно понравился,мы общались(при этом присутствовала и подруга с ее мужчиной,потом с моим знакомым я отошла пообщались отдельно.он мне после встречи так и не позвонил,я убивалась,плакала перед подругой,говорила,как он мне нравится.все забылось.и тут вконтакте и одноклассниках смотрю,она этого парня добавила в друзья!!!!спрашивается на кой х!и что мне делать?я ревную(хотя он не мой(,но разве так можно поступать?я ее ненавижу сейчас.
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
snamamaВ ответ на Mila
Mila
Она их уничтожила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Мила, мы на ус все мотали)) Там героиня рассказывает о своей жизни как обожглась в молодости - был молодой человек и женился... на подруге. Герой ей взамуж предлагает и обещает не женится на подругах. А она ему и говорит - не получится, я их всех уничтожила))))
ИринаВ ответ на Лу
Лу
А нефиг "подруг" со своими мужчинами знакомить. Урок выучила? Я вообще всех незамужних подруженций подальше от своего дома держу, себе же спокойнее )
СсылкаПожаловаться
здесь еще слова свои мужчины надо взять в кавычки))
ЛуВ ответ на Ирина
Ирина
здесь еще слова свои мужчины надо взять в кавычки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да, верная поправочка))
s
....тут очень кстати гастрономическая тема рассматривается ...Твоим Героем....нууууу воооот....подруга фаршированная с чесноком ! .)))
ТараВ ответ на s
s
....тут очень кстати гастрономическая тема рассматривается ...Твоим Героем....нууууу воооот....подруга фаршированная с чесноком ! .)))
СсылкаПожаловаться
Предварительно отбитая и замаринованная. С присыпкой.
Тара
Предварительно отбитая и замаринованная. С присыпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ага... детской! ..)
Олька...Я
Во первых , на свидания самой ходить надо.
Во-вторых, вот же ж соц сети эти..Ну что это изменило?В любом случае вам с ним не быть. Нормально нужно воспринимать подобные вещи.
А еще мне вот интересно добавил в друзья,значит нашел ее и они успели обменяться информацией какой-то, то есть еще там он заинтересовался подругой.
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Во первых , на свидания самой ходить надо.
Во-вторых, вот же ж соц сети эти..Ну что это изменило?В любом случае вам с ним не быть. Нормально нужно воспринимать подобные вещи.
А еще мне вот интересно добавил в друзья,значит нашел ее и они успели обменяться информацией какой-то, то есть еще там он заинтересовался подругой.
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом подумала, что не впечатлила автор того парнишу...
тут никто ни в чём не виноват, по-моему....
Олька...ЯВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот и я об этом подумала, что не впечатлила автор того парнишу...
тут никто ни в чём не виноват, по-моему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну приятнее сказать,что подруга сволочь,а не то что девушка банально не понравилась, ведь главное в истории это должно быть,а не то кто кого в друзья добавил
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну приятнее сказать,что подруга сволочь,а не то что девушка банально не понравилась, ведь главное в истории это должно быть,а не то кто кого в друзья добавил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, тут в истории ущемлённое самолюбие во весь голос говорит
Sabretooth.
Бывает так, это его выбор, что поделаешь. А парень приличный не стал афишировать свою симпатию, просто потом с ней связался, я также поступал...)))
Mila
Роза, а Вы у подруги-то спросили, зачем она это сделала?
Может, для Вас старается?
сергей михеевВ ответ на Mila
Mila
Роза, а Вы у подруги-то спросили, зачем она это сделала?
Может, для Вас старается?
СсылкаПожаловаться
Роза, а Вы у подруги-то спросили, зачем она это сделала?
Может, для Вас старается?

нет,я только сейчас увидела,а добавила она его 12 числа,вот сижу и думаю как поступить.
сергей михеев
Роза, а Вы у подруги-то спросили, зачем она это сделала?
Может, для Вас старается?

нет,я только сейчас увидела,а добавила она его 12 числа,вот сижу и думаю как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спросите у нее. Проблема-то в чем?
Тамара Скачковская
Подруга не виновата, что она понравилась ему больше. Может быть вы слишком волновались, а она была раскрепощенней. Примите все как должное и ищите другого парня, сделав уже выводы из данной истории.
сергей михеевВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Подруга не виновата, что она понравилась ему больше. Может быть вы слишком волновались, а она была раскрепощенней. Примите все как должное и ищите другого парня, сделав уже выводы из данной истории.
СсылкаПожаловаться
Подруга не виновата, что она понравилась ему больше. Может быть вы слишком волновались, а она была раскрепощенней. Примите все как должное и ищите другого парня, сделав уже выводы из данной истории.
он ее только увидел один раз,и мы с ним ушли,да и уверена я ,что это добалила его она вот зуб даю зная ее ,по учебе мне подобные пакости делала,да и недавно разговор зашел с мужчиной с кот она встречается-у него жена есть и сын,они не разведены,подруга не знает будет ли с этим мужчиной,но что разведет их это точно-и спрашивается,зачем рушить семью,если сама не знаешь нужен ли тебе?
сергей михеев
Подруга не виновата, что она понравилась ему больше. Может быть вы слишком волновались, а она была раскрепощенней. Примите все как должное и ищите другого парня, сделав уже выводы из данной истории.
он ее только увидел один раз,и мы с ним ушли,да и уверена я ,что это добалила его она вот зуб даю зная ее ,по учебе мне подобные пакости делала,да и недавно разговор зашел с мужчиной с кот она встречается-у него жена есть и сын,они не разведены,подруга не знает будет ли с этим мужчиной,но что разведет их это точно-и спрашивается,зачем рушить семью,если сама не знаешь нужен ли тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а зачем Вы сейчас так про подругу-то?
Теперь ясно, какие вы подруги...
сергей михеевВ ответ на Mila
Mila
Ой, а зачем Вы сейчас так про подругу-то?
Теперь ясно, какие вы подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а зачем Вы сейчас так про подругу-то?
Теперь ясно, какие вы подруги...

как?я правду говорю,да и все равно какая подруга,к какому парню никто ничего не узнает,да и анкета левая.
сергей михеев
Ой, а зачем Вы сейчас так про подругу-то?
Теперь ясно, какие вы подруги...

как?я правду говорю,да и все равно какая подруга,к какому парню никто ничего не узнает,да и анкета левая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело совсем не в анкете. А в "дружбе" вашей.
Если так ее презираете, на чем же дружба-то держится?
сергей михеевВ ответ на Mila
Mila
Дело совсем не в анкете. А в "дружбе" вашей.
Если так ее презираете, на чем же дружба-то держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело совсем не в анкете. А в "дружбе" вашей.
Если так ее презираете, на чем же дружба-то держится?

я ее сейчас из-за этого поступка,я же не иду разбалтывать ее секреты,а отвожу душу сдесь.
НатальяВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
Дело совсем не в анкете. А в "дружбе" вашей.
Если так ее презираете, на чем же дружба-то держится?

я ее сейчас из-за этого поступка,я же не иду разбалтывать ее секреты,а отвожу душу сдесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого поступка??? Что за бред-то? Один раз встретились, не понравились Вы ему, раз больше не стал звонить... А у них может быть возникла симпатия или интересы какие-то общие появились... И что она должна с ним не общаться только потому, что подруга (т.е. Вы) там себе что-то нафантазировала? Реальности-то никакой у вас не было, только фантазии... Относитесь к жизни адекватно, девушка, вам же лучше будет))))
сергей михеев
Подруга не виновата, что она понравилась ему больше. Может быть вы слишком волновались, а она была раскрепощенней. Примите все как должное и ищите другого парня, сделав уже выводы из данной истории.
он ее только увидел один раз,и мы с ним ушли,да и уверена я ,что это добалила его она вот зуб даю зная ее ,по учебе мне подобные пакости делала,да и недавно разговор зашел с мужчиной с кот она встречается-у него жена есть и сын,они не разведены,подруга не знает будет ли с этим мужчиной,но что разведет их это точно-и спрашивается,зачем рушить семью,если сама не знаешь нужен ли тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переспи с ее парнем ! Не бл@ва ради, а здоровья для.
Тамара СкачковскаяВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
Подруга не виновата, что она понравилась ему больше. Может быть вы слишком волновались, а она была раскрепощенней. Примите все как должное и ищите другого парня, сделав уже выводы из данной истории.
он ее только увидел один раз,и мы с ним ушли,да и уверена я ,что это добалила его она вот зуб даю зная ее ,по учебе мне подобные пакости делала,да и недавно разговор зашел с мужчиной с кот она встречается-у него жена есть и сын,они не разведены,подруга не знает будет ли с этим мужчиной,но что разведет их это точно-и спрашивается,зачем рушить семью,если сама не знаешь нужен ли тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка, что стерв любят больше , имеет право на существование.
Нюта
не пнравилась ты ему,подруга тут причем,как говорится "смирись"
Наталья Веселова
А когда мужчина, с которым подруга два месяца встречается, предложил Вас до места довезти, подруга Вам глаза не повыдрала?
А могла бы ...по аналогии, чего это её мужчина вызывается кого-то куда-то возить, знай своё место)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем