Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она - развод не избежен ??

Московский градоначальник Сергей Собянин расстается со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни. Подробности развода не разглашаются. Однако известно, что "решение принималось супругами взвешенно и совместно".
Сам Собянин подтвердил факт развода. "Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь", – цитирует столичного градоначальника "Интерфакс".
Путин , Собянин, чёйт Медведев отстаёт :) , делаем ставки господа ???
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) вот и спалилать тётя Изя...значит тётя Изя и "Рэм" и "Лачи" и "Ганка" и многие,многие-один и тот же человек)))) одназначна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штольцман? какой ужас!
Злючий тролятинаВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
Штольцман? какой ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут ужас?)))) всё просто-стоит тока не писать ничё на форуме три дня-а просто наблюдать))))И вот ОНО проявляется-это нипанятно какова пола...Ну нет нигде на темах этой "тёти" Изи..а как только я отметился на теме автора темы "рэм" про то как ОНО ненавидит Любовников-так сразу в поддержку этой ОНО "рэм" сразу выскакивает тётя Изя са своими плюсами-как будто спициально сидело гдето за углом и ждало какдаже "рэм" напишет своё очередное тупоё набор букв из нескольких слов)))))) спалилось ОНО в очередной раз как дитё малое))))))хахахаха))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А при чём тут ужас?)))) всё просто-стоит тока не писать ничё на форуме три дня-а просто наблюдать))))И вот ОНО проявляется-это нипанятно какова пола...Ну нет нигде на темах этой "тёти" Изи..а как только я отметился на теме автора темы "рэм" про то как ОНО ненавидит Любовников-так сразу в поддержку этой ОНО "рэм" сразу выскакивает тётя Изя са своими плюсами-как будто спициально сидело гдето за углом и ждало какдаже "рэм" напишет своё очередное тупоё набор букв из нескольких слов)))))) спалилось ОНО в очередной раз как дитё малое))))))хахахаха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голову лечи, девочка )))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А при чём тут ужас?)))) всё просто-стоит тока не писать ничё на форуме три дня-а просто наблюдать))))И вот ОНО проявляется-это нипанятно какова пола...Ну нет нигде на темах этой "тёти" Изи..а как только я отметился на теме автора темы "рэм" про то как ОНО ненавидит Любовников-так сразу в поддержку этой ОНО "рэм" сразу выскакивает тётя Изя са своими плюсами-как будто спициально сидело гдето за углом и ждало какдаже "рэм" напишет своё очередное тупоё набор букв из нескольких слов)))))) спалилось ОНО в очередной раз как дитё малое))))))хахахаха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же у вас всё тут сложно...
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
как же у вас всё тут сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут все просто, но есть свои идиоты с паранойей ))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тут все просто, но есть свои идиоты с паранойей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не показался он идиотом)))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
мне не показался он идиотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе показалось, что я и Рэм одно лицо? ))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тебе показалось, что я и Рэм одно лицо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неет. этого не может быть)
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
неет. этого не может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего вдруг? Давай ка напряги фантазию ))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С чего вдруг? Давай ка напряги фантазию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в тебе чувствуется прагматичность, рационализм, холодность. Рэм другой. противоположный.
Злючий тролятинаВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
как же у вас всё тут сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ничё сложного)))))) всё просто)))) счас падажди-появиться "лачи"..патом прискачит ещё пару клонов этой ЧучОловки..а патом и "ганка" приползёт-типа..мима проходилО,да ни как ни МогЛО пройти мимо да ни написать какую гадость в мой адрес..нууу..а там ещё читай кто и что напишет очередной бред))))) наблюдай и делай выводы)))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
как же у вас всё тут сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злой - местный юродивый))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Fyfolka
Fyfolka
Злой - местный юродивый))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
юродивые это те кто косят под сумасшедших и правду народу говорят?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) вот и спалилать тётя Изя...значит тётя Изя и "Рэм" и "Лачи" и "Ганка" и многие,многие-один и тот же человек)))) одназначна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркс и Энгельс это два человека, а Слава КПСС -вообще не человек, привет, дебилоид )))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) вот и спалилать тётя Изя...значит тётя Изя и "Рэм" и "Лачи" и "Ганка" и многие,многие-один и тот же человек)))) одназначна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авторитетно тебе заявляю,дядька Злой,что насчет Изи и Ганки ты заблуждаешься.Зуб даю)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Авторитетно тебе заявляю,дядька Злой,что насчет Изи и Ганки ты заблуждаешься.Зуб даю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тагда коль пашла такая пьянка,присматрись "авторитетно" тётя Александра -присмотрись КАК чётка исчезают в одно и тоже время их Эфира "ники "рэм"-"лачи"-"ганка"-"изя" ..и другие,кто плюёться сваим дирьмом в мой адрес при любом случае))))) исчезают в ОДНО и тоже время-как тока ОДИН из этих "ников" выключает свой комп))))))))хахаха)))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну тагда коль пашла такая пьянка,присматрись "авторитетно" тётя Александра -присмотрись КАК чётка исчезают в одно и тоже время их Эфира "ники "рэм"-"лачи"-"ганка"-"изя" ..и другие,кто плюёться сваим дирьмом в мой адрес при любом случае))))) исчезают в ОДНО и тоже время-как тока ОДИН из этих "ников" выключает свой комп))))))))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тетю Изю знаю в реале)Ганку нет,но даже лингвистически...Рем слишком...мммм...ну,ты понял)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тетю Изю знаю в реале)Ганку нет,но даже лингвистически...Рем слишком...мммм...ну,ты понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ты тётю Изю знаешь в реале-тагда скажи ей чтоб она не лезла туда-куда не следует)))) ей же лучше будет))) а то я иногда и в самом деле ЗЛЫМ бываю..и так магу нахлабучить -что мала ни пакажиться)))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну если ты тётю Изю знаешь в реале-тагда скажи ей чтоб она не лезла туда-куда не следует)))) ей же лучше будет))) а то я иногда и в самом деле ЗЛЫМ бываю..и так магу нахлабучить -что мала ни пакажиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не волнуйся,за тётей Изей тоже не заржавеет.Пошлет почище,чем жена в лес за ёлкой)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не волнуйся,за тётей Изей тоже не заржавеет.Пошлет почище,чем жена в лес за ёлкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни волнуюсь ни сколичко))) Давно уже убедился что тётя ИЗЯ-это Мужик..который тут под женским ником тусит))))) убедился читая её чисто МУЖИЦКИЕ комменты))))) как сапожников обычно)))) и убедился ещё кагда ОНО показывает полное НЕ знание элементарных вещей-которые ЗНАЕТ обычная Девчёнка)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни волнуюсь ни сколичко))) Давно уже убедился что тётя ИЗЯ-это Мужик..который тут под женским ником тусит))))) убедился читая её чисто МУЖИЦКИЕ комменты))))) как сапожников обычно)))) и убедился ещё кагда ОНО показывает полное НЕ знание элементарных вещей-которые ЗНАЕТ обычная Девчёнка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тебе то виднее, что знают обычные девчонки, кто бы спорил ))) Я тетка взрослая уже, девичьи забавы мало интересны )))
Злючий тролятинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну тебе то виднее, что знают обычные девчонки, кто бы спорил ))) Я тетка взрослая уже, девичьи забавы мало интересны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой ти госпадиии)))) Ну ладна..открою бальшую тайну!! так ужь и быть..У меня Сестра есть,родная..на четыре года меня старше...вот ужь я насматрелся на то ЧТО ОНИ зНАЮТ..эти девчёнки..да и па другому я тоже знаю-ЧТО знают Девчёнки-так как очень часто этих девчёнок ..эээ..ну в общем-"с девчёнками я веду долгие ээ"беседы" всё по книжке "Камасутра"";))))))хахаха)))) Ты довольна ответом на свой вопрос тётя Изя?
Изольда ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой ти госпадиии)))) Ну ладна..открою бальшую тайну!! так ужь и быть..У меня Сестра есть,родная..на четыре года меня старше...вот ужь я насматрелся на то ЧТО ОНИ зНАЮТ..эти девчёнки..да и па другому я тоже знаю-ЧТО знают Девчёнки-так как очень часто этих девчёнок ..эээ..ну в общем-"с девчёнками я веду долгие ээ"беседы" всё по книжке "Камасутра"";))))))хахаха)))) Ты довольна ответом на свой вопрос тётя Изя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уссаццо ))))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Уссаццо ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изольда Штольцман в 21:58 (ссылка)

Уссаццо ))))))))))(С)

нА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ-НИ ОДНА УВАЖАЮЩЯЯ СЕБя дЕВЧЁНКА,ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНА ---НИКОГДА НЕ НАПИШЕТ ПОДОБНЫХ слов..ТАКИХ КАК "уССАЦАЦо";))))))....так что Нипанятно кто- Изя-ты опять спалилОсь на ровном месте))))))
Я тут савсем не виноват)))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Изольда Штольцман в 21:58 (ссылка)

Уссаццо ))))))))))(С)

нА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ-НИ ОДНА УВАЖАЮЩЯЯ СЕБя дЕВЧЁНКА,ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНА ---НИКОГДА НЕ НАПИШЕТ ПОДОБНЫХ слов..ТАКИХ КАК "уССАЦАЦо";))))))....так что Нипанятно кто- Изя-ты опять спалилОсь на ровном месте))))))
Я тут савсем не виноват)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уссаццо)Нас уже двое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем