Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она - развод не избежен ??

Московский градоначальник Сергей Собянин расстается со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни. Подробности развода не разглашаются. Однако известно, что "решение принималось супругами взвешенно и совместно".
Сам Собянин подтвердил факт развода. "Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь", – цитирует столичного градоначальника "Интерфакс".
Путин , Собянин, чёйт Медведев отстаёт :) , делаем ставки господа ???
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какой слив?))) Ты спроси у своей "Подружки" ИЗИ о том что тебе написал))))) А я хоть пасмиюсь вволю читая ЧТО тебе твоя "Любовница " Изя в ответ напишет)))) Пасмиюсь над двумя заднеприводными,которые нечего не знают и корчат тут на форуме таких все из себя "Леди";)))))))))
хахахаха)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так подружка,или все же любовница?Или-мужиГ?Или Рем с Лачи и Ганкой?))
Определись,чучело)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так подружка,или все же любовница?Или-мужиГ?Или Рем с Лачи и Ганкой?))
Определись,чучело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так ГДЕ ты работаешь тётка Александра????
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну так ГДЕ ты работаешь тётка Александра????
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне твои посреднические услуги не нужны,не навязывайся.Дядька))))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это твоё субъективное мнение о ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обьективное мнение! В чём ещё раз и убеждаюсь,читая комменты в Свой адрес от этой "тёти" Изи))))) и знаешь..чёта все больше сомнений закрадывается что она-ТЁТЯ)))) да сама почитай ЧТО ОНО пишет-.ну точна сапожник или дворник,пропитый давно и прочно,ещё и "догоняющийся "с похмелюги тройным одиколоном)))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Обьективное мнение! В чём ещё раз и убеждаюсь,читая комменты в Свой адрес от этой "тёти" Изи))))) и знаешь..чёта все больше сомнений закрадывается что она-ТЁТЯ)))) да сама почитай ЧТО ОНО пишет-.ну точна сапожник или дворник,пропитый давно и прочно,ещё и "догоняющийся "с похмелюги тройным одиколоном)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да лапушка, я не твои гламурные соски - сестрины подружки, могу и послать на йух )))
Злючий тролятинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да лапушка, я не твои гламурные соски - сестрины подружки, могу и послать на йух )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да..ты не только там что то,а ты банальна в очередной раз спалилОСЬ..нипаняттно кто-толи тётя толи мужик ИЗЯ..патаму что нормальный человек всегда бы задался вопросом-"А что жто за такое Тройной одеколон и КАК им догоняются"-если конечна ОН,этот НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ пробовал ЭТОТ тройной Одеколон на опохмелку)))))))))))) А ты нипанятна Кто ИЗЯ всяка пропустилО этот ТЭСТ..а акцентировалО своё внимание на мой коммент про мою Сестру(якобы которая у меня есть и на её подружек)))))))))Тем самы подтвердилО что ты ИЗЯ очень близко знакома с этим ТРОЙНЫМ ОДИКОЛОНОМ на опохмелку-так как моя фраза про НЕГО у тебя не вызвала никаких вопросов)))) Как же просто общаться с пропитыми алкоголиками типа ИЗИ-которые воспринимают любой "тэст" естественно-чем и раскрывают себя во всей своей "красе";))))) хахаха))))) я валяюсь))))))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Обьективное мнение! В чём ещё раз и убеждаюсь,читая комменты в Свой адрес от этой "тёти" Изи))))) и знаешь..чёта все больше сомнений закрадывается что она-ТЁТЯ)))) да сама почитай ЧТО ОНО пишет-.ну точна сапожник или дворник,пропитый давно и прочно,ещё и "догоняющийся "с похмелюги тройным одиколоном)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Изёныша люблю,и она-змечательная девчонка!Бе-бе-бе)
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я Изёныша люблю,и она-змечательная девчонка!Бе-бе-бе)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну кто бы сомневался что ты тётя Александра любишь Изю)))) Ведь она всяяка дает ФОРУ па сравнению с теми детишками,которых ты тётя Алескандра обучаешь складывать кубики по "Цвету",в тех семейках Алигархов,в которых тебя и наняли как "Няню" для обучения утырков))))) А вот эта ИЗЯ не только умеет складывать КУБИКИ по цвету,а ещё и по БУКВАМ паходу умеет)))))) Ну как тебе тётя Александра НЕ полюбить такую "продвинутую" ученицу..или ученика?))))))Всё панятна..и про любовь и про всё остальное)))) Вы нашли друг дружку))))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну кто бы сомневался что ты тётя Александра любишь Изю)))) Ведь она всяяка дает ФОРУ па сравнению с теми детишками,которых ты тётя Алескандра обучаешь складывать кубики по "Цвету",в тех семейках Алигархов,в которых тебя и наняли как "Няню" для обучения утырков))))) А вот эта ИЗЯ не только умеет складывать КУБИКИ по цвету,а ещё и по БУКВАМ паходу умеет)))))) Ну как тебе тётя Александра НЕ полюбить такую "продвинутую" ученицу..или ученика?))))))Всё панятна..и про любовь и про всё остальное)))) Вы нашли друг дружку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Публичный туалет типа "сортир-Злой" был на ремонте,и снова открылся?Детка,иди тролль Ремку.Этот субъект как раз по твоему развитию)
И поимей на будущее в виду-ежели не можешь произвести качественно акт дефекации,не мучай свою несчастную пятую точку.
Ибо именно так выглядят твои жалкие потуги задеть Изю,или меня.Мы для тебя недосягаемы.Надо ещё маненько попрактиковаться на "Авто";)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Публичный туалет типа "сортир-Злой" был на ремонте,и снова открылся?Детка,иди тролль Ремку.Этот субъект как раз по твоему развитию)
И поимей на будущее в виду-ежели не можешь произвести качественно акт дефекации,не мучай свою несчастную пятую точку.
Ибо именно так выглядят твои жалкие потуги задеть Изю,или меня.Мы для тебя недосягаемы.Надо ещё маненько попрактиковаться на "Авто";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот))) Как же МАЛО нужно что бы твою настоящую СУЩНОСТЬ проявить тётка Алескандра)))Чуток тебя толкнуть Убогую-как ты тётка Александра и проявляешься-посылая МЕНЯ троллить ник "Рэм"-когда на днях с большин удовольствием САМА трооолила этот "Ник";))))))) Унылая Александра,да даже не то что унылая-а банально УБОГАЯ,котоорой пишешь её же слова,в которых ОНА же и писала что Работает по найму как НЯНЯ по присмотру за детьми богатых Алигархов-а на большее ОНА и не способна..так ОНА на это реагирует очень Болезненно)))) Так чё ты стесняешься тётя Александра????Стесняешься что ты НЯНЯ????ндааа..
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот))) Как же МАЛО нужно что бы твою настоящую СУЩНОСТЬ проявить тётка Алескандра)))Чуток тебя толкнуть Убогую-как ты тётка Александра и проявляешься-посылая МЕНЯ троллить ник "Рэм"-когда на днях с большин удовольствием САМА трооолила этот "Ник";))))))) Унылая Александра,да даже не то что унылая-а банально УБОГАЯ,котоорой пишешь её же слова,в которых ОНА же и писала что Работает по найму как НЯНЯ по присмотру за детьми богатых Алигархов-а на большее ОНА и не способна..так ОНА на это реагирует очень Болезненно)))) Так чё ты стесняешься тётя Александра????Стесняешься что ты НЯНЯ????ндааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты перестань лепетать-то.Изволь вырабатывать громкий командный голос))
Даю тебе ещё пару попыток.Эти-провальные)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да ты перестань лепетать-то.Изволь вырабатывать громкий командный голос))
Даю тебе ещё пару попыток.Эти-провальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так ГДЕ ты работаешь тётка Александра????И КЕМ????
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да ты перестань лепетать-то.Изволь вырабатывать громкий командный голос))
Даю тебе ещё пару попыток.Эти-провальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что заткнулась тётка Александра??? Давай!! Смело тут на форуме в очередной раз скажи всем ГДЕ ты работаешь в данный момент и КЕМ-это в свои ГОДЫ.которые ты потратила на свое ОБРАЗОВАНИЕ и получение своей ПРОФЕССИИ-по которой ТЫ в данный смомент ПРОФЕССИОНАЛЬНО и работаешь))))) По Профессии-кдючевое слово)))) А патом ТУТ будешь пальцы гнуть по поводу какая ты КРУТАЯ БизнесВумен в свои 60 лет))))))))) ааахахахахах)))))))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну что заткнулась тётка Александра??? Давай!! Смело тут на форуме в очередной раз скажи всем ГДЕ ты работаешь в данный момент и КЕМ-это в свои ГОДЫ.которые ты потратила на свое ОБРАЗОВАНИЕ и получение своей ПРОФЕССИИ-по которой ТЫ в данный смомент ПРОФЕССИОНАЛЬНО и работаешь))))) По Профессии-кдючевое слово)))) А патом ТУТ будешь пальцы гнуть по поводу какая ты КРУТАЯ БизнесВумен в свои 60 лет))))))))) ааахахахахах)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Толсто,очень толсто.Попробуй потроллить на тему веса)
А ещё лучше пройдись по внешности,раз не получается выяснить мои "профессион де фуа";))
Я же говорю,надо на модераторах "Авто" тренироваться,тут у тебя настолько кисло получается,что я уже оскомину набила)
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Толсто,очень толсто.Попробуй потроллить на тему веса)
А ещё лучше пройдись по внешности,раз не получается выяснить мои "профессион де фуа";))
Я же говорю,надо на модераторах "Авто" тренироваться,тут у тебя настолько кисло получается,что я уже оскомину набила)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чё толсто ???))))) по твоей внешности проитись что ли тётка Александра??)))) так зачем.?..если ты на свою авку выстовила фотку-где рукой придерживаешь свою челюсть и язык твой выпадает непроизвольно-и так всё всем видно что ты -ДАУН)))))) Что ещё обсуждать?)))))хахаха))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чё толсто ???))))) по твоей внешности проитись что ли тётка Александра??)))) так зачем.?..если ты на свою авку выстовила фотку-где рукой придерживаешь свою челюсть и язык твой выпадает непроизвольно-и так всё всем видно что ты -ДАУН)))))) Что ещё обсуждать?)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Узость твоего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания тобой комментариев))

В мои 99 так напрягаться от смеха-опасно.Побереги меня,пожалуйста!))
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я Изёныша люблю,и она-змечательная девчонка!Бе-бе-бе)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сашка, не связывайся с ребенком, она еще совсем дурочка ))))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сашка, не связывайся с ребенком, она еще совсем дурочка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,дела-то все равно некер))
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да,дела-то все равно некер))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я закрытие смотрела. Классно по моему. Тебе как?
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я закрытие смотрела. Классно по моему. Тебе как?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага,прикольно.Мы тут сидим похихикиваем)Мишка понравился.
А пел кто НеПОтребко?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ага,прикольно.Мы тут сидим похихикиваем)Мишка понравился.
А пел кто НеПОтребко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саш, как раз этот момент прохлопала (((( От балета прибалдела, и от Дениса Мацуева, серьезно так культурную программу завернули )
Изольда ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Взрослая женщина и у неё есть муж и ребёнок????так а чё она тагда как малащелка ведёт себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взрослая женщина и у неё есть муж и ребёнок????так а чё она тагда как малащелка ведёт себя?

Что бы дебилоиды типа тебя понимали о чем речь )
Злючий тролятина
Ну тагда коль пашла такая пьянка,присматрись "авторитетно" тётя Александра -присмотрись КАК чётка исчезают в одно и тоже время их Эфира "ники "рэм"-"лачи"-"ганка"-"изя" ..и другие,кто плюёться сваим дирьмом в мой адрес при любом случае))))) исчезают в ОДНО и тоже время-как тока ОДИН из этих "ников" выключает свой комп))))))))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они просто в одном часовом поясе)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как же вы надоели...
СсылкаПожаловаться
На счёт Мамули. Вчера она мне 2 письма на почту кинула. О том что её "закрыли" с формулировкой "навсегда".
Злючий тролятина
Тётя автор а чё ты тут делаешь?)))) тётя автор,тебе бы взять срочна билет их Африки в Москву на самолёт и срочна прилитеть в столицу России..а там как бы между прочим "случайна" встретиться Себянина гденить на пути его прогулок по улицам,да чтоб он без охраны был..нуу... и соблазнить его своими достоинствами...))) глядишь и будешь тётя автор у него очередной женой..а то года идут,а тебе тётя автор уже за 42 перевалило..а ты всё "девственница" до сих пор)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем