Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она: сейчас и 3 года назад.

Сейчас перечитала тему, созданную мной в октябре 2010 года.
Тема очень не однозначная, срачная, провоцирующая.
И при этом при всем на 3 страницах комментов нет ни одного, который бы реально оскорблял, унижал автора, создавшего тему.
Все пишут по теме, исходя из текста в старттопике.
Люди просто высказывают свои мысли без цели оскорбить или унизить оппонента.
Как было интересно и приятно пообщаться и провести время...
И сегодня, спустя 3 года, какую тему ни создай - 80% комментов - это хамство, ответы не по теме, а просто с целью опустить и унизить, облить грязью автора и посмотреть на его реакцию.
Лицо форума очень изменилось.
Мне стало не приятно тут бывать.
Очень скучаю по тому старому и интересному форуму ...2009-2010 гг.
Когда люди просто общались, могли быть не согласны с автором, но не было цели унижать, оскорблять, хамить...
Была цель - общение на разные темы.
Сейчас цель изменилась.
Никому не интересно, что пишет автор.
Главное его (автора) опустить ниже плинтуса, поиздеваться над ним, поглумиться, обозвать всякими не хорошими словами, в том числе нецензурно.
Мне стало противно тут находиться.
И очень жаль, что форум изменился не в лучшую сторону.
Я бы сказала, что "болезнь трольских комментов" поразила ледифорум.
Не думаю, что те, кто пишет гадости реально плохие люди, но значит есть желание сделать больно, плохо оппоненту, унизить его, оскорбить и получить от этого удовольствие, приятное себе сделать.
Именно поэтому и пишутся крайне необоснованно гадкие комментарии - это умышленный троллизм.
Особенно это отчетливо прослеживается в хороших позитивных темах...

Те, кто пришли сюда недавно, не знают как было тут раньше.
А я, как старожил форума, разницу вижу и она огромна.
Просто небо и земля - что было и что стало.
Тем, кто не верит - перечитайте темы 2008, 2009, 2010 г., потом форум постепенно начал меняться и не в лучшую сторону.
мне жаль...
Автофорум пока напоминает Ледифорум 2010 г.
Там более или менее приятно бывать....

Я не создаю других ящиков, более 2 недель не пишу Ледифоруме ни тем, ни комментов. Не потому, что обиделась или меня кто-то выгнал.
Просто мне не интересен такой формат общения, какой в данный момент на форуме.
Не приятно здесь находиться, не хочется больше.
Смысл писать темы, если в любой из них (даже самой позитивной) с первого же коммента будет безаргументная грязь и негатив.
Возможно я вернусь, но только когда формат общения изменится.
Когда люди снова будут общаться по теме, без желания оскорблять и писать гадости.

А вообще, всем счастья и будьте добрее.
Извините, отвечать в теме не буду.
Хотела только высказать свои мысли о трансформации форума за 3-летний период. Добавить больше нечего.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Елена Бахметьева
))))) Может, прям хорошо и не помню. Может, она и не очень изменилась. Просто пока "знакомишься" с персонажем, пишешь ей покорректнее. А когда человек жутко примелькался с тоскливым однообразием в темах- уже рубишь с плеча.
Чёто сумбурно написала. Сонная я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм. А вы всегда буковки читаете, а суть за строчками оставляете?
Тема же не про Ирку в частности, а про форум вообще, но ведь кому это интересно, когда можно поерничать про Иванову, правда?
Елена БахметьеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хм. А вы всегда буковки читаете, а суть за строчками оставляете?
Тема же не про Ирку в частности, а про форум вообще, но ведь кому это интересно, когда можно поерничать про Иванову, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа....Вот оно что....
Я как-то больше привыкла суть буковками высказывать, у других, смотрю, все так сложно...
Ерничать над Ивановой буду столько, сколько будет не лень. По крайней мере в ее бестолковых темах о том, какие мы все нехорошие- точно буду.
А форум, по моему скромному мнению, мало поменялся.
Елена Бахметьева
Ааааа....Вот оно что....
Я как-то больше привыкла суть буковками высказывать, у других, смотрю, все так сложно...
Ерничать над Ивановой буду столько, сколько будет не лень. По крайней мере в ее бестолковых темах о том, какие мы все нехорошие- точно буду.
А форум, по моему скромному мнению, мало поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то больше привыкла суть буковками высказывать, у других, смотрю, все так сложно...
Жаль, что между строк вы видите ТОЛЬКО белый фон. Скучно и не интересно...

Ерничать над Ивановой буду столько, сколько будет не лень.
Я и не сомневался в этом, особенно, в контексте первого предложения...
Елена БахметьеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я как-то больше привыкла суть буковками высказывать, у других, смотрю, все так сложно...
Жаль, что между строк вы видите ТОЛЬКО белый фон. Скучно и не интересно...

Ерничать над Ивановой буду столько, сколько будет не лень.
Я и не сомневался в этом, особенно, в контексте первого предложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) А вы вся такая "Ой,ну раз до вас глубинный смысл не доходит, то я до объяснений и снизойду" )))))) Словарного запаса не хватает? ))) Или это- мое любимое " прицепиться не к чему, но понесоглашаться охота"? ))))))
Елена Бахметьева
)))))))))) А вы вся такая "Ой,ну раз до вас глубинный смысл не доходит, то я до объяснений и снизойду" )))))) Словарного запаса не хватает? ))) Или это- мое любимое " прицепиться не к чему, но понесоглашаться охота"? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объяснений? Вам? Елена, вы действительно считаете, что мне больше делать нефиг, как глазки открывать взрослой тете, которая двумя сообщениями выше назвала сама себя... ээээ... недалекой?
Елена БахметьеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Объяснений? Вам? Елена, вы действительно считаете, что мне больше делать нефиг, как глазки открывать взрослой тете, которая двумя сообщениями выше назвала сама себя... ээээ... недалекой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))) вы прелесть ))))))) Было ж желание несколькими десятками коментов по всей теме намекать чего-то всем подряд, а тут мысль сформировать- "нефик больше делать" ))))) Мужик- кокетка )))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ник сильно знакомый. Это из старожилов.
Елена БахметьеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я как-то больше привыкла суть буковками высказывать, у других, смотрю, все так сложно...
Жаль, что между строк вы видите ТОЛЬКО белый фон. Скучно и не интересно...

Ерничать над Ивановой буду столько, сколько будет не лень.
Я и не сомневался в этом, особенно, в контексте первого предложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу пардону, *весь такой* ))))
непогодаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хм. А вы всегда буковки читаете, а суть за строчками оставляете?
Тема же не про Ирку в частности, а про форум вообще, но ведь кому это интересно, когда можно поерничать про Иванову, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
АнонимноВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Когда узнаешь человека получше и понимаешь как он глуп, лицемерен, завистлив даже его самая позитивная, мимимишная тема вызывает рвотный рефлекс, отторжение, не приятие а иногда даже хохот...ну когда автор выходит из себя и жжёт*. Мне абсолютно параллельно вернёшься ты или нет, ты просто исписалась стала не интересной, скучной, а самое главное предсказуемой. И начни с себя -скольких ты оскорбила в своих же темах -позитивная ты наша*... Не люди были добрее в 2010 г., ты нападать и хвастаться ещё не умела, ну или стеснялась-имидж нарабатывала...наверно.
СсылкаПожаловаться
Когда узнаешь человека получше и понимаешь как он глуп, лицемерен, завистлив даже его самая позитивная, мимимишная тема вызывает рвотный рефлекс, отторжение, не приятие а иногда даже хохот...ну когда автор выходит из себя и жжёт*. Мне абсолютно параллельно вернёшься ты или нет, ты просто исписалась стала не интересной, скучной, а самое главное предсказуемой. И начни с себя -скольких ты оскорбила в своих же темах -позитивная ты наша*... Не люди были добрее в 2010 г., ты нападать и хвастаться ещё не умела, ну или стеснялась-имидж нарабатывала...наверно.
Ну и кроме того банальная вежливость. Она не резиновая.
Зануду сначала развлекают, потом терпят, потом начинают пинать....
Александра Vogue
Когда узнаешь человека получше и понимаешь как он глуп, лицемерен, завистлив даже его самая позитивная, мимимишная тема вызывает рвотный рефлекс, отторжение, не приятие а иногда даже хохот...ну когда автор выходит из себя и жжёт*. Мне абсолютно параллельно вернёшься ты или нет, ты просто исписалась стала не интересной, скучной, а самое главное предсказуемой. И начни с себя -скольких ты оскорбила в своих же темах -позитивная ты наша*... Не люди были добрее в 2010 г., ты нападать и хвастаться ещё не умела, ну или стеснялась-имидж нарабатывала...наверно.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Когда узнаешь человека получше и понимаешь как он глуп, лицемерен, завистлив даже его самая позитивная, мимимишная тема вызывает рвотный рефлекс, отторжение, не приятие а иногда даже хохот...ну когда автор выходит из себя и жжёт*. Мне абсолютно параллельно вернёшься ты или нет, ты просто исписалась стала не интересной, скучной, а самое главное предсказуемой. И начни с себя -скольких ты оскорбила в своих же темах -позитивная ты наша*... Не люди были добрее в 2010 г., ты нападать и хвастаться ещё не умела, ну или стеснялась-имидж нарабатывала...наверно.
СсылкаПожаловаться
Не люди были добрее в 2010 г., ты нападать и хвастаться ещё не умела.
Это действительно так.
У Иры в то время на авке был какой-то неприглядный кактус и Ира была какая-то трогательная в комментах и темах. Что я даже не выдержала и подарила ей авку кактуса в цветочках..) чтобы она в жизни видела не только шипы, но и цветы )
Ганка!))
ой!ты вернулася!))) здрав буде,ирочка!))))
ЛеонардаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ой!ты вернулася!))) здрав буде,ирочка!))))
СсылкаПожаловаться
Погоди радоваться, она не вернулась. Она вернется, если мы исправимся и изменимся.
Алекс
Видите ли Ирина... когда первый раз читаешь
чушь,она может быть занимательна- даже интересна,
смотря кто автор... а вот в 100й.. нууу
кроме зевоты и желания постебаться- серьезно воспринимать
нытье на тему: Сплю с мужем ,тремя любовниками и
мне изменил четвертый,а я думал лубоффф!а он казел!...

что касаемо авто- там эээ... народ несколько иное ищет,
специфика не на болтологию!заняты другим
и еще не разобрались))
ТошаВ ответ на Алекс
Алекс
Видите ли Ирина... когда первый раз читаешь
чушь,она может быть занимательна- даже интересна,
смотря кто автор... а вот в 100й.. нууу
кроме зевоты и желания постебаться- серьезно воспринимать
нытье на тему: Сплю с мужем ,тремя любовниками и
мне изменил четвертый,а я думал лубоффф!а он казел!...

что касаемо авто- там эээ... народ несколько иное ищет,
специфика не на болтологию!заняты другим
и еще не разобрались))
СсылкаПожаловаться
Видите ли Алекс....Всё чтобы не говорила Ира, она говорит это на ЖЕНСКОМ форуме, а вот ваше здесь присутствие ставит под сомнение вашу состоятельность. Мужчина сидящий на женском форуме , обсуждающий(делающий оценки) девушку или женщину с другими женщинами...знаете ли - не по мужски что-ли...Может на анти бабский? Были?)
АлексВ ответ на Тоша
Тоша
Видите ли Алекс....Всё чтобы не говорила Ира, она говорит это на ЖЕНСКОМ форуме, а вот ваше здесь присутствие ставит под сомнение вашу состоятельность. Мужчина сидящий на женском форуме , обсуждающий(делающий оценки) девушку или женщину с другими женщинами...знаете ли - не по мужски что-ли...Может на анти бабский? Были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина которому интересно общаться с женщинами-это вам странно?
Ну найдите быдло с пивом,которому абсолютно пофиг на
ваши мысли и слова!Зачем пытаться понять вас???.
Я- общаюсь,а вы хотите по жизни,слышать всегда восхищение. и одобрение своим словам??
Да вот фигушки!Пора б повзрослеть,и понять что у всех разная оценка и взгляд,
через призму своего видения мира.

Был, убогое сборище идиотов.
ТошаВ ответ на Алекс
Алекс
Мужчина которому интересно общаться с женщинами-это вам странно?
Ну найдите быдло с пивом,которому абсолютно пофиг на
ваши мысли и слова!Зачем пытаться понять вас???.
Я- общаюсь,а вы хотите по жизни,слышать всегда восхищение. и одобрение своим словам??
Да вот фигушки!Пора б повзрослеть,и понять что у всех разная оценка и взгляд,
через призму своего видения мира.

Был, убогое сборище идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже была), и скажу больше , сборище неудачников...за редким исключением). Общаться, понять ...нет , не странно , только приветствую. Давать оценки, вот о чём я ...Между вами мальчиками - ваше право! Но не среди женского общества....ну не красиво! Не по мужски. Моё субъективное мнение.
ирина кашаеваВ ответ на Тоша
Тоша
Я тоже была), и скажу больше , сборище неудачников...за редким исключением). Общаться, понять ...нет , не странно , только приветствую. Давать оценки, вот о чём я ...Между вами мальчиками - ваше право! Но не среди женского общества....ну не красиво! Не по мужски. Моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоша, извините, что вмешиваюсь....Но форум - это не женский туалет, где присутствие мужчин действительно неуместно.
И живем мы не в стране с законами шариата, где женщины - налево, мужчины - направо...
Так что присутствие мужчин и мужское мнение на данном ресурсе имеет полное право на существование... ))))) И мнение-то в конкретном случае взвешенное и объективное....
Злючий тролятинаВ ответ на Тоша
Тоша
Я тоже была), и скажу больше , сборище неудачников...за редким исключением). Общаться, понять ...нет , не странно , только приветствую. Давать оценки, вот о чём я ...Между вами мальчиками - ваше право! Но не среди женского общества....ну не красиво! Не по мужски. Моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в данный момент общаетесь в разделе Он и ОНа..а не разделе ОНА и ОНА-да и нет тут такого раздела если что)))) а если тебя тётя Тоша возмушает что тут в разделе Он и Она присутствуют на комментах или с темой мужчины-то даже и не знаю что сказать))))
АлексВ ответ на Тоша
Тоша
Я тоже была), и скажу больше , сборище неудачников...за редким исключением). Общаться, понять ...нет , не странно , только приветствую. Давать оценки, вот о чём я ...Между вами мальчиками - ваше право! Но не среди женского общества....ну не красиво! Не по мужски. Моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть оценивать мужчин,давать
им оценку- это нормально для женщин!А услышать в ответ -странно??
Извините Тоша,но это... полное- КЮ!!
ДоминоВ ответ на Тоша
Тоша
Я тоже была), и скажу больше , сборище неудачников...за редким исключением). Общаться, понять ...нет , не странно , только приветствую. Давать оценки, вот о чём я ...Между вами мальчиками - ваше право! Но не среди женского общества....ну не красиво! Не по мужски. Моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто как не мужчина может дать объективную оценку женщине?
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Мужчина которому интересно общаться с женщинами-это вам странно?
Ну найдите быдло с пивом,которому абсолютно пофиг на
ваши мысли и слова!Зачем пытаться понять вас???.
Я- общаюсь,а вы хотите по жизни,слышать всегда восхищение. и одобрение своим словам??
Да вот фигушки!Пора б повзрослеть,и понять что у всех разная оценка и взгляд,
через призму своего видения мира.

Был, убогое сборище идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
SVANВ ответ на Алекс
Алекс
Мужчина которому интересно общаться с женщинами-это вам странно?
Ну найдите быдло с пивом,которому абсолютно пофиг на
ваши мысли и слова!Зачем пытаться понять вас???.
Я- общаюсь,а вы хотите по жизни,слышать всегда восхищение. и одобрение своим словам??
Да вот фигушки!Пора б повзрослеть,и понять что у всех разная оценка и взгляд,
через призму своего видения мира.

Был, убогое сборище идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наверное тут недавно...и надож сразу так обосраться.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем