Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она.Свадьба!!! Очень серьёзная тема!

Здрасти всем))) Вы знаете,прочитат я темы и пришел к выводу что обстановочка та наколяется с каждым часом!! А причина лежит на поверхности.В общем ни скажу ничего нового-причина кроится в том,что два влюблённых друг в друга человека решили пожениться(имена не буду называть,ага? И так сами знаете).В общем,решили они и решили,да допустили нибольшую ошибочку-озвучили на форуме случайно вот это своё желание пожениться в Загсе.Вот и посыпались темы про Бабников и Потаскушек-одназначна именна из-за того,что свадьба намечаеться!(всяка с намёками пишут) А ещё и проскакивают моменты,когда уже начались проявляться попыки отбить Жениха!!! Вот это самое плохое!!  
Давайте лучше сыграем свадьбу !А?Все за? Я и не сомневался! И это требует решение некоторых организационых вопросов.И так,придлагаю решить:

1.Кто из местных форумчан будет тамадой на свадьбе ?

2.Кто предложит для проведения свадьбы свой Каттедьж с бассеином и с прилегающими полями для гольфа?

3.Кто займётся доставкой гостей к месту проведения мероприятия?

4.Кто возмёт на себя доставку высококачественного спиртного из-за границы?

5.Кто предоставит быстрое оформление Загранпаспатров молодожёнам и всем гостям свадьбы,для дальнейшего продолжения столь великого события на любом из шикарном курорте зарубежья?

6.Кто спонсор?

Чёта наверно я много вопросов задал,или мало? Если есть дополнения-так не стисняётесь,дополняйте,и эта..свои кондидатуры выставляйте по заданным вопросам.Это всётаки не каждый день случаеться,такие свадьбы )))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я пожрать приду))
СсылкаПожаловаться
и я тоже
ВячеславВ ответ на Jalena
Jalena
и я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Congratulations! You win! ))))))))))))))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
давненько я здесь не была
хто жениться то?
неужели Сван вторую жену в дом решил привести, чтобы нянечке и домработнице не платить
экономный гад и то верно не сотрётся, а денежки целее будут
Ёлочка Нарядная Новогодняя
давненько я здесь не была
хто жениться то?
неужели Сван вторую жену в дом решил привести, чтобы нянечке и домработнице не платить
экономный гад и то верно не сотрётся, а денежки целее будут
СсылкаПожаловаться
Алекс и Елена Все пропустила.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Микола Урбан
Микола Урбан
Алекс и Елена Все пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во дела
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Микола Урбан
Микола Урбан
Алекс и Елена Все пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс и Елена Все пропустила.

я тож всё пропустила... правда у нас тут....что Алексов, а особо Елен...пруд пруди))
Домино
а драку заказывать будем?
Злючий тролятинаВ ответ на Домино
Домино
а драку заказывать будем?
СсылкаПожаловаться
Это к Тамаде вопрос.
Злючий тролятина
Это к Тамаде вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, такие дела в последний момент не решаюцца! кто у нас тамада?
Злючий тролятинаВ ответ на Домино
Домино
не, такие дела в последний момент не решаюцца! кто у нас тамада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛЕТО вроди захотела.
Злючий тролятина
ЛЕТО вроди захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак ё-маё, кто организатор? спросите у нее в конце концов про драку! всю свадьбу испортите ж!
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
ну дак ё-маё, кто организатор? спросите у нее в конце концов про драку! всю свадьбу испортите ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, чё париться - Маруся, Прелесть, Чудеся будут
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да ладно, чё париться - Маруся, Прелесть, Чудеся будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда им не наливать! а то перепьют - брататься начнут, а нам не это надо! свадьба у нас или зачем?
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
тогда им не наливать! а то перепьют - брататься начнут, а нам не это надо! свадьба у нас или зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они разве не подерутся?
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А они разве не подерутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дима, вот никакого в тебе политического расчёта! Интеллигентные женщины к делу подходят с трезвой головой и чистыми руками! Это раз. А во-вторых, зависть, Дима! Элементарная человеческая зависть, когда одни пьяные и веселые, а другие трезвые и злые. Вот тут самый раз кутерьму заваривать!
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Дима, вот никакого в тебе политического расчёта! Интеллигентные женщины к делу подходят с трезвой головой и чистыми руками! Это раз. А во-вторых, зависть, Дима! Элементарная человеческая зависть, когда одни пьяные и веселые, а другие трезвые и злые. Вот тут самый раз кутерьму заваривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа! Понял.
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ааа! Понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё тебя учить... кстати, эти прогульщицам пригласительные не забыть... ффсе самое интересное проср...зевают...
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
всё тебя учить... кстати, эти прогульщицам пригласительные не забыть... ффсе самое интересное проср...зевают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чудеся где-то тут по темам скачет
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чудеся где-то тут по темам скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чёт не встречала... разминулись, видимо)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чудеся где-то тут по темам скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тута я бдю за вами.))
444удеся))В ответ на Домино
Домино
тогда им не наливать! а то перепьют - брататься начнут, а нам не это надо! свадьба у нас или зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тааааак,попросю пожалйста,некоторым не будем показывать пальцем кому для веселья и пить не надо.
Так что если свадьба будет испорчена не чего на нас пенять!!!
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тааааак,попросю пожалйста,некоторым не будем показывать пальцем кому для веселья и пить не надо.
Так что если свадьба будет испорчена не чего на нас пенять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где ты скачешь вапще? я тут шабашку им нашла, а их днем с огнем не сыщешь!
444удеся))В ответ на Домино
Домино
где ты скачешь вапще? я тут шабашку им нашла, а их днем с огнем не сыщешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та бабушкой была весь день.Тока проводила посуду помыла и вот она я))Че за шабашка?
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Та бабушкой была весь день.Тока проводила посуду помыла и вот она я))Че за шабашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
драку бум организовывать... Сван уже подрядился... надо ему команду сбить.. ну и соперникофф найти..
444удеся))В ответ на Домино
Домино
драку бум организовывать... Сван уже подрядился... надо ему команду сбить.. ну и соперникофф найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От ты смишная.Нам подрацца тока команду дай.сами подеремся и удовольствие получим.И зачем нам соперники что бы поутру проснувшись заняцца подсчетом синяков. Неееее ни нада нам соперников.Нам можно тока Диму показать так там фсе будут.И Безешка подскачет сразу же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем