Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он или она???

такое замечательное настроение в тяпницу было....сползала в магазин, буквально за молоком (тоесть на 5 минут), выхожу, сигналка орёт....и что то так меня пробило на пол стоянки спросить: "и кито это мою маленькую обидел!???" ржали все. 1 мужчина, что рядом припарковался, ответил: " никто твоего не обижал! "... лучше п молчал....моего... у меня машинка 100% девочка! а у вас????
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Марина Горбунова
Логан, мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) аааа... наша лагуна
Марина ГорбуноваВ ответ на LETО
LETО
)))) аааа... наша лагуна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну тады да!
Brisa
Девочка)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Девочка)
СсылкаПожаловаться
я чуть было реснички не наклеила своей... потом вспомнила, как мой на такую машину в городе отреагировал... эх
Амочка Баночка
я чуть было реснички не наклеила своей... потом вспомнила, как мой на такую машину в городе отреагировал... эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... такого бы я точно делать не стала))
Маришка
а у нас мальчик ИЗЯ
i30)))
СимАчка Кошкина
Если бы я хотела иметь машину, то завела бы брутальный автомобиль. Например, Тойота дизель...или Пежо, он не брутальный, но стильный и хищный как зверь...у меня бы все тачки мальчиками были.
Самая Меркантильная
самолетом называю, значит, он
Bunny*
Девочка. А у маиво - тетенька, хоть и значительно младше. Ну, это я так считаю.
Весна
У меня МУЖЧИНА)))
конь без сапога
я еще не решила....девочка, скорей всего... маленькая голубенькая)
горюшко горюшкоВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я еще не решила....девочка, скорей всего... маленькая голубенькая)
СсылкаПожаловаться
если голубенькая.. то возможно и девочка..
Жуть Скверная
вот цивик был мальчиком, а сейчас солярис даже не знаю кто, наверно больше девочка, потому что "моей хорошей" называю.
Светлана Кравцова
Гетц был мальчиком, однозначно. А Шкода - девочка любимая! А до этого две тойотки были, тоже дамочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем