Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил, когда я была беременна

Узнала буквально месяц назад. Нашла телефон в его мобильнике, просто позвонила и поговорила. Было это и не раз, продолжалось больше месяца, а мне теперь так больно. Малышке три месяца, а мне хочется повеситься...
Вин Ривс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Жасминка
В этой ситуации никто не может вам сказать, как сделать лучше - все люди разные....кто-то может простить, кто-то вспоминает всю жизнь измену любимого .самое главное не падать духом! Вы красивая , молодая девушка! Один раз изменил, изменит и еще, и еще раз....Для них это просто. Вы должны знать и помнить всегда, что у вас есть маленький человечек, которому вы нужны больше всего. Поднимите голову выше, займитесь фитнессом, пересмотрите весь свой гардероб, выкините в мусорку все халаты, купите туфли на высоких каблуках, наймите няню, найдите работу и вперед в жизнь!!!!Пусть он видет, какая вы сильная, красивая, успешная. Пусть он ревнует!!!!Пусть он сам проверяет ваши телефоны, а не вы его!!!!Всего самого наилучшего вам, счастья!!!
АленаВ ответ на Жасминка
Жасминка
В этой ситуации никто не может вам сказать, как сделать лучше - все люди разные....кто-то может простить, кто-то вспоминает всю жизнь измену любимого .самое главное не падать духом! Вы красивая , молодая девушка! Один раз изменил, изменит и еще, и еще раз....Для них это просто. Вы должны знать и помнить всегда, что у вас есть маленький человечек, которому вы нужны больше всего. Поднимите голову выше, займитесь фитнессом, пересмотрите весь свой гардероб, выкините в мусорку все халаты, купите туфли на высоких каблуках, наймите няню, найдите работу и вперед в жизнь!!!!Пусть он видет, какая вы сильная, красивая, успешная. Пусть он ревнует!!!!Пусть он сам проверяет ваши телефоны, а не вы его!!!!Всего самого наилучшего вам, счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Супер
Елена ЛюнгинаВ ответ на Жасминка
Жасминка
В этой ситуации никто не может вам сказать, как сделать лучше - все люди разные....кто-то может простить, кто-то вспоминает всю жизнь измену любимого .самое главное не падать духом! Вы красивая , молодая девушка! Один раз изменил, изменит и еще, и еще раз....Для них это просто. Вы должны знать и помнить всегда, что у вас есть маленький человечек, которому вы нужны больше всего. Поднимите голову выше, займитесь фитнессом, пересмотрите весь свой гардероб, выкините в мусорку все халаты, купите туфли на высоких каблуках, наймите няню, найдите работу и вперед в жизнь!!!!Пусть он видет, какая вы сильная, красивая, успешная. Пусть он ревнует!!!!Пусть он сам проверяет ваши телефоны, а не вы его!!!!Всего самого наилучшего вам, счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Все бы хорошо,но у вас так просто получается-наймите няню...А вы знаете сколько стоит нанять няню на месяц?А человек только два месяца назад родил,а у нас в стране кризис,с работой плохо,да и мамы с маленькими детьми никому не нужны на работе,так что работу ей найти будет непросто.В общем и целом с ходом вашей мысли я согласна,но чисто технически (с материальной стороны) выполнить все далеко не так просто.
ЖасминкаВ ответ на Елена Люнгина
Елена Люнгина
Все бы хорошо,но у вас так просто получается-наймите няню...А вы знаете сколько стоит нанять няню на месяц?А человек только два месяца назад родил,а у нас в стране кризис,с работой плохо,да и мамы с маленькими детьми никому не нужны на работе,так что работу ей найти будет непросто.В общем и целом с ходом вашей мысли я согласна,но чисто технически (с материальной стороны) выполнить все далеко не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не цепляйтесь к словам! Если человек хочет чего-то добиться, он сможет найти выход из ситуации!!!!Нет денег на няню, есть родители, родственники бабушки. Можно пока и не устраиваться на полный график, а на несколько часов в день. Всегда можно найти выход!!!!Я саса вышла на работу, когда моему сыну было всего лишь два месяца, и кормила еще грудью. Утром сцеживала молоко, кормила ребенка и на работу. Когда сыну было 1 год 8 месяцев, отдала в садик. Ничего, было трудно, но мы смогли пройти все трудности. А если будешь лежать на диване и кричать ,что все плохо, что жизнь у тебя такая хреновая, ничего не далая, чтобы ситуация изменилась, так и будет. Девушки не делайте из себя жертв, боритесь, стремитесь к лучшему!!!!
Елена ЛюнгинаВ ответ на Жасминка
Жасминка
А вы не цепляйтесь к словам! Если человек хочет чего-то добиться, он сможет найти выход из ситуации!!!!Нет денег на няню, есть родители, родственники бабушки. Можно пока и не устраиваться на полный график, а на несколько часов в день. Всегда можно найти выход!!!!Я саса вышла на работу, когда моему сыну было всего лишь два месяца, и кормила еще грудью. Утром сцеживала молоко, кормила ребенка и на работу. Когда сыну было 1 год 8 месяцев, отдала в садик. Ничего, было трудно, но мы смогли пройти все трудности. А если будешь лежать на диване и кричать ,что все плохо, что жизнь у тебя такая хреновая, ничего не далая, чтобы ситуация изменилась, так и будет. Девушки не делайте из себя жертв, боритесь, стремитесь к лучшему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть родители,с которыми можно оставить ребенка-это просто сказочная ситуация.А у кого-то родителей нет,кто-то совсем один живет.
Но в целом я с вами конечно же согласна,на изменах и уходах мужчин наша жизнь не должна заканчиваться.Надо жить дальше и повышать свой уровень жизни по мере своих сил.
OHANAВ ответ на Жасминка
Жасминка
В этой ситуации никто не может вам сказать, как сделать лучше - все люди разные....кто-то может простить, кто-то вспоминает всю жизнь измену любимого .самое главное не падать духом! Вы красивая , молодая девушка! Один раз изменил, изменит и еще, и еще раз....Для них это просто. Вы должны знать и помнить всегда, что у вас есть маленький человечек, которому вы нужны больше всего. Поднимите голову выше, займитесь фитнессом, пересмотрите весь свой гардероб, выкините в мусорку все халаты, купите туфли на высоких каблуках, наймите няню, найдите работу и вперед в жизнь!!!!Пусть он видет, какая вы сильная, красивая, успешная. Пусть он ревнует!!!!Пусть он сам проверяет ваши телефоны, а не вы его!!!!Всего самого наилучшего вам, счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Золотой совет! Я так и поступила, прошло время и муж при мне и ребенка обожает, и все у нас хорошо!
Juliana
Простите, а он вам 200 тыс. в месяц дает??? Если да, то пользуйтесь!!!!А сами занимайтесь ребеночком, знакомьтесь с мужчинами, ухаживайте за собой. Только не спите с ним, он и заразный теперь может быть :) Не надо ругаться с ним, просто в душе смиритесь с тем, что для вас этот человек теперь только по столько по сколько! Пусть хоть альфонсом будет, хоть трансвеститом, главное, что вы избавились от такого человека.. На себя посмотрите, да он сам потом жалеть будеть..
VB
Солнце моё, забудь,что с ним когда-то было хорошо, думай о том,что БУДЕТ ли тебе и ребёнку с ним теперь хорошо. Почему женщины так любят жить прошлым?? У тебя ребёнок-вот ради кого НАДО ЖИТЬ, и про себя конечно не забывать. Самое главное не нерничай, очень на ребёнке отражается, они же всё чувствуют. Отдай любовь ребёнку и всё встанет на свои места.
VB
А для этих коз...ов никогда хорошей не будешь, всегда найдут чем упрекнуть (даже к тапочкам домашним цепляются).
Екатерина Березина
бегите от него, этому человеу просто нет дела ни до вас,ни до вашей дочке,ни до ваших отношений!!!этот человек не достоен вас,вы заслуживаете лучшего!вы красивая,молодая,у вас есть дочка-дарите всю любовь и нежность ей,пока не встретите Мужчину с большой буквы,поверьте,они есть))у вас все впереди!!!

удачи вам и вашей дочке!))
Mania Ivanova
Самое главное Вам взять себя в руки и помните ,они все изменяют , а портить себе нервы и накручивать себя из-за этого не стоит, использовать его по максимуму во всех отношениях и разлюбить , а потом делайте все что хотите ,хотите разводитесь ,хотите нет. Но изменять он Вам будет всегда , мужчины они жутко примитивные , если на них вешаются мало кто из них устоит.
Ненатрик
а от меня совет один, нефиг рыться в чужих телефонах
что значит нашла да ещё и позвонила, я вообще фигею
сейчас бы жила спокойно и счастливо, а теперь ребёнок без отца и петля на шее в перспективе
Вин Ривс
Это мой муж, а не чужой человек, и я не рылась, а просто не хотела, чтобы из меня постоянно делали дуру. Я узнала правду и теперь не живу в оправе розовых очков. Мне не нужна радужная ложь, от которой бывает хорошо, но не долго, что потом наступает просветление и от этого света правды с непривычки режет глаза. Я не хотела быть той, которую можно кормить лапшой свисающей с ушей. Я себе не повешу петли, мне просто необходимо это пережить, переступить эту черту. Один психолог очень верно заметил: Вам приходилось когда-нибудь подниматься по лестнице? И вы после каждого шага наверх оплакивали предыдущую ступеньку? " Так вот, я не хочу плакать и убиваться, просто я найду в себе силы на будущее и буду жить ради нас с доченькой, а он, если и будет рядом(если я позволю), то только для сугубо грубой мужской работы, которая мне необходима, как и любой женщины. Короче: приниси подай, иди на ...не мешай. Но все это не будет так выглядеть, все будет аккуратно преподнесено под густой и сладкой пеной любви и заботы. Как известно: Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я буду счастлива. Я не дурна сабой. Не смотря на то, что я родила всего 4 месяца назад, я отлично выгляжу, т.к. прикладываю для этого много усилий, я никогда не хожу не накрашенной или неухоженной, даже дома. А сексуальность нарядов и высота каблука могут взбудоражить фантазию любого мужчины.
Так что у мнея есть сила воли и мощь характера, осталось лишь их проявить в полной силе.
НенатрикВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
Это мой муж, а не чужой человек, и я не рылась, а просто не хотела, чтобы из меня постоянно делали дуру. Я узнала правду и теперь не живу в оправе розовых очков. Мне не нужна радужная ложь, от которой бывает хорошо, но не долго, что потом наступает просветление и от этого света правды с непривычки режет глаза. Я не хотела быть той, которую можно кормить лапшой свисающей с ушей. Я себе не повешу петли, мне просто необходимо это пережить, переступить эту черту. Один психолог очень верно заметил: Вам приходилось когда-нибудь подниматься по лестнице? И вы после каждого шага наверх оплакивали предыдущую ступеньку? " Так вот, я не хочу плакать и убиваться, просто я найду в себе силы на будущее и буду жить ради нас с доченькой, а он, если и будет рядом(если я позволю), то только для сугубо грубой мужской работы, которая мне необходима, как и любой женщины. Короче: приниси подай, иди на ...не мешай. Но все это не будет так выглядеть, все будет аккуратно преподнесено под густой и сладкой пеной любви и заботы. Как известно: Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я буду счастлива. Я не дурна сабой. Не смотря на то, что я родила всего 4 месяца назад, я отлично выгляжу, т.к. прикладываю для этого много усилий, я никогда не хожу не накрашенной или неухоженной, даже дома. А сексуальность нарядов и высота каблука могут взбудоражить фантазию любого мужчины.
Так что у мнея есть сила воли и мощь характера, осталось лишь их проявить в полной силе.
СсылкаПожаловаться
в этом направлении Вы молодец, но моё мнение по поводу телефонов неизменно, никогда бы не стала рыться в чужих телефонах
просто Вы ведь не просто так туда полезли, значит был повод и Вы лишь убедились в своих подозрениях, сделали выводы
но не нужно теперь всю жизнь трястись, проверять карманы, телефоны и прочую почту
marina hbhbhbhhВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
Это мой муж, а не чужой человек, и я не рылась, а просто не хотела, чтобы из меня постоянно делали дуру. Я узнала правду и теперь не живу в оправе розовых очков. Мне не нужна радужная ложь, от которой бывает хорошо, но не долго, что потом наступает просветление и от этого света правды с непривычки режет глаза. Я не хотела быть той, которую можно кормить лапшой свисающей с ушей. Я себе не повешу петли, мне просто необходимо это пережить, переступить эту черту. Один психолог очень верно заметил: Вам приходилось когда-нибудь подниматься по лестнице? И вы после каждого шага наверх оплакивали предыдущую ступеньку? " Так вот, я не хочу плакать и убиваться, просто я найду в себе силы на будущее и буду жить ради нас с доченькой, а он, если и будет рядом(если я позволю), то только для сугубо грубой мужской работы, которая мне необходима, как и любой женщины. Короче: приниси подай, иди на ...не мешай. Но все это не будет так выглядеть, все будет аккуратно преподнесено под густой и сладкой пеной любви и заботы. Как известно: Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я буду счастлива. Я не дурна сабой. Не смотря на то, что я родила всего 4 месяца назад, я отлично выгляжу, т.к. прикладываю для этого много усилий, я никогда не хожу не накрашенной или неухоженной, даже дома. А сексуальность нарядов и высота каблука могут взбудоражить фантазию любого мужчины.
Так что у мнея есть сила воли и мощь характера, осталось лишь их проявить в полной силе.
СсылкаПожаловаться
прочтите все , что вам здесь написали, но принимая решения слушайте только себя.
evatenish
удачи вам в проявлении всех тех качеств которые вы перечислили. осталось дело за малым. на самом деле вы все уже решили для себя как поступить с этой ситуацией.
Катейка
Не отчаивайтесь!!! Могу представить, как вам больно!!! Но найдите в себе силы перетерпеть, дальше будет легче!!! Простить мужа или нет, вы решите сами со временем, а пока сама себе дайте ответ на вопрос: Вы хотите быть с этим человеком рядом? Вы готовы строить своё семейное благополучие дальше? Как только вы найдете ответ, в вашей голове все встанет на свои места и боль стихнет. По духу и рассуждениям мы с вами очень похожи, поэтому пишу вам ответ, основываясь на свой опыт. Не нужно сейчас делать резких движений, но быть стойкой в своих требования и доводах о будущем вашей семьи. Самое главное не раскисайте, иначе потеряете время, а потом поздно будет что-либо менять. Определите для себя какой конец этой истории вы хотите видеть. Набирайтесь стойкости, а главное не вздумайте себя в чем-либо обвинять!!! Вы сделали самый важный и великий поступок в жизни вашего мужа, вы подарили ему самое дорогое, что может подарить любящая женщина своему мужчине!!! Вы умница!!! А если муж этого не оценит в ближайшее время, тогда стоит задуматься, а нужен ли такой мужчина рядом? Потерпите, ваши душевные муки и страсти улягутся и вы сможете посмотреть на создавшуюся ситуацию здраво!!! Удачи!!!
Перизат Гунлугур
дорогая не надо вешаться.я вас прекрасно понимаю.когда моему ребенку было два месяца узнала что у мужа есть любовница...были ссоры и выяснения отношении с мужем.ее угрозы что она красивая нерожавшая заберет у меня мужа....но прошло три года он со мной у нас все хорошо...так что если вы простите и примете его. то вы будете во сто раз умнее этой женщины....желаю удачи
Екатерина Фатихова
У меня похожая история! Изменял и в беременность,и после и до сих пор! Не надо прощать! Если есть силы надо рвать отношения,если нет,то принимать как должное! Я уже такого натерпелась,меня трудно чем то удивить! И Уходить не хочет,ползает на коленях,просит прощения! И жизни ни какой,только почву из под ног вышибает! После очередного загула,ходишь,как зомби,перевариваешь! И жить нет сил. А надо! Ребенка же не бросишь,на произвол....У каждого своя судьба! Кому ордена и медали,а кому ни х....не дали!
Ольга
Мужики в большинстве своем почти все такие...к сожалению..Когда я была одинока,то общалась на сайте знакомств.так вот мне столько женатиков писали(как выяснялось) и у всех одно и то же предложение-заняться сексом..когда я спрашивала зачем им это,ведь у них рядом жены,то ответ меня просто убивал-"ну я типа люблю жену,но секс мне с ней надоел,хочется разнообразия",ну а те у кого жены беременны вообще молодцы- "ну ей же нельзя,а мне хочется.." вот мужики сволочи!!! просто нет слов..и еще я на личном опыте убедилась,что если мужчина изменил несколько раз,то это не закончится...
Dolly_Haze
никогда не заглядывайте в телефон, почтовый ящик, переписку в аське, запертый на ключ шкафчик и т.д, своего мужа!!!!Это опасно для вашей же психики. Я однажды у своего в шкафчике нашла пачку фотографий его разных бывших и писем от них же (но я же тогда не знала, что бывшие!). Я была готова тогда его убить.Устроила грандиозный скандал, все сожгла. Больше не роюсь в его вещах. Но и он стал умнее: весь компромат унес из нашей квартиты, записки, которые не от меня, сразу стирает.
keks
отправь на анализы, не рискуй, не дай бог подцепил чего, потом замучаешься лечится =\
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем