Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2009, Главная форумов

Он изменил, когда я была беременна

Узнала буквально месяц назад. Нашла телефон в его мобильнике, просто позвонила и поговорила. Было это и не раз, продолжалось больше месяца, а мне теперь так больно. Малышке три месяца, а мне хочется повеситься...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Anastasiya
То что больно это понятно, но это все-таки не повод вешаться! То что изменил конечно его не красит, а с другой стороны кто из них не изменяет, тем более когда жена беременна? Единицы! Пусть тебя успокоит то, что это закончилось спустя месяц. А сейчас возьми себя в руки и докажи, что секс в семье гараздо лучше и безопасней! Удачи
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
То что больно это понятно, но это все-таки не повод вешаться! То что изменил конечно его не красит, а с другой стороны кто из них не изменяет, тем более когда жена беременна? Единицы! Пусть тебя успокоит то, что это закончилось спустя месяц. А сейчас возьми себя в руки и докажи, что секс в семье гараздо лучше и безопасней! Удачи
СсылкаПожаловаться
Это стало вдвойне сложнее сделать, т.к. у нас идет ремонт и я живу с мамой, а он только заезжает, когда получается... Теперь тяжелее и доверие пропало, от того и склоки ежедневные...
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
СсылкаПожаловаться
изменять беременной жене - в порядке вещей??? И вы считаете что с этого можно НАЧИНАТЬ семейную жизнь, ведь она по-настоящему начинается именно с рождения ребенка?
Как то давно встречалась с парнем, женатым. Он, как водится, пел песни о том, что у них с женой все ужасно и на грани развода. У нас было все неплохо, пока не узнала от общих знакомых, что жена его была на 4-м месяце, когда он начал меня клеить, более того, ребенок не случайный, а запланированный по обоюдному согласию!!! Испытала настолько сильное презрение к этому человеку, высказала ему все. До сих пор хочется при случайной встрече плюнуть в лицо. Это - не мужчина, это ничтожество.
СсылкаПожаловаться
КАДРИЯ НАЗМИЕВА
Никакого секса с ним больше! Должна быть гордость и самолюбие. Если изменил, тем более и не раз, знай будет и продолжение. Живи для себя, люби себя и малышку. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
КАДРИЯ НАЗМИЕВА
Никакого секса с ним больше! Должна быть гордость и самолюбие. Если изменил, тем более и не раз, знай будет и продолжение. Живи для себя, люби себя и малышку. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если бы не любила, так бы и сделала, а так он просто уйдет...
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть валит такой идиот!!!!У Вас еще будут НАСТОЯЩИЕ мужчины!
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно уйдет и ты еще больше будешь мучаться. Нужно найти ему замену достойную, только тогда ты УЙДЕШЬ, а мучаться будет он. Только когда появится другой мужчина, ты сможешь о нем забыть!
СсылкаПожаловаться
КАДРИЯ НАЗМИЕВА
СсылкаПожаловаться
Конечно никакого секса ! Ни в коем случае !!!А еще перестать немедленно ему стирать, готовить, общаться с ним! Повесить замок на дверь в спальню ! А самое главное напялить застиранный халат и тапочки-собачки ! О! Посмотри до чего ты меня довел !!!И обязательно отомстить ! Показательной изменой ! Что б уж наверняка добить ! И тогда он со всеми на то основаниями,гордо грохнет дверью, а тут уж такая как КАДРИЯ не растеряется :) А потом на форуме напишет " жены сами виноваты " :)))
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Почему сразу нужно разрушать семью? Вспомните что у нее маленький ребенок и рожала она его для любимого мужчины! И почему Вы считаете, что мужчина так просто переносит беременность жены? Женщина в этот период меняется далеко не в лучшую сторону! Я не оправдываю его, но он же прекратил эту связь. Не стоит принимать таких кординальных решений
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Почему сразу нужно разрушать семью? Вспомните что у нее маленький ребенок и рожала она его для любимого мужчины! И почему Вы считаете, что мужчина так просто переносит беременность жены? Женщина в этот период меняется далеко не в лучшую сторону! Я не оправдываю его, но он же прекратил эту связь. Не стоит принимать таких кординальных решений
СсылкаПожаловаться
Я и не разрушила, но теперь постоянно его этим дергаю и попрекаю, просто не могу себя порой заткнуть, хочу забыть, а оноамо всплывает в памяти, иногда такое ощущение, что вижу все происшедшее своими глазами, что они это передо мной делают... Начинаю сходить с ума...
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
Я и не разрушила, но теперь постоянно его этим дергаю и попрекаю, просто не могу себя порой заткнуть, хочу забыть, а оноамо всплывает в памяти, иногда такое ощущение, что вижу все происшедшее своими глазами, что они это передо мной делают... Начинаю сходить с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите, что не хотите чтобы он ушел, но поймите-постоянно тюкая его-Вы добьетесь именно этого! Попсиховали, поскандалили и забудьте! Не трепите нервы себе и ему. Может получиться только хуже!
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Вы говорите, что не хотите чтобы он ушел, но поймите-постоянно тюкая его-Вы добьетесь именно этого! Попсиховали, поскандалили и забудьте! Не трепите нервы себе и ему. Может получиться только хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать забудьте!
СсылкаПожаловаться
Люда Елистратова
Легко сказать забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно. Странные здесь девушки собрались. Об них ноги вытирают, а они ещё забудьте говорят!
СсылкаПожаловаться
SeisВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
СсылкаПожаловаться
Да, как буд-то женщина во время беременности себя акуенно чувствует! Она носила в животе его ребёнка, а он просто как дерьмо поступил и это было не один раз, а несколько! И вы говорите, что его не оправдываете, но вы его оправдываете. Всё-таки какие некоторые мужики падонки!
СсылкаПожаловаться
Seis
Да, как буд-то женщина во время беременности себя акуенно чувствует! Она носила в животе его ребёнка, а он просто как дерьмо поступил и это было не один раз, а несколько! И вы говорите, что его не оправдываете, но вы его оправдываете. Всё-таки какие некоторые мужики падонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна с Вами полостью
СсылкаПожаловаться
Seis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!а то "забудьте"-как будто это нормально...
СсылкаПожаловаться
Не верю что есть такие мужчины, которые не изменяют , это происходит у всех почти без исключения, обидно, но вспомни что ты - женщина и можешь все, если захочешь.
СсылкаПожаловаться
Не верю что есть такие мужчины, которые не изменяют , это происходит у всех почти без исключения, обидно, но вспомни что ты - женщина и можешь все, если захочешь.
СсылкаПожаловаться
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю,а у меня слезы наворачиваются...Так не приятно и обидно
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооо
я вас прекрасно понимаю дорогая...
просто помните если он вам изменил то и будет изменять...
но если мужчина любимый... так больно так сложно...
просто с ним надо поговрить серьезно...
если он вас любит больше не будет изменять...
но самое главное любите себя!
СсылкаПожаловаться
Юрий Романов
Ооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Скажите, а где гарантия? Если действительно любит, то в данной ситуации набрался бы терпения и переносил бы все тяготы вместе с любимой супругой. Думаете женщине легко во время беременности. Я даже не говорю о физическом состоянии... Девушке тоже хочется прежней жизни: веселиться, отдыхать в кругу друзей, ловить восхищенные взгляды... А в результате нож в спину... В конце концов измена измене рознь: захотелось секса, найди дуреху (которые обычно сами нарываются), один разок удовлетворись и сделай так, чтобы любимая жена никогда не узнала... А когда отношения на стороне затягиваются до двух и более раз, тогда будь готов потом всю жизнь доказывать, что ты не козел, т.к. в этом случае измена перетекает в статус предательства... Еще не известно, в будущем не подвернется ли шанса в более изысканой форме предать ей его и вот здесь уже не придется кричать какая она нехорошая женщина, а будет ходить и так же обтекуать, как она сейчас... Почему мужчины не думают о последствиях, но если поприжать да пресонуть посильнее, сразу бояться начинают? Почему голова часто задерживается в районе паха?
СсылкаПожаловаться
Юрий Романов
Ооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я согласна.изменял и будет изменять,как не больно звучит.сама эту школу прошла.я не родила а он в постеле уже с другой кувыркался,простила,а потом выяснилось,что он на свадьбе в подьезде,пока все за столом сидели мою подругу оттарабанил,пипец,а вы говарите простить,понять,я потом много интерестного узнала-прямо донжуан.прошло 18 лет,у него 5-я жена и писюн не стоит .вот как бывает.берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю вашу историю и дух захватывает!!! Наши ситуации похожи как братья близнецы, с одной только разницей, что мне муж изменил когда я была беременна вторым сыном!!! Все переживания и мысли похожи, как-будто сама с собой разговариваю... просто удивительно!!!
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он все равно уйдет.раз с этого началась семейная жизнь.лучше подготовь себе крепкий тыл.потому что ты остаешься с ребенком а это для тебя должно быть на первом месте.и как уже советовали попробуй во всем его игнорировать.и будь всегда на высоте тогда может он взглянетна тебя с другой стороны.хотя,в этом я сомневаюсь горбатого могила исправит.удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Вин Ривс
Спасибо Вам всем, у каждой из Вас свое мнение и свои взгляды, благодарю Вас за то, что не прошли, как говорится, мимо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru