Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет? Или я преувеличиваю?

1,5 года назад стали жить вместе. Спустя пол года нашла женскую подтяжку от чулков под диваном. Собрала вещи и уехала. Оправдался тем, что прятал от родителей (все добро бывших лежало в шкафу, который они должны были выкинуть) . Простила, поверила, сошлись снова...
Спустя год открываю ноут и натыкаюсь на его открытую страничку в соц.сети, а там поздравления от женщин в очень милой форме. Пока читала тряслись руки, голова в тумане, сердце бьется. Из того, что помню, это как одна желает ему найти вторую половинку, а он ей отвечает, что главное знать, кого искать... со второй договаривается о встрече, а ей нет с кем оставить ребенка...третью он поздравляет помня ее сексапильной 17-ти летней крошкой... и все в таком духе...
В состоянии аффекта облила его водой, разбила вентилятор и 2 стакана...
Собрала вещи, собаку и ключи забрал сразу, сказал не отдаст...Удерживать не пытался, сказал, что сама пожалею, сама напридумывала...
ЧТО С МУЖИКАМИ НЕ ТАК???
Строили планы на жизнь, свадьбу, детей...родителей всех познакомили...работает, спортом занимается, родителям со стройкой помогает...откуда время на эту ерунду? Сам он далеко не мачо...но ведутся же... 
Что делать? С подругами погуляла, потанцевала, на свиданку сходила....надо теперь что-то решать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Абсолютное Зло
Что решать?
СсылкаПожаловаться
Ну говорит, что ничего не было...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорит, что ничего не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь своим глазам, а верь моим словам?
Абсолютное Зло
Не верь своим глазам, а верь моим словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется же верить... но наверно и не смогу больше.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется же верить... но наверно и не смогу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
играет на ваших чувствах, а вы бегите ,он простой бабник, так что вам решать)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется же верить... но наверно и не смогу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более не особо в вас заинтересован. Вы его не исправите, только страдать будете.
Абсолютное Зло
Не верь своим глазам, а верь моим словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
А лет то вам сколько?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А лет то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
мне 23, ему 27
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 23, ему 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего самоутверждается так, иллизия у него такая что он на расхват. Если вас не стал останавливать значит менять ничего не собирается, возможно что находится в активном поиске. Возьмите перерыв в отношениях, а время покажет. Возможно через пару дней найдет вам замену, тогда все ясно как божий день.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Скорее всего самоутверждается так, иллизия у него такая что он на расхват. Если вас не стал останавливать значит менять ничего не собирается, возможно что находится в активном поиске. Возьмите перерыв в отношениях, а время покажет. Возможно через пару дней найдет вам замену, тогда все ясно как божий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже думаю так... быстрее бы все это закончилось.
Он еще оставшиеся вещи должен привести. Как это будет не знаю даже...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 23, ему 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся жизнь впереди, не растрачивайте ее на заведомые ошибки)
све го
подтяжки от чулков ..это резинка от трусов
Олеся В.
На моменте, что договаривается о встрече читать перестала. Мне этого достаточно. И не важно встретились в итоге или нет.
Метелица
Эх, вот оно - женское любопытство.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Эх, вот оно - женское любопытство.)
СсылкаПожаловаться
Я бы не полезла, оно само открылось, пока сообразила, прочитала пару фраз...а там уже дурой надо быть, чтоб не посмотреть.
Это смягчает мою вину?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не полезла, оно само открылось, пока сообразила, прочитала пару фраз...а там уже дурой надо быть, чтоб не посмотреть.
Это смягчает мою вину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вашей вины-то нет, так совпало.
Дело в другом: Вы не были готовы к такому повороту. Даже сейчас Вы всё ещё сомневаетесь...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Да Вашей вины-то нет, так совпало.
Дело в другом: Вы не были готовы к такому повороту. Даже сейчас Вы всё ещё сомневаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я может этого и ждала...с первого звоночка...Но как тут подготовишься.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я может этого и ждала...с первого звоночка...Но как тут подготовишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой Вам совет: либо переставайте дёргаться, забудьте обо всех 'звоночках', не сомневайтесь ни в чём и даже мысли о возможной измене не допускайте, либо, если чувствуете, что на первый вариант сил и пофигизма Вам не хватит, рвите всё сразу, прямо сейчас. Нет ничего хуже, чем продолжать жить с человеком и при каждом его уходе в магазин изводить себя мыслями 'а вдруг он пошёл к ней?"
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Мой Вам совет: либо переставайте дёргаться, забудьте обо всех 'звоночках', не сомневайтесь ни в чём и даже мысли о возможной измене не допускайте, либо, если чувствуете, что на первый вариант сил и пофигизма Вам не хватит, рвите всё сразу, прямо сейчас. Нет ничего хуже, чем продолжать жить с человеком и при каждом его уходе в магазин изводить себя мыслями 'а вдруг он пошёл к ней?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что 90% изменяют. Этот то хоть создал для меня хорошие условия жизни. А найти у нас в Подмосковье достойного кандидата очень тяжело... Так и не факт, что тот будет порядочнее.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что 90% изменяют. Этот то хоть создал для меня хорошие условия жизни. А найти у нас в Подмосковье достойного кандидата очень тяжело... Так и не факт, что тот будет порядочнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот,уже мыслить правильно начинаете.)
Уйти никогда не поздно.
Если Вам важен комфорт - оставайтесь с ним и не изводите ревностью ни себя, ни его.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Вооот,уже мыслить правильно начинаете.)
Уйти никогда не поздно.
Если Вам важен комфорт - оставайтесь с ним и не изводите ревностью ни себя, ни его.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уходить с детьми сложнее будет...Вещей больше надо...Сейчас то за 1 раз унести не смогла. Он будет довозить...Вот не знаю как себя вести при встрече.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не полезла, оно само открылось, пока сообразила, прочитала пару фраз...а там уже дурой надо быть, чтоб не посмотреть.
Это смягчает мою вину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знак свыше. Вам 23....Всего 23...Вот зачем нужен такой неопределившийся? Зачем начинать отношения со лжи? Один раз -- случайность, второй раз-- уже закономерность.. Однозначно не ваш вариант.. Так и будет искать то, не зная что...
Мартин
Спрошу еще раз,зачем вам девушки совместное проживание,он вам не муж,какие к нему притензии,это вы думаете ,что он ваш муж гражданский,а он думает ,что он свободный с удобной теткой ,которая решает его бытовые моменты
Олеся В.В ответ на Мартин
Мартин
Спрошу еще раз,зачем вам девушки совместное проживание,он вам не муж,какие к нему притензии,это вы думаете ,что он ваш муж гражданский,а он думает ,что он свободный с удобной теткой ,которая решает его бытовые моменты
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю зачем взваливать на себя быт, если можно просто встречаться.
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Спрошу еще раз,зачем вам девушки совместное проживание,он вам не муж,какие к нему притензии,это вы думаете ,что он ваш муж гражданский,а он думает ,что он свободный с удобной теткой ,которая решает его бытовые моменты
СсылкаПожаловаться
Ну в быту тоже притираться надо... может он носки будет разбрасывать, а я это стерпеть не смогу. Или наоборот слишком педантичен. А разводиться сложнее, чем просто ключи отдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем