Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,Я и компьютерные игрушки!!

Чтоб не пил, не курил и НЕ ИГРАЛ В ИГРУШКИ !!!Такая современная переделка старой песенки!!Это к тому,что я начала забывать лицо любимого мужчины,потому что постоянно вижу его спину за компьютерным столом!Это какая-то современная наркотическая зависимость!Данная проблема очень распространена среди мужского населения от возраста ,когда родители разрешили подходить к компу и выше!!!У кого есть действенные рецепты от ентой зависимости - пишите!!!
Ольга Ольговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Валентина АбросимоваВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Йога,восточные танцы,домашнее хозяйство,встречи с подругами,просмотр фильмов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, и зачем я спросила :)))))) просто я сама без компа жить не могу, но не забываю о домашнем хозяйстве, о фильмах, вот только не танцую и до йоги не дошла :) Ну а подруги только по агенту и аське :) Мой молодой человек тоже такой, играет в компьютерные игры, да и я люблю в них поиграть :)
Ольга ОльговнаВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
Блин, и зачем я спросила :)))))) просто я сама без компа жить не могу, но не забываю о домашнем хозяйстве, о фильмах, вот только не танцую и до йоги не дошла :) Ну а подруги только по агенту и аське :) Мой молодой человек тоже такой, играет в компьютерные игры, да и я люблю в них поиграть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря не танцуете!Очень полезное занятие для фигуры и не только!
Я тоже люблю за компом посидеть,это затягивает!Но танцы круче!
ВасилисаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Йога,восточные танцы,домашнее хозяйство,встречи с подругами,просмотр фильмов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему танцевать, заниматься йогой, встречаться с подругами вам можно,а ему играть нельзя?
Ольга ОльговнаВ ответ на Василиса
Василиса
а почему танцевать, заниматься йогой, встречаться с подругами вам можно,а ему играть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык можно играть!но не по полдня каждый день!Мои занятия не занимают все свободное время!У каждого есть свое личное время,но есть и совместное время провождение,а у него оно уходит на игры!
ВасилисаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Дык можно играть!но не по полдня каждый день!Мои занятия не занимают все свободное время!У каждого есть свое личное время,но есть и совместное время провождение,а у него оно уходит на игры!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Играть ему интереснее, чем общаться с вами....Как-то так получилось....
Ольга ОльговнаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит Играть ему интереснее, чем общаться с вами....Как-то так получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас наверно нет игроков среди близких знакомых!Понимаете, это как наркотик!Человека ничего впринципе не интересует!Он злиться,когда его отвлекают!Болезнь просто какая-то!
ВасилисаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
У вас наверно нет игроков среди близких знакомых!Понимаете, это как наркотик!Человека ничего впринципе не интересует!Он злиться,когда его отвлекают!Болезнь просто какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие знакомые, только вот жить с ними я никогда не стану... У меня изначально другие интересы и требования для совместного проживания и если они расходятся с МЧ, то нам не по пути....
Наталья Гусак( Акатьева)
По статистике компьютерной зависимости мужчины подвержены гораздо в большей степени, так уж они устроены, детям нужны игрушки.Попробуйте хотя бы давать какое-то реальное задание, посуду помыть, гвоздь забить,просто чтобы сначало- дело, а потом игра. Сама в игры не играю, тупо, бессмысленно, а вот по разным сайтам полазить, поболтать,это моё, но без фанатизма.
Ольга ОльговнаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
По статистике компьютерной зависимости мужчины подвержены гораздо в большей степени, так уж они устроены, детям нужны игрушки.Попробуйте хотя бы давать какое-то реальное задание, посуду помыть, гвоздь забить,просто чтобы сначало- дело, а потом игра. Сама в игры не играю, тупо, бессмысленно, а вот по разным сайтам полазить, поболтать,это моё, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!Без фанатизма!все в меру!
Задания даю!Делает!Но мне надо чтобы он иногда жил в реальности!Общение какое-то надо!
тапиока
как сказала одна мой хорошая знакомая-уш лучше пусть сидит за компом дома, чем шляется по баням с друзьями и "подругами"...в принципе я согласна с ней, но все равно БЕСИТ!!!!))))
Ольга ОльговнаВ ответ на тапиока
тапиока
как сказала одна мой хорошая знакомая-уш лучше пусть сидит за компом дома, чем шляется по баням с друзьями и "подругами"...в принципе я согласна с ней, но все равно БЕСИТ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
БЕСИТ не по-децки!Почему у мужчин всегда крайности или бабы, или игрушки!!??Но как говорят из двух зол выбирать не стоит!
Мария
После 20 лет прожитых с мужем мы сейчас разводимся именно по этой причине,он стал как зомби(((сын вырос....и моего муженька засосало(((....по моему это хуже алкоголизма(((...пока молоды надо пытаться вытащить его....
Ольга ОльговнаВ ответ на Мария
Мария
После 20 лет прожитых с мужем мы сейчас разводимся именно по этой причине,он стал как зомби(((сын вырос....и моего муженька засосало(((....по моему это хуже алкоголизма(((...пока молоды надо пытаться вытащить его....
СсылкаПожаловаться
Вот именно!Это как наркомания или алкоголизм!Тот кто не сталкивался не поймет!Человек как зомби!Что-то сделает и к компу играть!И чем дальше тем все больше!Я вас очень понимаю!
Irina
Уж не в онлайн ли игры гамает?
Знаем, плавали сама играла =)
- Клан зовет на осаду, прости любимая, наша встреча была ошибкой! =)))
Хорошо, если бабки вкладывать не начнет.
А вообще, эту заразу не истребить, если подсел тут уж ничего не поделать.
Я игр пять-шесть прошла(ну скромничать не стану и пару продолжений к ним), затягивает, ночи сидишь, а потом на работе носом клюешь, один раз даже мышку швырнула об стену (ну никак не удавалось всех убить))))). После недели такого графика организм сам сделал выбор в пользу подушки с одеялом. Больше рецидивов с выпученными глазами и скрюченными руками не было =)))
Он работает что ли мало?

Но еще раз скажу - онлайн зависимость это жесть, там уже кореша, обязанности и т.д.
Так что, оттуда вынуть человека почти нереально, если только он сам себя там не поставит, как имеющий обязанности в реале.
Ольга Ольговна
Играет в обычные игры!по мне, так разницы особой нет!Ну только что деньги не проиграет!
Вот не раз замечаю, что женщины менее подвержены всяким зависимостям!
Само Совершенство
Начните делать ему минет - от экрана отлипнет точно.
Ольга ОльговнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Начните делать ему минет - от экрана отлипнет точно.
СсылкаПожаловаться
Ну раз !ну два!Потом будет воспринемать как обычное каждодневное занятие!
Само СовершенствоВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Ну раз !ну два!Потом будет воспринемать как обычное каждодневное занятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не будет. Скорее как условный рефлекс, что пора прекратить играть.
Ольга ОльговнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, не будет. Скорее как условный рефлекс, что пора прекратить играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только начать вырабатывать условные рефлексы у взрослого мужчина!Подумаем!Стоит ли оно того
Мирандолина
Человек по своей воле занимается тем, что ему интересно, можно его заставить интересоваться Вами, но смысл? У него стоит на комп, а не на Вас. Проиграли.
Ольга ОльговнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Человек по своей воле занимается тем, что ему интересно, можно его заставить интересоваться Вами, но смысл? У него стоит на комп, а не на Вас. Проиграли.
СсылкаПожаловаться
Человек по своей воле занимается тем, что ему интересно, можно его заставить интересоваться Вами, но смысл? У него стоит на комп, а не на Вас. Проиграли.
Да уж!Как не печально,но вы правы!
МирандолинаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Человек по своей воле занимается тем, что ему интересно, можно его заставить интересоваться Вами, но смысл? У него стоит на комп, а не на Вас. Проиграли.
Да уж!Как не печально,но вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже играет, но без фанатизма....или меня это не раздражает... Может быть Вы максималистка: или все или нечего? Поговорить не пробовали? Или играть вместе? Или Вы на танцы, а он в игру, а потом вместе. Не жадничайте, чем туже натяните поводок, тем скорее захочется на свободу.
Ольга ОльговнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У меня муж тоже играет, но без фанатизма....или меня это не раздражает... Может быть Вы максималистка: или все или нечего? Поговорить не пробовали? Или играть вместе? Или Вы на танцы, а он в игру, а потом вместе. Не жадничайте, чем туже натяните поводок, тем скорее захочется на свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что играет с фанатизмом!Играет постоянно с маленькими перерывами!Обидно что человека ничего не интересует из нормальной жизни!!А это все очень бесит!Не думаю что я максималистка!Понимаете, это как зависимость!Вот есть игра там интересно,остальное не так важно!главное играть!Я так это вижу!У меня как то много знакомых пар с такими же проблемами!
Говорить с ним пробовали!Хватает ненадолго!Он в этом проблемы не видет,поэтому разговоры ни к чему не приводят!Играть вместе с ним не буду однозначно!Хочу нормального общения,а не виртуального!
МирандолинаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
В том то и дело что играет с фанатизмом!Играет постоянно с маленькими перерывами!Обидно что человека ничего не интересует из нормальной жизни!!А это все очень бесит!Не думаю что я максималистка!Понимаете, это как зависимость!Вот есть игра там интересно,остальное не так важно!главное играть!Я так это вижу!У меня как то много знакомых пар с такими же проблемами!
Говорить с ним пробовали!Хватает ненадолго!Он в этом проблемы не видет,поэтому разговоры ни к чему не приводят!Играть вместе с ним не буду однозначно!Хочу нормального общения,а не виртуального!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уходите, если не видите преспектив в отношениях. Вы себя не на помойке нашли и он не один в мире.
Ольга ОльговнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда уходите, если не видите преспектив в отношениях. Вы себя не на помойке нашли и он не один в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предпочитаю побороться еще!Поэтому и спрашиваю советы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем