Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он это делает специально?!!!! Я точно знаю!!!

Мой мужчина себя странно ведет последнее время!!!!
Когда он со мной, он готов достать звезду!!!!
Когда писает, попадает мимо унитаза!!! Нет, начинает нормально, а когда я врываюсь, чтобы напомнить, чтоб он все-таки туда попадал, он писает мимо!!! Гляжу, а у него руки трясутся, глаз дергается, и ес-но все разбрызгивается, млин.
Хотела порвать отношения....вернул меня....теперь заново....меня это страшно бесит, хочу иногда его убить ...Думаю. порвать отношения уже навсегда....Ведь согласитесь это ненормально???!
Такое чувство он это делает специально, что бы подоводить меня....
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Первая слеваВ ответ на наталья
наталья
идиот кромешный Вам достался, вам девушке с юмором тяжело придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, прям реально тяжело... Ниче, русские не сдаются! Правильно ведь говорят, хорошего мужа надо самолй выращивать. А это требует терпения...
натальяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Девочки, вы не подумайте чего, я ведь пытаюсь отношения наши бесстрессовыми делать. Это он все в псих переводит. Вот вчера, например. Сидим кино смотрим. Я специально от него по-дальше села, чтоб не нервничал. Сижу, печеньки трескаю. Скучно ведь. Я в него раз, печенюшку бросила, в голову. Он повернулся, пошутил чего-то. Я опять. Сижу - улыбаюсь. Короче, после четвертой чего-то недовольное буркнул, когда она ему той сторой,ч то с джемом в волосы попала. Я не стала отвечать на его грубость - я же сдержанная. Короче, вторую серию мы так и не досмотрели. Распсиховался, разорался. Все печенюшки по полу распинал и ванной закрылся. Вот не идиот-ли!!! Шуток ва-а-ще не понимает. Вот как с ним жить...
СсылкаПожаловаться
и чем он в ваной занимался, интересно, опять с..ал?
Первая слева
Вот еще проблема еще. Тоже не знаю как разрулить. Я когда тему затрагиваю,когда мы официально наши отношения зарегистрируем, он как-то увиливает от ответа.Говорит, что для себя еще пожить надо. Вот корень зла!!! Ведь сам говорит, что для себя живет, и я ведь только для него и живу!!! Хотя, не знаю, брошу я его, наверное... Его ведь и с работы выгнали. Директора достали жалобы уборщиц мужского туалета...
Исабель Герреро
Ну и как вы с ним живете? Не противно?
Первая слеваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну и как вы с ним живете? Не противно?
СсылкаПожаловаться
Ну, как, все живут и я живу. Чтоб муж был (все-равно ведь когда-нить зарегистрируемся). Ведь неприлично в старых девах ходить... А его друзья (придурки) говоряят, что со мной жить-то никто не сможет. Это они просто всю правду про него не знают...
Первая слева
А! Забыла сказать. Квартира-то съемная. Хозяйке соседи позвонили, сказали что мимо нашей двери пройти не зажав нес нельзя. Сволочи!!! Так она прискакала, разоралась чтоб съезжали нафик. Истеричка.А где я теперь новую-то найду?!!!С нами ни одно агентство больше работать не хочет...
белая белаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
А! Забыла сказать. Квартира-то съемная. Хозяйке соседи позвонили, сказали что мимо нашей двери пройти не зажав нес нельзя. Сволочи!!! Так она прискакала, разоралась чтоб съезжали нафик. Истеричка.А где я теперь новую-то найду?!!!С нами ни одно агентство больше работать не хочет...
СсылкаПожаловаться
с писуарчиком переезжайте)))))))))
Исабель Герреро
Похоже, нас всех просто разводят. Тема не правдоподобная какая-то или автор из желтого дома сбежал вместе с мужем
Первая слеваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Похоже, нас всех просто разводят. Тема не правдоподобная какая-то или автор из желтого дома сбежал вместе с мужем
СсылкаПожаловаться
Ну вот, рассекретили... Тут недалеко темка есть, я в ней только одну строчку поменяла. Там про телефон было. Здесь я все, канеш, утрировала, но принцип тот-же. Только автор серьезно не всекает в чем проблема.
Yulia-S
А вы попробуйте клин клином вышибать... :))))))))) Навалите кучу побольше и не смойте... Какова его реакция будет, когда он пойдет обсыкать углы? :)))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы попробуйте клин клином вышибать... :))))))))) Навалите кучу побольше и не смойте... Какова его реакция будет, когда он пойдет обсыкать углы? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бли-и-н, я поняла!!! Эврика!!!Понятно почему он такой. Значит его бывшая и вправду соседям на половички... А я-то думаю, что ее все засранкой называют... Это у него поэтому такая расшатанная психика, бл-и-и-ин...
chudo chudesnoje
Я знаю, в чем дело!
- Это у него с органом не то: там типа сифона, как в душе - ему бы к врачу.
Поэтому он в унитаз не точно попадает и жениться стесняется.
Первая слеваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Я знаю, в чем дело!
- Это у него с органом не то: там типа сифона, как в душе - ему бы к врачу.
Поэтому он в унитаз не точно попадает и жениться стесняется.
СсылкаПожаловаться
Чет я уже комплексовать начала. Что такая фея как я делает рядом с ним?! Мало того что псих, у него еще и писюн не в порядке. Бли-и-н. Точно брошу его!!! Хотя... Если его в цирк определить - озолотиться можно!!!
chudo chudesnoje
Ну как же, он же еще и звезды достает Вам регулярно?!
А остальное - просто редкостное (все там в порядке, пожалуй).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем