Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2008, Главная форумов

Он как будто часть меня, я думаю и чувствую как он….

<text>Я люблю одного человека, действительно люблю.</text>
<text><text&gt;Он как будто часть меня, я думаю и чувствую как он….
</text></text>

<text&gt;Меня к нему непреодолимо тянет. Я очень жалею, что не встретила его раньше, чем нынешнего мужа. Хотя у них много общего…</text>
<text>Мой любимый женат третий раз. У него взрослые дети, но мне кажется его никто по- настоящему не любит, всем удобно рядом с ним ( материально).</text>
<text>И мне кажется, в глубине души он очень ранимый, хотя на взгляд со стороны – совсем наоборот…</text>
<text>И он ко мне неравнодушен, я это знаю, но на его попытки сблизиться отвечаю отказом…</text>
<text>Я просто боюсь того, что может быть в случае моего согласия…</text&gt;
<text>Мы сгорим. Что делать , не знаю. И с ним – боюсь, и без него – тоска…</text>
<text>Это продолжается 1,5 года, любовь возникла с первого взгляда, как будто знала его всю жизнь, бывает же ТАКОЕ! </text>
<text>Нет сил… я ещё и вижу его каждый день…</text>
<text> </text>

<text&gt;Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом, что делать?</text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Светлана Иванова
В ситуации такой была и нахожусь...больно!А что делать сама не знаю....на данном этапе мы расстались что б не мучить друг друга,надеюсь что пройдет...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рискни ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рискни ...
СсылкаПожаловаться
Рискни ...
Ага, рискни. А может он думает что у него такая миссия на этой планете - жениться, жениться и жениться. Бесконечное количество раз. И чтоб никто по настоящему не любил. И чтоб страдать. И чтоб все верили и жалели. Не могу, пойду всплакну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Леся
Рискни ...
Ага, рискни. А может он думает что у него такая миссия на этой планете - жениться, жениться и жениться. Бесконечное количество раз. И чтоб никто по настоящему не любил. И чтоб страдать. И чтоб все верили и жалели. Не могу, пойду всплакну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные!
СсылкаПожаловаться
Алекс
все мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще у них разные члены и мозги. Что порой важнее зарплат. И все откровения на этом форуме тому прямое доказательство.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Лятохо
У меня тоже такая ситуация, я тоже очень люблю одного человека. Но быть вместе мы не можем, он него жена и ребенок.Хотя он тоже этого хочет, и все время говорит, что мы будем вместе. иногда я верю но умом понимаю, что это невозможно. И тоже виже его каждый день и полюбила его почти с первого взгляда. Но очень много делала ему больно. А он все терпел и прощал. Сейчас мы вместе но все же он живет дома со своей семьей . а я молча люблю и жду чео сама не знаю....а вдруг все-таки....
СсылкаПожаловаться
Ангелина Лятохо
У меня тоже такая ситуация, я тоже очень люблю одного человека. Но быть вместе мы не можем, он него жена и ребенок.Хотя он тоже этого хочет, и все время говорит, что мы будем вместе. иногда я верю но умом понимаю, что это невозможно. И тоже виже его каждый день и полюбила его почти с первого взгляда. Но очень много делала ему больно. А он все терпел и прощал. Сейчас мы вместе но все же он живет дома со своей семьей . а я молча люблю и жду чео сама не знаю....а вдруг все-таки....
СсылкаПожаловаться
да моя ситуация похожа с вашей как через копирку пропустили,вот только мы не вместе инезнаю когда будем у него семь пятниц....и мне от этого ужасно плохо,порой мне кажется что я с ума схожу
СсылкаПожаловаться
Саира
В принципе я сразу знала, что ответить, но (для собственного интереса) спросила мужа, что он думает по этому поводу. И, как думаешь, что он ответил? -"Пусть снимит розовые очки и посмотрит на жизнь без них! Я полностью с ним согласна. Не пойму чего ты хочешь, стать четвёртой женой? Задумайся!!! оНо тебе надо? Стать женой отморозка у которого х.р чешится? Так потом снова найдётся молоденькая девица, которая будет писть точно такие же письма в инете и спрашивать -"Что делать?" Лучше кончай эту возню и займись реальностью, а не выдуманным миром! Грубо звучит? Так оно так и есть! Сама в таких ситуациях не была, но имею не мало друей, которые "пользуются" вот такими вот девушками. Прости за такие слова, но это правда. И слышала бы, что они говорят по этому поводу....Благоразумных тебе решений!
СсылкаПожаловаться
Heppi!
Да, согласна с Саирой. Если мужчина женат третий раз...Стоит задуматься, а нужен ли он тебе? Да для того чтоб провести с тобой сексуальные встречи будет петь
тебе деферамбы. А ты потом страдать. Пока не живешь с ним и не знаешь какой он. Лучше обломитесь.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Постарайтесь избавиться от ежедневных встреч с "ним" и наладить отношения с мужем. Увидите, что страсть пойдет на спад, как только вы прекратите себя накручивать и выдумывать день за днем нечто неземное, приписывая ему все лучшее, что хотели бы видеть в мужчине. Возможно, ваш герой и впрямь обладает неотразимым для противоположного пола очарованием, но рушить ради такого типа семью и становиться очередным его легким завоеванием не стоит.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Постарайтесь избавиться от ежедневных встреч с "ним" и наладить отношения с мужем. Увидите, что страсть пойдет на спад, как только вы прекратите себя накручивать и выдумывать день за днем нечто неземное, приписывая ему все лучшее, что хотели бы видеть в мужчине. Возможно, ваш герой и впрямь обладает неотразимым для противоположного пола очарованием, но рушить ради такого типа семью и становиться очередным его легким завоеванием не стоит.
СсылкаПожаловаться
soglastna!!!!
СсылкаПожаловаться
Красотуля
Это похоже на мазохизм! Неужели он так хорош, что бы истязать себя пустыми надеждами. Такой тип людей неисправим он родился с таким отношением к жизни, его принцип что бы было хорошо, а точнее сказать, комфортнро его положению и чувствам. Моё мнение - смени работу. что бы не видеть его каждый день, это первый шаг к твоему пробуждению, а дольше пойдёт своим чередом....
СсылкаПожаловаться
Оля
Говорят...иногда лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru