Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не защитил...

Ездили пару дней назад к его маме, первый и последний раз. Она такая милая старушка. Но как я ошибалась. Спрашивает меня, вы как с моим сыном живете или нет, он говорит, да мама я предложил пару недель назад, а она согласилась. И тут она смотрит на меня и говорит, то есть тебе дитя в грехе жить хорошо, я ей не поняла, ну ты же с моим сыном занимаешься бл*****ом. Я была в шоке и говорю, мы взрослые люди и решили жить вместе, а регистрация брака всегда успеется. Так она опять, ты наверное еще и порченная. Я молчу. А она, сынок, ты поганку в дом привел и теперь грехом из-за нее покроешься. Он молчал. Я собралась и уехала, он слова в мою защиту не сказал. Понимаю, она верующая, но кто им дает право оскорблять. А он мне все звонит и звонит. Я не могу обидно, написала, что завтра приеду за вещами.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
939
14567891038
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это не даёт ей права унижать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, но поведие мужчины, разве не мог сказать, мама это не так
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
согласна, но поведие мужчины, разве не мог сказать, мама это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя сама защищать должна, не маленькая
Елена ГовтваВ ответ на Наталья
Наталья
Себя сама защищать должна, не маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчина тогда зачем? Мне бы было бы обидно в такой ситуации.
Наталья В ответ на Елена Говтва
Елена Говтва
А мужчина тогда зачем? Мне бы было бы обидно в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда? Ну тогда надо выбирать мужчину нормального.
Елена ГовтваВ ответ на Наталья
Наталья
Мда? Ну тогда надо выбирать мужчину нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью с Вами согласна. Но изначально ж у мужиков не написано на лбу- нормальный или нет. Автор попала в неприятную ситуацию, но как говорят:" Нет худа без добра". Теперь она сможет сделать вывод.
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правду с точки зрения православия? А если человек атеист? Или верит вообще в древнегреческих богов? Почему жить без штампа в паспорте - жить во грехе?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

ОМВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а кто придумывает правила? вы?
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
боюсь вас огорчить, вы сильно отстали от жизни. сейчас мир уже давно живет по другим правилам.
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
в чем эта подмена выражается?
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вы правы, конечно, но при чем тут товарно-денежные отношения к ситуации автора?
Почти нормальнаяВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не сочиняйте, никогда никаких правил не было. Изучайте историю, читайте художественную литературу, да ту же библию: сплошные любовники и любовницы, незаконнорожденные дети, инцест, даже педофилия была нормой))) А знаете как предохранялись древние женщины? Просто закапывали новорожденных ненужных детей в землю, живыми, кстати..
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не было никогда никаких правил, только всегда было и будет ханжество. Морали всегда учат те, которые очень далеки от неё в своих поступках, но им типа, всё можно)))
Нина ТимофееваВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А почему это неправильно? Если дело не в Боге? Потому что вы так считаете? Имеете право, конечно. Вы считаете так, а люди вокруг по-другому. И тоже имеют право.
Измена - это другое. Именно потому что измена. А если люди по любви живут вместе, то ничего такого тут нет, и штамп не сделает их отношения более высокоморальными. И от измены штамп не спасет. И вообще, можно изменить мелко, а можно всерьез влюбиться заново, будучи в браке, и развестись. Никто не застрахован.
В двадцатых годах прошлого века браки вообще считались пережитком, играли комсомольские свадьбы и жили верно, долго и счастливо.
ООО МИКиХаВ ответ на Андрей
Андрей
Правду с точки зрения православия? А если человек атеист? Или верит вообще в древнегреческих богов? Почему жить без штампа в паспорте - жить во грехе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и со штампом в паспорте в грехе живут, если не венчанные.
ООО МИКиХа
и со штампом в паспорте в грехе живут, если не венчанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представляю сколько людей в грехе жили до становления церкви и всяких загсов

заставь дурака Богу молиться, весь лоб расшибет..)

В Любви жить надо и нет греха, при чем тут попы и штампы не понятно
Лилит УноВ ответ на Андрей
Андрей
Правду с точки зрения православия? А если человек атеист? Или верит вообще в древнегреческих богов? Почему жить без штампа в паспорте - жить во грехе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со штампом - тоже во грехе.. это гражданский брак.. церковь признает только венчание, причем только по своей линии (соответственно брак католический, протестанский, православный и тд)
Тимур ТовкаловВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Со штампом - тоже во грехе.. это гражданский брак.. церковь признает только венчание, причем только по своей линии (соответственно брак католический, протестанский, православный и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со штампом брак церковь признает и не считает блудом (но призывает к венчанию).
ЭйлIнВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Со штампом - тоже во грехе.. это гражданский брак.. церковь признает только венчание, причем только по своей линии (соответственно брак католический, протестанский, православный и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, православие зарегистрированный брак грехом не считает. Он для них - не освящённый. Но не блуд.
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем