Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня взбесил просто!!!!

Вчера поругалась с мч...настроение на нуле, голова болит, обидн, и самое наиобиднейшее что я то и совсем не виновата была, Чем заслужила такое отношение к себе??? Приехали к родителям, он меня встретил, все хорошо было, рассказывал что весь день искал мне телефончик в подарок, и что таких в рссии сейчас нет, предлагал другой купить...А потом за столом начал психовать, мы сидели ужинали с его сестрой и мамой, он предложил сходить в магазин за пивом (магазин далеко, на улице -20, и гололед) сказала не пойду, так как на шпильках, сестра тоже не захотела, и можно сказать с нечего начал орать на меня, типа нормально говорить надо,...я в шоке, говорю сейчас вообще уеду, попросила денег, началопять орать у тебя есть деньги, вот и езжай куда хочешь!!!у меня чуть ли не слезы с глаз, пошли с сестрой его вышли, уговорила остаться меня, домой далеко, да и холодно очень...пока я купалась он ушел куда то, ничего не сказал!!!!я в обще в шоке с этого была...пришел часа через 2 спать улегся, всю ночь не обнимал...я его за руку взяла утром, ноль реакции...а сам не спал((( Это ужасно не типичное его поведение, он всегда очень ласковый и не грубый, что на него нашло не представляю...обидно очень Ключи у нас одни, если не позвонит до вечера,мне первой прийдется звонить узнавать где он что бы ключи брать, а так не хочется....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ночь Нежна...
обратно на работу. Если помиритесь- сделайте уже себ ключи- это стоит 1000 4 ключа- 2 от двери,от тамбура,домофон. Вы вся в его власти- ни ключей не денег, в сл.раз он вас в 2 ночи одну за пивом пошлет.
Ангелок Джулай
Это бред полный- ему надо было пиво,он бы и сходил! а так просто повод нашел на вас наехать. То что вы на его обеспечении- он вас этим УПРЕКАЕТ в такой форме. Вы теперь ему должны по жизни! Мой МЧ всегда сам ходит за пивом и даже просто в магазин, если ему надо и меня НИ РАЗУ не просил, чтоб я с ним пошла. Девушки, которые пишут, что вы должны были метнуться в мороз за пивом, не правы.
МарияВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Это бред полный- ему надо было пиво,он бы и сходил! а так просто повод нашел на вас наехать. То что вы на его обеспечении- он вас этим УПРЕКАЕТ в такой форме. Вы теперь ему должны по жизни! Мой МЧ всегда сам ходит за пивом и даже просто в магазин, если ему надо и меня НИ РАЗУ не просил, чтоб я с ним пошла. Девушки, которые пишут, что вы должны были метнуться в мороз за пивом, не правы.
СсылкаПожаловаться
он меня никогда ни чем не упрекает!...нет, как выяснилось я на него по его мнению подняла голос, типа сказала что успокойся, пиво уже никому не нужно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем