Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - младше: норма или странность?

И так девушки/женщины,  мне 29 лет, ему (о боже
) 19!!
И он выглядит на 19 лет. Мне конечно дают 23-25, 29 лет еще не разу не давали по внешности, но я себя ощущаю именно на свой возраст. 
Познакомились мы в автосервисе, я туда прилетела в 7 утра, не накрашенная, в шапке с помпоном и кроссовках. А там он-молоденький блондин. Пока делал машину, все болтали о разных вещах. Интеллект у него не на 19 лет, а гораздо выше. Закончил школу с красным дипломом, учится на бюджете (бух.учет и аудит). Занимается боксом. Его НЕТ ни в вк,не в инстаграме. Подрабатывает у отца в сервисе по утрам до учебы и вечером после. 
Вообщем как то он позвонил и позвал в бар (хотя сам не пьет). Не знаю почему-я пошла. И вот я в норке, на каблуках и рядом он-в шапке, кедах и парке)) Думала если знакомых встречу-скажу сводный брат из Питера))
Но в баре посидели отлично. Я ему сразу сказала-нет, маленький еще) А он-это не самое главное в жизни, зато все для тебя делать буду. 
Итог: звонит,пишет, цветы шлет на работу с курьером. Я как-то в шоке. Странно это. У кого был опыт таких отношений? Поделитесь? У
П.с. в разводе два года, детей нет. Я "зажралась" или это нормально, что меня это настораживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Лилит УноВ ответ на Смайлик
Смайлик
Здравствуйте А! Почему Вы задали эту тему понятно. Вы и сами понимаете что здесь хорошо, я что плохо. Бывает когда оказываешься перед выбором, желаю и нужно ли это? И когда человек понимает, как правильно поступить, но чувство давит на разум, человек ищет поддержки, что бы не идти на поводке своих чувств. Вы и сами прекрасно понимаете, что с этим мальчиком ничего хорошее Вас не ждёт. До мужчины ему ещё пока далеко. Даже минутные положительные эмоции будут перечёркнуты всем последующим. Да! Будет немножко больно разорвать сейчас отношения, но в будущем это будет намного страшнее и больнее. Я Вас прекрасно понимаю, могу объяснить его и Ваши поступки. Могу сказать , что будет дальше и как нужно поступить. Если это нужно, или есть другие вопросы, пишите. Буду рад помочь. А сейчас пока могу помочь Вам только тем, что поддержать Ваш разум. Рвите отношения с этим мальчиком.
СсылкаПожаловаться
Боже, что Вы несете??.. Вы пост автора читали-то??.. она разочек с молодым человеком в кафе выбралась, знать его не знает толком, спрашивает - стоит ли знакомство начинать, а Вы из нее брошенную Дидону рисуете.. поменьше сериалов смотрите, что ли..))
СмайликВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Боже, что Вы несете??.. Вы пост автора читали-то??.. она разочек с молодым человеком в кафе выбралась, знать его не знает толком, спрашивает - стоит ли знакомство начинать, а Вы из нее брошенную Дидону рисуете.. поменьше сериалов смотрите, что ли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то внимательно читал то что написано, но в отличие от Вас читал не только что написано, но и как написано. Тем более мой ответ Вы сами то прочитали? Я его адресовал лично ей, а не Вам. И странно что Вы отреагировали только на мой комментарий. Здесь достаточно других достаточно глупых. Вот с ними можете и поумничать. К стати, сериалы не смотрю, особенно из раздела "Мыльная опера" и "Дом-2". Не мужское это занятие.
Лилит УноВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я то внимательно читал то что написано, но в отличие от Вас читал не только что написано, но и как написано. Тем более мой ответ Вы сами то прочитали? Я его адресовал лично ей, а не Вам. И странно что Вы отреагировали только на мой комментарий. Здесь достаточно других достаточно глупых. Вот с ними можете и поумничать. К стати, сериалы не смотрю, особенно из раздела "Мыльная опера" и "Дом-2". Не мужское это занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальные высказывают мнение, а Вы в советники метите.. поверьте это очень заметно.. такая претензия на умудренность - это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно.. коммент Ваш, кстати, чисто женский.. принцип - сама придумала, сама объяснила.. никакой логики - одни эмоции..))
СмайликВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Остальные высказывают мнение, а Вы в советники метите.. поверьте это очень заметно.. такая претензия на умудренность - это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно.. коммент Ваш, кстати, чисто женский.. принцип - сама придумала, сама объяснила.. никакой логики - одни эмоции..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не мечу. Метят сами знаете что и как. Я действительно советую. И это не претензия на умудрённость, а совокупность знания и опыта. А логика то у неё как раз есть, но эмоции превалируют. Но даже если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Я всем молодым девушкам всегда объясняю, что для серьёзных отношений нужно выбирать парня после 23 лет. Но это долго объяснять и Вам это может быть не интересно. Если у Вас дочь, то она уже скорее всего за мужем.
Лилит УноВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я не мечу. Метят сами знаете что и как. Я действительно советую. И это не претензия на умудрённость, а совокупность знания и опыта. А логика то у неё как раз есть, но эмоции превалируют. Но даже если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Я всем молодым девушкам всегда объясняю, что для серьёзных отношений нужно выбирать парня после 23 лет. Но это долго объяснять и Вам это может быть не интересно. Если у Вас дочь, то она уже скорее всего за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сын и он еще не скоро женится..))
А Ваши объяснения мне действительно не интересны.. как и советы.. много слов - мало смысла.. впрочем, имеете полное право их высказывать - вдруг кто на Вашу рекламу и клюнет.. хотя, тут, в-основном, девушки адекватные..))
СмайликВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня сын и он еще не скоро женится..))
А Ваши объяснения мне действительно не интересны.. как и советы.. много слов - мало смысла.. впрочем, имеете полное право их высказывать - вдруг кто на Вашу рекламу и клюнет.. хотя, тут, в-основном, девушки адекватные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали, я ответил. Давать советы? Умным, адекватным женщинам...........? Общаться с Вами и тем более давать Вам советы в мои планы не входило. .................333.....................
Наташа
нормально естественно природе, чувствовать с малышом себя соответственно своему возрасту.
epopov
Читайте юзера oldfisher-mk в живом журнале, он эту тему давно уже полностью описал, проанализировал и сделал выводы.
Ольга Кулинская
У меня автор был опыт таких отношений и тоже разница в возрасте 10 лет (мне 36, ему 26). Да мне тоже было с ним классно и весело, хотя раньше тоже предпочитала мужчин старше себя (сейчас наоборот). Но в наших отношениях было много "но", я со временем в него влюбилась, а он наоборот стал остывать, хотя тоже оч. активно меня добивался. Были такие моменты, что я прямо даже какие то материнские чувства к нему испытывала (ему плохо или проблемы на работе и я переживала не меньше его). Со временем наши пути разошлись т.к. у него это была простая влюбленность, а я его до сих пор забыть не могу.
Ольга Кулинская
У меня автор был опыт таких отношений и тоже разница в возрасте 10 лет (мне 36, ему 26). Да мне тоже было с ним классно и весело, хотя раньше тоже предпочитала мужчин старше себя (сейчас наоборот). Но в наших отношениях было много "но", я со временем в него влюбилась, а он наоборот стал остывать, хотя тоже оч. активно меня добивался. Были такие моменты, что я прямо даже какие то материнские чувства к нему испытывала (ему плохо или проблемы на работе и я переживала не меньше его). Со временем наши пути разошлись т.к. у него это была простая влюбленность, а я его до сих пор забыть не могу.
СсылкаПожаловаться
сколько вы были вместе?
Ольга КулинскаяВ ответ на а а
а а
сколько вы были вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не долго, где то год.
Ольга Кулинская
Не долго, где то год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не жили вместе, наверное.
Tatjana Miosga
Какая прелесть.! 19 летний мальчик...У меня когда-то был 20 летний)))
а аВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Какая прелесть.! 19 летний мальчик...У меня когда-то был 20 летний)))
СсылкаПожаловаться
а у меня 16 летний))
ОльгаВ ответ на а а
а а
а у меня 16 летний))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт уже педофилия
а аВ ответ на Ольга
Ольга
эт уже педофилия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и термина то такого не знали...я ж древняя старушко))
Коммент По Существу
А если честно, без всякихтам предрассудков и условностей: Он вам нравится?
Коммент По Существу
А если честно, без всякихтам предрассудков и условностей: Он вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Честно - он симпатичный и обаятельный. А я просто даже не знала как себя с ним вести..ну а когда у него паспорт в баре попросили, вообще чуть со стула не слезла)) Просто мы виделись два раза. О каких-то чувствах речи пока не может идти. Я вообще долго к людям привыкаю. К тому же он в армии был год, и тут я-можно сказать подвернулась ему. В то, что намерения его на данном этапе серьезны, в этом я уверена. Но разум мой, конечно против всего этого.
Ольга Будачева
Да не переживайте! Все АБСОЛЮТНО нормально! Ну, во-первых, это сегодняшние реалии, так сказать, тенденция. Во-вторых, наверное, модно, ну, и самое главное, - может, действительно, любовь. С его стороны. Только сама голову не теряй, потом будет стыдно и неловко перед собой же, мол, старуха ( ну, по сравнению с ним, конечно,же), о чем думала, на что надеялась, ну и т.д. Трезво оценивайте, Пусть парень влюбился, видите, и образованный и ВК не сидит, как его ровесники-придурки...хотя, доверяй - но проверяй. И опять же, скорее, не стоит унижать себя проверками по отношению к пареньку. Пусть все будет как будет. Пока наслаждайтесь тем, что вы интересны и, можете поверить, вам воздастся. В жизни черновиков не бывает, заново не переживешь, поэтому пусть будет наслаждение тем, что тебя ценят, любят, хотят. Говорю из собственного опыта( уточню:разница у меня куда больше, так что не комплексовать, жить, любить!!!) Искренне желаю УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ОТНОШЕНИЙ!
АнонимВ ответ на Ольга Будачева
Ольга Будачева
Да не переживайте! Все АБСОЛЮТНО нормально! Ну, во-первых, это сегодняшние реалии, так сказать, тенденция. Во-вторых, наверное, модно, ну, и самое главное, - может, действительно, любовь. С его стороны. Только сама голову не теряй, потом будет стыдно и неловко перед собой же, мол, старуха ( ну, по сравнению с ним, конечно,же), о чем думала, на что надеялась, ну и т.д. Трезво оценивайте, Пусть парень влюбился, видите, и образованный и ВК не сидит, как его ровесники-придурки...хотя, доверяй - но проверяй. И опять же, скорее, не стоит унижать себя проверками по отношению к пареньку. Пусть все будет как будет. Пока наслаждайтесь тем, что вы интересны и, можете поверить, вам воздастся. В жизни черновиков не бывает, заново не переживешь, поэтому пусть будет наслаждение тем, что тебя ценят, любят, хотят. Говорю из собственного опыта( уточню:разница у меня куда больше, так что не комплексовать, жить, любить!!!) Искренне желаю УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ОТНОШЕНИЙ!
СсылкаПожаловаться
Ольга спасибо большое за такие слова! Очень приятно было это прочитать!
Маргарита -В ответ на Ольга Будачева
Ольга Будачева
Да не переживайте! Все АБСОЛЮТНО нормально! Ну, во-первых, это сегодняшние реалии, так сказать, тенденция. Во-вторых, наверное, модно, ну, и самое главное, - может, действительно, любовь. С его стороны. Только сама голову не теряй, потом будет стыдно и неловко перед собой же, мол, старуха ( ну, по сравнению с ним, конечно,же), о чем думала, на что надеялась, ну и т.д. Трезво оценивайте, Пусть парень влюбился, видите, и образованный и ВК не сидит, как его ровесники-придурки...хотя, доверяй - но проверяй. И опять же, скорее, не стоит унижать себя проверками по отношению к пареньку. Пусть все будет как будет. Пока наслаждайтесь тем, что вы интересны и, можете поверить, вам воздастся. В жизни черновиков не бывает, заново не переживешь, поэтому пусть будет наслаждение тем, что тебя ценят, любят, хотят. Говорю из собственного опыта( уточню:разница у меня куда больше, так что не комплексовать, жить, любить!!!) Искренне желаю УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ОТНОШЕНИЙ!
СсылкаПожаловаться

Ольга Будачева

Даша Мохова
Я бы на вашем месте получала удовольствие, принимала ухаживания и радовалась жизни. Это общение вас ни к чему не обязывает, да и если вы захотите чего-то большего- почему нет? Вы свободны, никому и ни чем не обязаны. Всегда ведь приятно такого рода внимание. А возраст -да и фиг с ним. Главное- вам есть о чем поговорить, вам с ним комфортно.
Ольга Алешина
У моей приятельницы была похожая ситуация: ей было 28, а ему 20, когда начали встречаться. Поженились, 10 лет уже вместе, сына растят. Прекрасная семья! Не вижу в этом ничего страшного. Просто мы, живя в патриархальном обществе, привыкли, что муж должен быть старше жены. По мнению психологов, разница в возрасте между партнёрами/супругами до 15 лет - норма. Когда больше - могут начаться проблемы: жена превращается в дочку или, наоборот, муж в сына. А все дочки и сыновья рано или поздно взрослеют и уходят от мам и пап... В общем, если вам хорошо, наслаждайтесь!
фарида гизатуллина
он старше ..это норма или странность...на самом деле есть люди зрелые и в 18 лет . .. и с ними интересно и как ни странно это настоящие мужчины . .рядом с которыми ты чувствуешь себя женщиной по настоящему. .ну что делать если ты немного пораньше вышла в жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем