Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше, да еще и мой подчиненный на работе...

Расскажу сначала о себе немного, я молодая девушка, занимающая серьезную руководящую должность, имею достаточно привлекательную внешность и очень хорошо зарабатываю, за плечами уже не сложившейся брак, детей пока нет, после развала семьи ушла с головой в карьеру.
Не так давно к нам на работу пришел молодой человек, он значительно младше меня. Вроде как-то было все хорошо, стандартные рабочие отношения, ничего личного, но потом я обратила внимание и поняла, что в нем проснулась симпатия в мою сторону. Мальчик этот с достаточно детской внешностью и милой мордашкой, но есть такой момент, что его взгляд цепляет за живое (я особо никогда не испытывала желания с кем-либо переспать, но тут прям чудеса какие-то, сама себя не узнаю). Теперь я просто думаю, как же с этим быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
АнонимВ ответ на ММ
ММ
У меня на работе история один в один) но там девушка не заморачивается так ни чьим-то мнением, ни служебным положением, замуж за него вышла, родила. Ну возмущается, что ему интереснее про машинки-кабриолеты разговаривать, чем про ребёнка, ну считаем мы его во всех отношениях (и в работе, и в быту) придатком к деятельной супруге. Но живут и живут, возможно, дружно и весело.
СсылкаПожаловаться
Думаю мне бы не хотелось такой брак...
GSVВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю мне бы не хотелось такой брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы..... вы привыкли к определённым удобствами, а охранник что вам может дать? Даже на ваши шмотки, салоны, авто, квартира не оплатит...а вдруг залетел? Не....... гнать эти мысли со своей головы....тем более когда есть дорогая машина и мужчины такие же знакомятся.......
Виктория Куличенко
Вы просто с головой ушли в работу. Поэтому место для любви и отношений не оставили. Но природа берет свое, поэтому нашли себе вариант неподалеку)
Это сигнал вам, что уже пора просыпаться и заводить роман. Явно не с этим птенцом. А то потом будет мучительно стыдно....
Виктория Куличенко
Вы просто с головой ушли в работу. Поэтому место для любви и отношений не оставили. Но природа берет свое, поэтому нашли себе вариант неподалеку)
Это сигнал вам, что уже пора просыпаться и заводить роман. Явно не с этим птенцом. А то потом будет мучительно стыдно....
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами...
Виктория Куличенко
Вы просто с головой ушли в работу. Поэтому место для любви и отношений не оставили. Но природа берет свое, поэтому нашли себе вариант неподалеку)
Это сигнал вам, что уже пора просыпаться и заводить роман. Явно не с этим птенцом. А то потом будет мучительно стыдно....
СсылкаПожаловаться
вот, автор, прислушайтесь)))
алиса алиса
Пора рожать...)
Лагерта Лодброк
Может быть это просто материнский инстинкт? это ненормально, что взрослую девушку детский взгляд цепляет. Обычно хочется наоборот плеча, защиты, заботы...
А тут детский сад: у него такой щенячий взгляд, что страсть как его осчастливить хочется )))
Лялика
Вообще-то это не камильфо....начальница и охранник... так же как и начальница и ее личный водитель...
Я не говорю про заносчивость и снобизм, но у вас статус... вот если он уволится, тогда с ним и крутите...
Мужчине начальнику можно крутить с подчиненной...а женщине лучше нЭт... ну или если вы глава города, или какого-нибудь концерна, что никто не посмеет или побоится вам что-то сказать...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не воруй, где живешь, не люби, где работаешь. Аксиома.
Хороша Маша да не наша
смотрите правде в глаза. Вам надо "семью и ребенка", молоденькому мальчику- заложить ростки карьеры и догулять свое. к тому же на работе банальные шашни могут выйти боком, причем именно Вам. Вы конечно можете романчик закрутить, но подумайте о перспективах всего этого. Вы в разных жизненных фазах с ним сейчас. затащите его в свою - потом это аукнется через некоторое время. когда мальчик повзрослеет и выйдет из-под Вашего влияния. это сейчас Вы для него - взрослая женщина с положением, способная кстати "продвинуть по карьерной лестнице". а дальше...
Вера Бережная
Представители мужского пола составляющие штат подчиненных сотрудников - всегда делают попытки к возможному роману с женщиной которая ими согласно занимаемой должности управляет - более того - если она умна - не дурной внешности - яркая - самодостаточна - материально обеспечена - рекомендую Вам - подобные отношения абсолютно не желательны по ряду причин - каких - думаю Вы знаете сами
Mila mila
Автор немного приукрасила себя, без обид)В 30 лет скорее молодая женщина,чем девушка.Быть сотрудником управляющей компании-это не собственником здания.У нас в бизнес центре класса А управляющая компания занимает несколько помещений на -1(то бишь подвальное), грубо говоря занимается обслуживанием здания.Понятно, что в подчинении охрана,уборка, техники, электрики.Так что уж очень большой разницы в сфере деятельности нет.Другое дело что парень слишком молодой,скорее всего приезжий, для него просто развлечься, а Вам сплетни на работе.Мне кажется не стоит, подчиненные это не забудут, в силу специфики контингента вспоминать будут долго и уважать перестанут
Самая Меркантильная
молодые, девушка, мальчик, в каком детсаду вы работаете и что там серьезная должность? воспитатель?
wood
Я считаю, что лучше перетерпеть. Серьёзного у вас не будет ничего, а из за пары ночей с ним можно испортить репутацию, которую разрабатывали долгие годы. Если б он был не с работы - то тогда можно бы было феерию закрутить. А тут тем более охранник))) подчиненные если узнают, к вам отношение изменится, поверьте. Я бы перестала серьёзно относиться к начальница, если б узнала, что она с охранником малолеткой спит. Подумала бы " вот глупая какая. Нормального не может найти...видимо нормальные не клюют на Нее, только охранники и ведутся на Нее" . Так что лучше не рискуйте, он потом ещё и приврет че нибудь, когда дружкам охранникам будет рассказывать в какой позе начальницу имел и как она стонала.... мужики про такие дела всегда друзьям хвастаются, и тем более перед сотрудниками,если с начальницей спят. Не отмоетесь от грязи потом. Не советую.
Евгения Смирнова
Какой-то ужас творится..

Если у меня будет сын. Не дай Бог он приведет в дом старуху(((
Я этого не переживу((( (ничего личного,конечно)
Евгения Смирнова
Какой-то ужас творится..

Если у меня будет сын. Не дай Бог он приведет в дом старуху(((
Я этого не переживу((( (ничего личного,конечно)
СсылкаПожаловаться
Дай бог чтоб молодую привёл)))?? которая в магазине будет десять тысяч получать и вечерами пиво пить))))?? у вас молодость это основной критерий? Дай бог всем таких невесток как автор поста, которая стремится в жизни, добивается, образованная. А 30 лет это не старуха. Мне вас жаль , Евгения. Вы себя в 30 лет старой ощущали???? Не дай бог такую жизнь, где в 30 считать себя и людей старыми( тоже ничего личного, Евгения) )))))))))
ХХХВ ответ на wood
wood
Дай бог чтоб молодую привёл)))?? которая в магазине будет десять тысяч получать и вечерами пиво пить))))?? у вас молодость это основной критерий? Дай бог всем таких невесток как автор поста, которая стремится в жизни, добивается, образованная. А 30 лет это не старуха. Мне вас жаль , Евгения. Вы себя в 30 лет старой ощущали???? Не дай бог такую жизнь, где в 30 считать себя и людей старыми( тоже ничего личного, Евгения) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения СмирноваВ ответ на wood
wood
Дай бог чтоб молодую привёл)))?? которая в магазине будет десять тысяч получать и вечерами пиво пить))))?? у вас молодость это основной критерий? Дай бог всем таких невесток как автор поста, которая стремится в жизни, добивается, образованная. А 30 лет это не старуха. Мне вас жаль , Евгения. Вы себя в 30 лет старой ощущали???? Не дай бог такую жизнь, где в 30 считать себя и людей старыми( тоже ничего личного, Евгения) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да мне 30, и если я сейчас найду парня 23 - х летнего,думаю меня не поймут. Пальцем у виска точно покрутят. Для 30-ти летней 20-ти летний это перебор. Автор на 7 лет старше мальчишки . Поматросит и бросит(у неё там зачесалось,вот и бесится). На фиг он ей сопляк сдался,у него еще и волос то на щечках розовых нет. А она баба взрослая о семье думать надо, о потомстве, о приближающейся старости(пенсии на крайняк), а не развращать молодых.
А молодая-молодой рознь. Если у вас в деревне по 10 тыс. получают и девушки поголовно пиво пью,то это мне, вас жаль. Живете в таком обществе.
У нас(слава Богу)таких дамочек нет. Никогда в своей жизни не встречала.
А оградить своего сына от бабы взрослой - это мой долг.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Ну да мне 30, и если я сейчас найду парня 23 - х летнего,думаю меня не поймут. Пальцем у виска точно покрутят. Для 30-ти летней 20-ти летний это перебор. Автор на 7 лет старше мальчишки . Поматросит и бросит(у неё там зачесалось,вот и бесится). На фиг он ей сопляк сдался,у него еще и волос то на щечках розовых нет. А она баба взрослая о семье думать надо, о потомстве, о приближающейся старости(пенсии на крайняк), а не развращать молодых.
А молодая-молодой рознь. Если у вас в деревне по 10 тыс. получают и девушки поголовно пиво пью,то это мне, вас жаль. Живете в таком обществе.
У нас(слава Богу)таких дамочек нет. Никогда в своей жизни не встречала.
А оградить своего сына от бабы взрослой - это мой долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный Ваш сын...
Евгения СмирноваВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
бедный Ваш сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точно. не разрешила бы с бабками связываться. Вот уж кошмар,да?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ага, точно. не разрешила бы с бабками связываться. Вот уж кошмар,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть подрастет)) да и Вы тоже)))))
Евгения СмирноваВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
пусть подрастет)) да и Вы тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда уж мне расти, всё на пенЗию скоро.
Эмма КляйнВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Ну да мне 30, и если я сейчас найду парня 23 - х летнего,думаю меня не поймут. Пальцем у виска точно покрутят. Для 30-ти летней 20-ти летний это перебор. Автор на 7 лет старше мальчишки . Поматросит и бросит(у неё там зачесалось,вот и бесится). На фиг он ей сопляк сдался,у него еще и волос то на щечках розовых нет. А она баба взрослая о семье думать надо, о потомстве, о приближающейся старости(пенсии на крайняк), а не развращать молодых.
А молодая-молодой рознь. Если у вас в деревне по 10 тыс. получают и девушки поголовно пиво пью,то это мне, вас жаль. Живете в таком обществе.
У нас(слава Богу)таких дамочек нет. Никогда в своей жизни не встречала.
А оградить своего сына от бабы взрослой - это мой долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да парень, как говорит мой муж, слаще морковки ничего не пробовал, таких как раз и женят на себе возрастные дамочки, да еще и с детьми, поэтому желательно , чтобы у парня был уже опыт так сказать тесного общения с женщинами, тоесть затягивать с этим не стоит до 20и с лишним лет.
Эмма КляйнВ ответ на wood
wood
Дай бог чтоб молодую привёл)))?? которая в магазине будет десять тысяч получать и вечерами пиво пить))))?? у вас молодость это основной критерий? Дай бог всем таких невесток как автор поста, которая стремится в жизни, добивается, образованная. А 30 лет это не старуха. Мне вас жаль , Евгения. Вы себя в 30 лет старой ощущали???? Не дай бог такую жизнь, где в 30 считать себя и людей старыми( тоже ничего личного, Евгения) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 лет это молодая женщина, но для серьезных отношений и рождения детей старовата конечно.
Евгения СмирноваВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
В 30 лет это молодая женщина, но для серьезных отношений и рождения детей старовата конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, по моему сейчас наоборот после 30-ти женщины рожать начинают, не?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем