Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне грубит

Не знаю, я что мне делать. Мы с Ним встречаемся 2,5 года. Вместе учились в колледже (в этом году закончили). Вроде все хорошо. у него есть свои минусы, но плюсов тоже достаточно. Цепляет сильно одно - он мне грубит. Причем не специально, это у него манера общения такая. Это еще как-то можно пережить, но тот факт что ему не нравится ни один мой выбор меня убивает. Музыка ему моя не нравится (хотя один стиль/направление), фильмы которые я смотрю тоже (люблю артхаус) и т.п. Чтобы выразить свои мнение может выкинуть что-то типа "Да Г***но какое-то", "Х*рня полная", "Мне тебя жаль". После этих слов становится обидно...Он очень часто критикует меня, иногда адекватно, а иногда просто из-за упрямства. Знаю, что любит и я его люблю, но так обидно.
L"if
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Он подавляет твою индивидуальность из-за своей низкой самооценки.Поэтому все критикует.Скажите ему прямо об этом и о том ,что у вас есть свои привычки,вкусы,потребности в конце концов. Если он сейчас вас унижает своей постоянной критикой,хамством, то что же дальше.Не сможете за себя постоять-растопчет...
Милашка Милашка
хам трамвайный))))) расслабтесь, такие любить вообще не умеют, т.к. для этого нужна тонкая душевная организация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем