Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне изменил. Как себя дальше вести?

В продолжении темы про измену... Возник новый вопрос. В том, что он кобель уже не сомневаюсь.
Как теперь себя вести? Я вещи собрала и уехала домой. Оставшиеся вещи он должен мне завести. Как себя вести? Что говорить? Что он будет говорить? Будет оправдываться или наоборот не станет?
Помогите стратегию поведения продумать. Не хочу дурой выглядеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
мария титчева
нуу.. я всегда готова к тапкам которые полетят.. невозможно долго есть пирожные даже которые любишь.. просто надо кобелизм держать в руках и чтобы он думал что всё шито - крыто..все мч полигамны - и все уверения что вот мой - ни ни - неверны априори. потому что умный еще не значит верный.. вот мужа брат - да, не гуляет.. но и у него случаются обрывы как я просекла.. редко да есть..этой паре свезло - совпали... но такое нечасто .. и если всех посылать - это жизни не хватит выбирать.. вот прижать и держать - это моё.. я думаю так..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем