Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне не муж

Наш уютный бабский коллектив раскололся на 2 части, все обсуждают и осуждают одну сотрудницу. После развода сошлась она с мужчиной, съехались в ее квартиру, его решили сдавать. Вначале все было хорошо, она порхала и светилась от счастья, рассказывала, какой он молодец и как быстро с ее сыном нашел общий язык. А потом он взял в кредит дорогущее авто и понеслось «денег нет, но вы держитесь».  Со временем начались скандалы из-за денег и она уже не порхала райской птичкой.  В начале месяца ехал тот мужчина от матери и попал на трассе в ДТП. Сам пострадал, машину хорошо уделал, с той стороны есть пострадавшие. Забрали в больницу, там выяснилось, что в крови был алкоголь. Страховки не действуют, та сторона собралась подавать в суд. Мужчина пока в больнице, когда сможет приступить к работе неизвестно. Первое время сотрудница переживала, металась то в больницу к нему, то по юристам, а сегодня пришла и молчит. Самые любопытные у нее и уточнили, что вдруг поменялось. Она и ответила, что в выходные собрала все вещи мужчины и отвезла его сестре, вручила со словами: «Он мне не муж, разбирайтесь сами со своими проблемами!»

А вопрос собственно так и звучит: должна ли женщина с ребенком решать проблемы своего сожителя или он ей не муж и может быть свободен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
14567891033
Azor AhaiВ ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
сценарий для сериала по нтв
НатальяВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
сценарий для сериала по нтв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и ни такое бывает в жизни)
Снежана МуравьеваВ ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
Ниверю!
НатальяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Ниверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИВЕРЬ!
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и так.
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Активный.Бай?
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Активный.Бай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет из ваших, русский.
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
нет из ваших, русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не очень то и русак
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Активный.Бай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баи, как правило, обеспечивают свои семьи.
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
Баи, как правило, обеспечивают свои семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может и этот обеспечил.Все же лет то много прожили
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Так может и этот обеспечил.Все же лет то много прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него нетрудоспособная группа инвалидности, он еле передвигался. Орган измены, видимо не задело.
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
у него нетрудоспособная группа инвалидности, он еле передвигался. Орган измены, видимо не задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так до аварии может обеспечил.Вдруг у него огромные поля хлопковые
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Так до аварии может обеспечил.Вдруг у него огромные поля хлопковые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на сколько знаю был на полном обеспечении женщины, не считая пенсии по инвалидности
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
на сколько знаю был на полном обеспечении женщины, не считая пенсии по инвалидности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.Реконструкция зеленых насаждений идет?
Wake Up NeoВ ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
совсем совести нет у людей
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
совсем совести нет у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменял направо-налево, вот и уделался
НатальяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
изменял направо-налево, вот и уделался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть! Но я слышала, что он нашел себе следующую женщину.
lusjaВ ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина гуляет, то это уже неисправимо.
НатальяВ ответ на lusja
lusja
Если мужчина гуляет, то это уже неисправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
но был пойман любовницей с новой любовницей

горбатого могила исправит
ирина сабинаВ ответ на Наталья
Наталья
не должна! в принципе правильно сделала))) если он не удосужился сделать предложение и узаконить сожительство, зачем ей его проблемы?
знаю пару, где после аналогичного ДТП, жена принесла вещи в больницу, где лежал её муж собранный по частям...с больницы его забирала любовница...лет 10 его выхаживала, кормила-поила, он после ДТП полностью так и не реабилитировался, инвалидность 1 группы...но был пойман любовницей с новой любовницей и отправлен к матери))))

П.С. в чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
мда, женщина-лейкопластырь...
Некто
Не долог был его честный путь
Azor Ahai
сложная тема.
Аноним
Бедная женщина. Скинула гуж только когда поняла, чтотне сдюжит.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем