Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он найдет себе другую хорошую с квартирой и машиной

Вчера рассталась со своим мужем.По сути,из- за отсутствия всяческих моральных норм его личности.Но больше всего меня поразило отношение свекрови,ее слова:"Ты поигралась с ним как со щенком и бросила,когда надоел".Когда я объяснила причину,заключающуюся в том,что я рогами косяки задевала,да к тому же ,в доме регулярно исчезали вещи  в неизвестном направлении,твет был таков:так тебе и надо!
А он лучше найдет,хорошую,с квартирой и машиной.А ты так одинокой и останешься.Красивых,здоровых,молодых мужчин сейчас все меньше.Он у меня нарасхват.Вот уже и присмотрел одну.
Я иногда почитываю форум,и периодически натыкаюсь на вопросы по типу "что ж мужик то измельчал совсем","что ж они все такие эгоисты себялюбивые","что с ними случилось и почему".Оказывается "ларчик просто открывался",
Вся проблема в нас,женщинах,матерях.Я не знаю,как можно это изменить.Что нужно,чтобы вырастить МУЖЧИНУ с большой буквы.Когда нибудь,и у меня будет сын.и мне придется задаться таким вопросом.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Oxana
ну,естественно,он же принц датский,ГАмлет..и за ним уже стоит три шеренки невест с прибитой гвоздем фатой))..
Стандартная реакция свекрови,мне моя так в глаза не говорила,боялась,но думала,но ее прынц уже три года живет с мамой,как я ей и предсказала..
что за день сегодня такой ,уже раз третий пишу..ее слова могут сработать .как наложение программки на одиночество..в тех случаях,когда вам желают плохого или проклинают,надо говорить-возвращаю все тебе,или твои слова -тебе же на плечи..потом смыть все под душем,прочитав отче наш и сказать-водица сестрица с мой с меня весь негатив.грязь и т.д..что вы хотите..сейчас вам советую заказать в трех церквях сорокруст на себя,ей поставьте 6 свечек у любого вас потянувшего святого ей о здравии,только от души,пожалейте ее убогую...что б отстала..если есть возможность в городе есть церкви ,где проводят вычитки,сходите на всякий случай,что б не порадовать эту злобную старушку...
Галина Петрова
В очередной раз убедилась, какая хорошая у меня была свекровь!!!!А Вы на пустой треп злой женщины внимания не обращайте!!! У Вас все замечательно будет, вот увидите!!! И мужчину Вы себе найдете, который Вас любить будет, а не по бабам шастать!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем