Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет меня так,как раньше. Я красивая,правда. Фото не будет,поверьте на слово.

Нет такого секса, как раньше. Нет и не будет? Стоит ли бороться за прежние сексуальные отношения? 18 лет в браке. Выгляжу намного моложе собственных лет. И заводная, и неожиданная, и удивляю, но....то же,что и всегда. Любимые 2 позы и все. Делала все,что возможно) Насчет другой даже не фантазируйте. Была)Сейчас нет) Я победила)Сейчаззз я главная) Любимая жена)))Чувствую так. И все равно,скучно в сексе) Нет у него никого, точно знаю. Просто возраст? Ему 45.
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
SVANВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это ж из области химии. Как тут словами поможешь?
СсылкаПожаловаться
"из области химии" - Вступайте в клуб "Скажи наркотикам - иногда";))
HELGA *В ответ на SVAN
SVAN
"из области химии" - Вступайте в клуб "Скажи наркотикам - иногда";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огласите устав, рассмотрим, обсудим :-)))
SVANВ ответ на HELGA *
HELGA *
Огласите устав, рассмотрим, обсудим :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это автору... У меня с уставами как то с армии не сложилось...
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Не, это автору... У меня с уставами как то с армии не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот,это у Вас уставы красной нитью проходят. Типа все бабы-дуры. Нет? Только не говорите,что я одна-неповторимая))))
SVANВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Наоборот,это у Вас уставы красной нитью проходят. Типа все бабы-дуры. Нет? Только не говорите,что я одна-неповторимая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
Нет.
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Нет.
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу! Я нормальная)))))
SVANВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Слава Богу! Я нормальная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто не единственная...)
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Вы просто не единственная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Америку открыли)))))
SVANВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Америку открыли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Америго Веспуччи.
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Нет. Америго Веспуччи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думала, Колумб))))
SVANВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я думала, Колумб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не расстраивайтесь. Зачем жене военного хорошее образование?
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Не расстраивайтесь. Зачем жене военного хорошее образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Восполнять его)))
Irina K.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я думала, Колумб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думала, Колумб))))

Колумб,Колумб.Просто он не знал,шо это Америка.А Америго позже подтянулся,но быстро скумекал что к чему.Вот в его честь и назвали.Так что с вашим образованием все в порядке.
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Слава Богу! Я нормальная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле я дура, но не все женщины такие))) Я правильно поняла или опять протупила?)))Желаю вкусняшку за сообразительность))
SVANВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
В смысле я дура, но не все женщины такие))) Я правильно поняла или опять протупила?)))Желаю вкусняшку за сообразительность))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Желаю вкусняшку за сообразительность" - А я новый мотоцикл просто так. Что делать будем?
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
"Желаю вкусняшку за сообразительность" - А я новый мотоцикл просто так. Что делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Купите себе новый моцик))) А я себе вкусняшку ))) Мы же сообразительные))))
АнонимноВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это ж из области химии. Как тут словами поможешь?
СсылкаПожаловаться
Это ж из области химии. Как тут словами поможешь?
Канеш. В "Очевидное-невероятное" играемся?
"Это не я аба.ралася, это НеобъяснимоеЯвление случилося".
HELGA *В ответ на Анонимно
Анонимно
Это ж из области химии. Как тут словами поможешь?
Канеш. В "Очевидное-невероятное" играемся?
"Это не я аба.ралася, это НеобъяснимоеЯвление случилося".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж из области химии. Как тут словами поможешь?
Канеш. В "Очевидное-невероятное" играемся?
"Это не я аба.ралася, это НеобъяснимоеЯвление случилося".


химия, зараза, во всем виноватаЯ :-)))
Аша Белланар
Всё рано или поздно приедается, станьте другой... резко, кардинально: стиль одежды, причёска, цвет волос, макияж... если не поможет, подсыпайте виагру в бокал, не мальчик всё-таки))
Klara SoftВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Всё рано или поздно приедается, станьте другой... резко, кардинально: стиль одежды, причёска, цвет волос, макияж... если не поможет, подсыпайте виагру в бокал, не мальчик всё-таки))
СсылкаПожаловаться
Думали об этом, даже пробовали. Мне понравилось)))Но ему нет,все-таки вредно для здоровья))Он о здоровье много думает))) Обо мне-мало)))
HELGA *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Думали об этом, даже пробовали. Мне понравилось)))Но ему нет,все-таки вредно для здоровья))Он о здоровье много думает))) Обо мне-мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думали об этом, даже пробовали. Мне понравилось)))Но ему нет,все-таки вредно для здоровья))Он о здоровье много думает))) Обо мне-мало)))

свяжите по рукам и ногам , завяжите глаза и устройте ему Вальпургиеву ночь! С перышками, льдинками и прочей хренью! :-)))
Klara SoftВ ответ на HELGA *
HELGA *
Думали об этом, даже пробовали. Мне понравилось)))Но ему нет,все-таки вредно для здоровья))Он о здоровье много думает))) Обо мне-мало)))

свяжите по рукам и ногам , завяжите глаза и устройте ему Вальпургиеву ночь! С перышками, льдинками и прочей хренью! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)))) это интересно))))
HELGA *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
ахаха)))) это интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) зря хихикаете! :-))) я - то активность время от времени проявляю. Мой муж - альфа, но тем и острее когда я его " беру" . Хихи :-))) Сама тож завожусь от того что вот так власть свою чувствую. Спонтанный секс тож класс. Эт когда просто как дураки какие рвем одежку друг с друга и рычим . Ой, ржунимагуууу. Все, дальше сами фантазируйте! :-))))
Klara SoftВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-))) зря хихикаете! :-))) я - то активность время от времени проявляю. Мой муж - альфа, но тем и острее когда я его " беру" . Хихи :-))) Сама тож завожусь от того что вот так власть свою чувствую. Спонтанный секс тож класс. Эт когда просто как дураки какие рвем одежку друг с друга и рычим . Ой, ржунимагуууу. Все, дальше сами фантазируйте! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хочу одежду рвать))) Но если я одна это делать буду, это смешно))) Но иногда рычу,да))))
HELGA *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот хочу одежду рвать))) Но если я одна это делать буду, это смешно))) Но иногда рычу,да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот хочу одежду рвать))) Но если я одна это делать буду, это смешно))) Но иногда рычу,да))))

начало обнадеживающее! )) продолжайте, заводите его, станьте дикой кошкой! ))) Чего Вам стесняться? Это ж Ваш муж! Границ - нет! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем