Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не любит секс?

Со своим парнем я живу 1,5 года. Ему 24,мне 26 лет. Собираемся пожениться, но я начинаю серьезно задумываться, пробема в сексе, Он не хочет, причем всегда. Я устала пристовать, соблазнять, мне хочется что бы меня захотели и взяли как женщину, как любовник он меня полностью устраивает,для меня он самый нежный и желанный. Я уверенна,что он меня любит, у нас очень доверительные отношения. НО я прям страдаю,я уже боюсь приставать, вдруг опять услышу "НЕТ", я понимаю бывают такие проблемы, после 5, 10 лет совместной жизни, но не через 1,5 года. Я стройная и сексуальная, на меня всегда обращали внимание мужчины. Суббота ,выспались лежим на диване смотрим тел. обнимаемся, замечаю что физически хочет, начинаю его поглаживать, зову в спальню, он " ой не мешай я телевизор смотрю", при этом он тупо щелкает по каналам. Или вечерь сидим пьем вино,разговариваем ,обстновка предпологает сама по себе, я сижу в предвкушении, и тут должны уже пойти в кровать, он резко встает идет включает телевизор, и говорит "я сека не хочу давай я тебе быстро сделаю и спать". Я не прилипала, стараюсь здерживать себя,что бы его не достать. При этом он часто хочет физически. Я не знаю что делать, любовника не хочу, что это за отношения получаться. Вообще как пристану секс есть и то не всегда, сейчас так сказать притаилась не лезу,не разговариваю о сексе, потому что не знаю что делать, проходит неделя секса НЕТ.Бросать его не хочу, но как подумаю, что это на всю жизнь мне плохо становиться.
Киска Красовиткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Комментарий удален.Почему?
Yahta Beda_18В ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Подтягиваемся, не стисняемся)
Достеснялися ужо... Стеснялка кончилась! Девки тут о наболевшем, а Вы тут ерничаете и хамите! Раздолбай Вы, батинька и хамло, хоть и патриот!
Вот Вы тут о "дранных халатиках", о "новых прическах", о "следить за собой надо"...и т.д. Не блажите!, Вы б еще про "помыться вовремя" приплели.
Суров русский мужик, ох, как суров! Не до докторов(упаси Бог) ему, не до разговоров о наболевшем. Проблемы семейные(и не только) на суд специалиста не вытянет, не гоже это - срам-то какой! Вот так и живем, ведь решить в одиночку, то что двоим решать положенно, не решишь.
Третьего дня, умолила я Константина(мужа моего) пойти на прием к сексопатологу, так он заладил на приеме, как попугай: "Все у нас зашибись!", так доктор обзавидовался ему прям. О как! И к чему все это было в задачке спрашивается? Менталитет у нас такой и от факта этого "не спрятаться, не скрыться".
А жизня идет и меняется все, и челы меняться должны отбросив ложный стыд! Вот очем речь, балда Вы эдакий! И если бы все так было,как Вы тут прописали, так не кому хамить бы Вам было, писать бы было не о чем - темку никто бы не подбросил эту, мы бы уже давно самостоятельно все бы порешали - дома ли, за кордоном, что по сути своей не важно, жизнь ведь одна дадена, а трахацца хоцца!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Savina Olga_18В ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да идите Вы с разглогольствованиями Вашими!!! Диалог с Вами не возможен по причине хамства Вашего и отрицательной полярности собеседников. Чай не в подворотне, где Вам и место, судя по Вашим комментам.
P.S.Yahta BEDA - это тоже я, *запарилась типа*. Увольте меня от трепа Вашего про всякие там заграницы - русские не сдаются!
Джулия ВангВ ответ на Лисонька
Лисонька
Тоже так мучилась последние 2 года (!), секса вообще не было, а потом узнала, что он любит другую, просто она в др.городе живет. Но думаю, что это была отмазка все равно, т.к. и с ней, как потом выяснилось, секса тоже не было. Т.е. не нужна просто женщина, лучше водки попить в пятницу (это святое!), проспать потом все выходные в кумаре похмельном. И так по кругу. Основной инстинкт уже спит - ушел из большого секса, да и из любительского тоже. Просто стыдно признаться себе и своей половине в этом. Над этим же работать надо - трудиться, вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, ходить к врачам. Да лень всё - не пьянствовать, не курить, не обжираться, зубы лечить, тело в чистоте держать, уши, и то лень чистить. Зато у женщины всё заметит - и целлюлит, и растяжки, и лишний вес. Хотя у самого над седыми яйцами и мертвым шарпеем брюхо жирное колышется. Из ушей комья серы выпадают, ногти на ногах как шпоры, зубы - пеньки гнилые. Вот такой триллер...)))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну глядя на Ваше фото, удивляюсь, как же все это терпели! Эффектная женщина.
Зульфира Чистякова
чушь все это про жгучую кровь.
у меня бывший муж русский, а хотел меня не по разу в день, в любом виде. и сейчас ждет когда позову...
и любовник был на 22 года старше, тоже русский, а жару давал только ого-го...
зато были и кавказцы и татары и турки, ну полная лажа....
не в этом дело....
тётушка Катюша
господи, я в шоке....покажите хоть одного мужика, которому надо секса не больше раза в месяц, чё мне то такие горячие попадаются????7
Зульфира Чистякова
но ведь хочется именно этого урода, не другого... что с этим-то делать? мой и рыжеват и конопат и из ноздрей волосы дыбом, и брюшко висит....
даже пробовать с другим не хочется...
Зульфира Чистякова
мне тоже попадались горячие всегда, а вот случилось так, что теперь волком вою....
ЛисонькаВ ответ на Зульфира Чистякова
Зульфира Чистякова
мне тоже попадались горячие всегда, а вот случилось так, что теперь волком вою....
СсылкаПожаловаться
Предлагаю устроить бабий бунт - не давать! НИКОМУ, НИКОГДА! Мой бывший так шутил : "Лучше нет влаг..ща, чем очко товарища" ))) Вот пусть в го...но тычутсядруг с другом ))) Но, ктати сказать, домогался постоянно. На этой почве мы и развелись.
Комментарий удален.Почему?
ЛисонькаВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не учи отца е....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мэри )))
Девочки, жужчины охотники. Им нужно добиваьтся, покорять. Так позвольте им это. А то мы всегда готовы и набиваемся сами. Мы же умницы , красавицы. Им чудо такое достается. Пусть покоряют всю жизнь. Им это интересно. Позвольте себе иногда говорить, что "голова болит".
rabbit
у него явно проблемы. и лучше их обсудить если не хочешь мучиться всю жизнь
Лисонька
Ещё существует связь между активностью социальной и сексуальной, то же самое что "талантливый человек талантлив во всем". Думаю, что т.к. женщинам сейчас приходится быть активными, оттого они и сексуальнее, а мужики на вторых ролях и по жизни, и в постели. И ещё, заметили, многие девушки про компы пишут - это сейчас как раньше замочная скважина - окно в мир для некоторых, т.е. вирт.жизнь заменяет мужикам реальную. Они там дозу адреналина добирают - и секс, и стрелялки, и гонки. Думаю, настоящая жизнь после той им кажется пресной, да и сил на неё не остается - эмоциональное выгорание.
Зульфира ЧистяковаВ ответ на Лисонька
Лисонька
Ещё существует связь между активностью социальной и сексуальной, то же самое что "талантливый человек талантлив во всем". Думаю, что т.к. женщинам сейчас приходится быть активными, оттого они и сексуальнее, а мужики на вторых ролях и по жизни, и в постели. И ещё, заметили, многие девушки про компы пишут - это сейчас как раньше замочная скважина - окно в мир для некоторых, т.е. вирт.жизнь заменяет мужикам реальную. Они там дозу адреналина добирают - и секс, и стрелялки, и гонки. Думаю, настоящая жизнь после той им кажется пресной, да и сил на неё не остается - эмоциональное выгорание.
СсылкаПожаловаться
а было ли у них эмоциональное? они во сновном своем закомплексованные, трусливые дети, которые разумом так и не выросли. и до жути боятся всего что может являтся ответственностью. а ведь доставить радость любимой женщине - это ответственность. а вдруг она будет надеется что так будет всегда.
как кто-то говорил-" мало совершить ПОСТУПОК- надо еще нести ответственность за последствия оного"...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
metal_aria@mail.ruВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уважаемый, ну зачем Вы мечете бисер, а тем более про генетику и биологию? Вы же считаете, что у девушек, вступивших с Вами в спор, низкий уровень интеллекта, поэтому как Вы ни старайтесь, они Вас понять так, как Вы хотите, не смогут. Тем более, что все люди разные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем