Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он не станет без меня жить

описываю ситюэйшн кратко: девица 24 лет. ребенку 3 года. с мужем в разводе полгода, но регулярно встречаются. бывший остается у нее ночевать. в пылу послеразводных страстей она закрутила роман со свободным парнем. когда же возобновила отношения с мужем, объяснила тому популярно, что все кончено. парниша, будучи в этот момент изрядно навеселе, не смог пережить отставки. забрался на крышу трехэтажной "сталинки" и сиганул вниз. в тяжелом состоянии доставили в больницу. так вот для героини нашей он вмиг стал героем, ромео 21 века. мужу и знакомым пояснила, что поскольку никто и никогда не любил ее, так как он, она будет жить с ним. так вот, граждане форумчане, стоит ли создавать семью с человеком, решившимся на самоубийство "во имя любви"?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не, ну что Вы так сурово о девице. Она конечно, как сучка в стае, но и с крыши его не толкала. Мой дядька работал в техникуме преподом, еще в 80 годы, у них аналогичный случай был. Тоже придурок захотел доказать любовь, прыгнул с крыши. Не помню какой этаж, 3 или 4. Так учителей проверками замучили, девушку даже в райком комсомола вызывали на ковер. Если бы таких дураков было бы много, до зрелого возраста доживали единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете вот бывает у человека такой момент....Ну полное отчаянье.. Кажется все хорошее кончилось и будущего нет....Тут все осуждают парня..Мол дурак... Так бывает и нельзя зарекаться. Знакомая работает психологом. говорит что пошла тенденция прям. Суицидальные подростки. Прям мания. Но это же тоже чей то сын!!! А в 80 годы и подавно, это сейчас секса полно а тогда????первый раз встало на девушку вот и результат....Первая любовь такая. У меня тоже была неудачна, но таких мыслей не посещало. Знала что будет следующий. Но не все так уверенны в себе. А девица еще та оторва. по большой любви на 7 месяце не расписываются. Ну не верю. Да и любовь это такое, главное уважение. А тут им и не пахнет. Ни себя ни своих мужчин дама не уважает. Поэтому всегда к таким мамашам юным отношусь с снисхождением. Потом бурное "устраивание" личной жизни на глазах у детей....
Елена СередаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Знаете вот бывает у человека такой момент....Ну полное отчаянье.. Кажется все хорошее кончилось и будущего нет....Тут все осуждают парня..Мол дурак... Так бывает и нельзя зарекаться. Знакомая работает психологом. говорит что пошла тенденция прям. Суицидальные подростки. Прям мания. Но это же тоже чей то сын!!! А в 80 годы и подавно, это сейчас секса полно а тогда????первый раз встало на девушку вот и результат....Первая любовь такая. У меня тоже была неудачна, но таких мыслей не посещало. Знала что будет следующий. Но не все так уверенны в себе. А девица еще та оторва. по большой любви на 7 месяце не расписываются. Ну не верю. Да и любовь это такое, главное уважение. А тут им и не пахнет. Ни себя ни своих мужчин дама не уважает. Поэтому всегда к таким мамашам юным отношусь с снисхождением. Потом бурное "устраивание" личной жизни на глазах у детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это все понятно. Любовный суицид был во все времена. У меня у самой бурная молодость была в 80 годы, секса тогда не было, так на лавочке пару раз потискались. А ему без секса не интересно, решил прекратить. Ой, обидно было, даже дурная мысль мелькнула. Но хватило юного ума собрать мозги в кучу, послала его куда подальше, поскулила в подушку, глазоньки прозрели. Так он потом сам бегал встречи искал встречи. Наверное у нас были другие ценности.
донна Роза д’Альвадорес
Похожая байда здесь уже была.
придумай поновее.
донна Роза д’Альвадорес
Похожая байда здесь уже была.
придумай поновее.
СсылкаПожаловаться
+ от автора
донна Роза д’Альвадорес
Похожая байда здесь уже была.
придумай поновее.
СсылкаПожаловаться
всё в этом мире "уже было"...
донна Роза д’Альвадорес
Похожая байда здесь уже была.
придумай поновее.
СсылкаПожаловаться
зачем придумывать? муж сей барышни - племянник моего мужа
отшельник
зачем придумывать? муж сей барышни - племянник моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них,часом, не наследственное,а? :)))
отшельникВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Это у них,часом, не наследственное,а? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наследственностью не интересовалась. девица - бывшая жена племянника мужа.
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
зачем придумывать? муж сей барышни - племянник моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тот которому вы по сто рублей помагали что ль?
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это тот которому вы по сто рублей помагали что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тот, который на свадьбу взял 5 тысяч рублей, да так отдать и позабыл. а зарабатывать ему в облом было
Елена
самоубийца-шантажист ) зато всегда в тонусе
отшельникВ ответ на Елена
Елена
самоубийца-шантажист ) зато всегда в тонусе
СсылкаПожаловаться
ага, в особенности когда он в инвалидском кресле будет регулярно подкатывать к лестничному пролету с криками: если ты уйдешь, я туда поеду
отшельник
ага, в особенности когда он в инвалидском кресле будет регулярно подкатывать к лестничному пролету с криками: если ты уйдешь, я туда поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть учится утки выносить и памперсы менять
Дмитрий
Далбайоп! Кто ж с 3-го прыгает??? Хотя, они друг друга стоят.
Дмитрий
Далбайоп! Кто ж с 3-го прыгает??? Хотя, они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
С какого посоветуете?
ДмитрийВ ответ на Alena
Alena
С какого посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ниже 9-го
Дмитрий
Не ниже 9-го
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт?
ДмитрийВ ответ на Alena
Alena
Опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Физика.
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Физика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб успеть перевернуться на лапы?)))))))))
ДмитрийВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
чтоб успеть перевернуться на лапы?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там уже без разницы, успеешь или нет.
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А там уже без разницы, успеешь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если мозгов нет, так хоть лапы будут
Agent 0007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Далбайоп! Кто ж с 3-го прыгает??? Хотя, они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
Всё продумано : не так высоко ,чтоб убиться насмерть,но и не так низко, чтобы не прошло без последствий. :)))
ДмитрийВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Всё продумано : не так высоко ,чтоб убиться насмерть,но и не так низко, чтобы не прошло без последствий. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафига ему такие последствия?
Agent 0007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И нафига ему такие последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Голова -- предмет темный и обследования не подлежит" :)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
"Голова -- предмет темный и обследования не подлежит" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ученые старались, мрт создавали((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем