Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он недоволен моей реакцией!

Дорогие форумчане помогите разобраться.
Вчера мой МЧ заявил мне, что уходит с очередного места работы и, скорее всего, за последний месяц ему не заплатят. Типа «там такая шарага», «уже кто-то уходил и ему сказали «денег нет»», и вообще «идти туда за расчетом смысла нет или придется побегать, а на это нет времени», т.к. ждут на новом месте. Отработал он на этом месте ровно два месяца. Все бы ничего, но за полгода, что мы вместе, это 4 или 5 место, откуда он уходит без денег. (За полгода он принес в семью 7 тыс. р. Живем в Москве, живем у меня, т.е. я кормлю, оплачиваю коммуналку и иногда развлечения). Я естественно такой информации не обрадовалась. Но не орала, не ругалась, не визжала «денег давай, как хочешь». Это вообще не мой принцип. Всего лишь с раздражением в голосе сказала, что мне такой подход к делу не нравится. И если расчет положен, то пойти за ним надо. И требовать этого от нанимателя тоже надо. В общем, я попросту обиделась. И договорились мы до того, что он мне заявил: «Ты не готова принимать правду, значит, я тебе ее говорить не буду» и «мне нужно, чтобы ты реагировала как минимум нейтрально на любую информацию, которая от меня поступает». Т.е. я должна подавить все эмоции и если мне скажут «знаешь, я посижу у тебя на шее еще месяцок другой, а может и побольше», то я должна спокойно сказать «мне это не нравится, но уж ладно, сиди»??? Так что ли? Взамен он обещает говорить мне только правду (на лжи уже бывал пойман), хотя гарантий никаких не дает. Что мне делать? Привести себя в состояние бревна безэмоционального или смириться с тем, что он мне врет? Если не договоримся, то и смысл жить вместе быстро потеряется…
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Аля СтраусВ ответ на Katerina
Katerina
Я все время об этом задумываюсь... После второго раза я стала бдить все его трудоустройства. Но действительно долго не мог устроиться. Хотя я на собеседования с ним не ходила, не знаю правда ли отказывали или он просто врал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он живет в Москве,не имя прописки, то на минимально нормальную тоже не устроиться.Тут можно верить,вопрос в другом может и не ходил искать?!
Мой тоже искал,но у него тургие проблеммы были.Без гражданства не брали.
Сделал гражданство и сразу взяли,а прописка не московская,но им это не важно.
А вообще требуют все.Лучше работать там где все требует,чем в какой-нибудь параше на птичьих правах.
KaterinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если он живет в Москве,не имя прописки, то на минимально нормальную тоже не устроиться.Тут можно верить,вопрос в другом может и не ходил искать?!
Мой тоже искал,но у него тургие проблеммы были.Без гражданства не брали.
Сделал гражданство и сразу взяли,а прописка не московская,но им это не важно.
А вообще требуют все.Лучше работать там где все требует,чем в какой-нибудь параше на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, он мне про это тоже говорит. Но в нормальную фирму сразу требуют прописку. Пусть не московскую, любую. А у него нет. Только гражданство РФ и московская регистрация.
Аля СтраусВ ответ на Katerina
Katerina
Да-да, он мне про это тоже говорит. Но в нормальную фирму сразу требуют прописку. Пусть не московскую, любую. А у него нет. Только гражданство РФ и московская регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпения Вам.Если не будет стремиться,то не лучше не тратить свою молодость зря.
АлёнаВ ответ на Katerina
Katerina
Да-да, он мне про это тоже говорит. Но в нормальную фирму сразу требуют прописку. Пусть не московскую, любую. А у него нет. Только гражданство РФ и московская регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катерина, бред какой! Я без прописки отлично работала, по 150 000 руб. зарабатывала, а потом ещё и дело своё открыла!
Аля СтраусВ ответ на Алёна
Алёна
Катерина, бред какой! Я без прописки отлично работала, по 150 000 руб. зарабатывала, а потом ещё и дело своё открыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сочиняй грязь из подногтей.
АлёнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не сочиняй грязь из подногтей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))))) Могу паспорт, трудовую и справку о доходах отсканировать, хотите? Смысл мне тут врать-то? Или Вы из зависти просто в такие возможности не верите?
Аля СтраусВ ответ на Алёна
Алёна
:))))))))))) Могу паспорт, трудовую и справку о доходах отсканировать, хотите? Смысл мне тут врать-то? Или Вы из зависти просто в такие возможности не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно не интересны ваши бумажки и доходы.
И я обладаю очень хорошим качеством, я никогда не завидую,так как росла в обеспеченной семье,и сейчас мне всего хватает,у меня отличный муж и большие дела.
И ты заблуждаешься,если думаешь,что я могу позавидывать буквам на маниторе.
Можешь не отвечать.
АлёнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Абсолютно не интересны ваши бумажки и доходы.
И я обладаю очень хорошим качеством, я никогда не завидую,так как росла в обеспеченной семье,и сейчас мне всего хватает,у меня отличный муж и большие дела.
И ты заблуждаешься,если думаешь,что я могу позавидывать буквам на маниторе.
Можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за сие великое разрешение :) И Вам всего хорошего! :)
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот это как раз больше всего и бесит!!! В большом городе человек с головой и руками просто ДОЛЖЕН найти работу. Или он этого не сильно хочет. И это видимо мой вариант, т.е. моего МЧ.
Душа морейВ ответ на Katerina
Katerina
Вот это как раз больше всего и бесит!!! В большом городе человек с головой и руками просто ДОЛЖЕН найти работу. Или он этого не сильно хочет. И это видимо мой вариант, т.е. моего МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред насчет прописки,мы живем 100 км от Москвы,город не большой большинство едет на работу в столицу.У меня муж тоже там работает сутками 30 т.,если случается остается на подработку,а в свободное время ещё и калымит.Я думаю он вас просто разводит ,что бы вы его прописали,только глупость такую не совершайте.Кто хочет всегда найдёт как заработать деньги, что бы содержать семью.
KaterinaВ ответ на Душа морей
Душа морей
Что за бред насчет прописки,мы живем 100 км от Москвы,город не большой большинство едет на работу в столицу.У меня муж тоже там работает сутками 30 т.,если случается остается на подработку,а в свободное время ещё и калымит.Я думаю он вас просто разводит ,что бы вы его прописали,только глупость такую не совершайте.Кто хочет всегда найдёт как заработать деньги, что бы содержать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто хочет всегда найдёт как заработать деньги, что бы содержать семью.
Совершенно согласна. О прописке речи быть не может. НИКАКОЙ.
АлёнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если он живет в Москве,не имя прописки, то на минимально нормальную тоже не устроиться.Тут можно верить,вопрос в другом может и не ходил искать?!
Мой тоже искал,но у него тургие проблеммы были.Без гражданства не брали.
Сделал гражданство и сразу взяли,а прописка не московская,но им это не важно.
А вообще требуют все.Лучше работать там где все требует,чем в какой-нибудь параше на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аля, бред несёте, ей Богу... Либо и мне и многим моим знакомым очень везло. Я не москвичка, но работала далеко не в "параше", зарабатывала очень прилично, и мои знакомые и друзья тоже! Так что это не отмазка.
KaterinaВ ответ на Алёна
Алёна
Аля, бред несёте, ей Богу... Либо и мне и многим моим знакомым очень везло. Я не москвичка, но работала далеко не в "параше", зарабатывала очень прилично, и мои знакомые и друзья тоже! Так что это не отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас видимо есть немосковская прописка, а у него не никакой. Вообще. БОМЖ.
АлёнаВ ответ на Katerina
Katerina
У вас видимо есть немосковская прописка, а у него не никакой. Вообще. БОМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, тогда извините... Вообще без прописки действительно вряд ли куда-то возьмут...
ЖужаВ ответ на Алёна
Алёна
А, тогда извините... Вообще без прописки действительно вряд ли куда-то возьмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купить не пробовал? У нас ее покупают, в основном, областную, там дешевле, но для работодателя это без разницы.
АлёнаВ ответ на Жужа
Жужа
Купить не пробовал? У нас ее покупают, в основном, областную, там дешевле, но для работодателя это без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, наверное, автору писали? :) Вообще можно прописку купить, да, но он же у автора не работает, т.е. покупать не на что... Замкнутый круг...
KaterinaВ ответ на Алёна
Алёна
Вы, наверное, автору писали? :) Вообще можно прописку купить, да, но он же у автора не работает, т.е. покупать не на что... Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, извините, так получилось... Круг действительно замкнутый. Про прописку я сама узнавала. это безумно дорого для него.
ЖужаВ ответ на Katerina
Katerina
Да, извините, так получилось... Круг действительно замкнутый. Про прописку я сама узнавала. это безумно дорого для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В области пусть ищет. Московская область обширна, чем дальше, тем дешевле.
Ленчик *В ответ на Жужа
Жужа
В области пусть ищет. Московская область обширна, чем дальше, тем дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у него регистрация есть, с временной регистрацией проблема прписки не такая острая
ЖужаВ ответ на Алёна
Алёна
Вы, наверное, автору писали? :) Вообще можно прописку купить, да, но он же у автора не работает, т.е. покупать не на что... Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.
KaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Купить не пробовал? У нас ее покупают, в основном, областную, там дешевле, но для работодателя это без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это очень дорого. У него нет таких денег. А я ему ни копейки ни на что не дам.
Елена ПавловаВ ответ на Katerina
Katerina
У вас видимо есть немосковская прописка, а у него не никакой. Вообще. БОМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не вздумайте его прописать, возможно он как раз этого и добивается.
Елена ХаламанВ ответ на Katerina
Katerina
У вас видимо есть немосковская прописка, а у него не никакой. Вообще. БОМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это враньё где то он был прописан....альфонс он....для грузчика прописка не нужна....
Людмила БратчиковаВ ответ на Katerina
Katerina
У вас видимо есть немосковская прописка, а у него не никакой. Вообще. БОМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, вот у меня тоже нет прописки,уже два года...никакой!!! и регистрации тоже нет!!! это не мешает мне женщине работать и зарабатывать от 80т. р. до 150т.р. в месяц... Гони его в шею найдешь ты себе мужика тем более жить тебе есть где...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем