Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нерешительный? Еще не настало время или просто не судьба?

История с парнем длится 4 года. И мы все не вместе. Почему-то в жизни всегда попадались нерешительные мужчины – вроде бы и любовь, но в то же время он «не готов».

Познакомились еще будучи студентами, я живу в большом городе – много универов, он приехал учиться издалека. Познакомились уже когда я выпускалась, а он был на 3 курсе. Сейчас мне 26, ему 23. Бешенной страсти у меня к нему не было – просто отличное физическое влечение (в сексе он не самый опытный, но мне именно с ним так кайфово всегда) и интеллект совпал. В то время мы виделись и созванивались каждый день, это утомляло и морально, и физически. Провстречавшись 2-3 месяца он разрывал отношения. Потом возвращался снова. Напрягала учеба еще. Мы оба хорошо учились, в планах была серьезная карьера и у него, и у меня. Усложняли ситуацию еще и его родители – он поздний ребенок, души в нем не чаяли ни папа, ни мама, они боялись, чтобы его не закружил роман со мной, чтобы он не женился поспешно, забросив учебу и карьеру. Постоянно капали ему на мозги, что мне пора замуж, и что я хочу его специально захомутать. В итоге после года отношений с перерывами мы расстались, наговорив друг другу всяких гадостей.

Он доучился и уехал к себе домой за 1000 км, я уже работаю, добилась многого в карьере. Встречалась за это время с двумя парнями – все не то. В мыслях часто возвращалась к тем прошлым отношениям.
Зимой он позвонил мне, попросил прощения за все, попереписывавшись недели 2, он снова пропал. Неделю назад мне нужна была помощь в той сфере, какой он занимается, решила набрать его. Помог советом, потом начали общаться просто о жизни. Слово за слово, он приглашает меня к себе в гости на майские и я, не думая, соглашаюсь. Мы провели вместе 3 дня. Он снял нам хорошую квартиру, познакомил с родителями (вроде бы понравилась я им, сказали, что умная и подхожу ему), мы гуляли, занимались любовью. В его глазах я видела все те же чувства, что и 3 года назад, много нежности, ласки с его стороны, косвенные какие-то намеки на то, что он до сих пор любит меня. Знаете, бывают такие случаи, что не приходится сомневаться в чувствах человека, даже вопроса такого не возникает. Я посмотрела на него с новой стороны, повзрослевшего. Работает он всего год, живет с родителями, только начинает становиться на ноги, я вижу, что он еще ни в чем не уверен и мало что может мне предложить. Но самое печальное, что с момента нашего расставания в этот раз он не звонит мне и не пишет. Когда мы прощались на остановке, я впервые в жизни увидела слезы на глазах у парня, и сама зареванная стояла. Хочу быть с ним. Что посоветуете? Что это за отношения такие? И почему все так складывается, что он молчит? Старалась писать кратко, без лишних эмоций, в душе же все кипит.
Helena Thamber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Александр Белов
иногда женщина ведет себя так,что просто не знаешь как к ней подступиться...
Александр Белов
иногда женщина ведет себя так,что просто не знаешь как к ней подступиться...
СсылкаПожаловаться
Я не скрывала своих чувств к нему, относилась с таким же теплом и искренностью. Нормально реагировала на его уходы и возвращения, в последний раз тоже сказала, что пойму любое его решение. Но никак не ожидала молчания. Он не отвечает на мои сообщения, звонки. Я уже тоже молчу. Единственное, что я ему сказала, что мне тоже тяжело, не знаю, как может сложиться дальше, но в то же время говорила, что важны чувства двух людей, в таком случае вместе быть получится.
Александр БеловВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Я не скрывала своих чувств к нему, относилась с таким же теплом и искренностью. Нормально реагировала на его уходы и возвращения, в последний раз тоже сказала, что пойму любое его решение. Но никак не ожидала молчания. Он не отвечает на мои сообщения, звонки. Я уже тоже молчу. Единственное, что я ему сказала, что мне тоже тяжело, не знаю, как может сложиться дальше, но в то же время говорила, что важны чувства двух людей, в таком случае вместе быть получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половина из перечисленного лично бы меня отпугнуло... особенно если б я был наивным юнцом....
Александр Белов
половина из перечисленного лично бы меня отпугнуло... особенно если б я был наивным юнцом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он как-то остро отреагировал на это, сказал, что от меня в этот момент повеяло холодом, расстроился немного. Но я пыталась объяснить, что тоже не уверена в нем после того, как тупо бросал и сваливал. Ответил на это, что никогда не бросал меня и что у него сложный характер. Ну не могу же я ему сама вешаться на шею.
Александр БеловВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Да, он как-то остро отреагировал на это, сказал, что от меня в этот момент повеяло холодом, расстроился немного. Но я пыталась объяснить, что тоже не уверена в нем после того, как тупо бросал и сваливал. Ответил на это, что никогда не бросал меня и что у него сложный характер. Ну не могу же я ему сама вешаться на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите его потерять-вешайтесь на шею... эт верный способ.:) а ваще то я и его не особо понимаю... чего то мутит он... такое ощущение,что выбирает... раздумывает...
Александр Белов
хотите его потерять-вешайтесь на шею... эт верный способ.:) а ваще то я и его не особо понимаю... чего то мутит он... такое ощущение,что выбирает... раздумывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он общается там еще с кем-то, рассказывал мне о всяких непонятных знакомых - я так поняла, там кроме пары свиданий ничего и не было. А себя чувствовала как на рынке, так и хотелось возразить его родителям - подождите пока еще мои родители скажут, подходит мне ваш сын или нет))) Ну это так все, на самом деле я ни на что не обижалась, и на идеальной верности друг другу не помешана, хотя у самой долго никого не было, нет и не будет))
Александр БеловВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Он общается там еще с кем-то, рассказывал мне о всяких непонятных знакомых - я так поняла, там кроме пары свиданий ничего и не было. А себя чувствовала как на рынке, так и хотелось возразить его родителям - подождите пока еще мои родители скажут, подходит мне ваш сын или нет))) Ну это так все, на самом деле я ни на что не обижалась, и на идеальной верности друг другу не помешана, хотя у самой долго никого не было, нет и не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно... в общем-просто оставьте все на самотек.
Изя Штольцман
А Вы сами почему ему не позвоните или не напишите?
Изя Штольцман
А Вы сами почему ему не позвоните или не напишите?
СсылкаПожаловаться
Пишу, звонила один раз - не берет и не пишет. Мне вообще не понятен этот игнор после такой замечательной встречи.
Изя ШтольцманВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Пишу, звонила один раз - не берет и не пишет. Мне вообще не понятен этот игнор после такой замечательной встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако....А у него все в порядке? Если ничего не случилось, надо от него валить теряя тапки...
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может быть, вообще поведение трусливой истерички, что за радость? Я бы уже свалила )
Изя Штольцман
Может быть, вообще поведение трусливой истерички, что за радость? Я бы уже свалила )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том-то и дело, что он нормальный, во всем меня практически устраивает, но иногда его переклинивает так, что я ничего не понимаю.
Изя ШтольцманВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Да в том-то и дело, что он нормальный, во всем меня практически устраивает, но иногда его переклинивает так, что я ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его не устраиваете, что тут непонятного?
ЖеневьЕва
Про его слезы как-то странно...
Ск@Zк@ реальная
искать решительного
Zайпод (антифашист)
нормальная такая девочка по вызову. раз и приехала...
Zайпод (антифашист)
нормальная такая девочка по вызову. раз и приехала...
СсылкаПожаловаться
Я люблю его.
Zайпод (антифашист)В ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Я люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не утверждал что ты деньги берешь...
Zайпод (антифашист)
а я и не утверждал что ты деньги берешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, это его заставило задуматься? Что он типа последнего шанса, никто не берет?))
Sherfik
на куй такого мозгойопа
ТермитВ ответ на Sherfik
Sherfik
на куй такого мозгойопа
СсылкаПожаловаться
+
Александра
мужчины ценят тех женщин, которы ценят себя самих. поэтому выше нос и знакомится с новыми интересными людьми, а не сопли развозить по нерешительному мальчику. это в любом случае пойдет на пользу - либо он поймет, кого теряет, либо вы встретите своего настоящего любимого мужчину)
Helena ThamberВ ответ на Александра
Александра
мужчины ценят тех женщин, которы ценят себя самих. поэтому выше нос и знакомится с новыми интересными людьми, а не сопли развозить по нерешительному мальчику. это в любом случае пойдет на пользу - либо он поймет, кого теряет, либо вы встретите своего настоящего любимого мужчину)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ангелок ДжулайВ ответ на Александра
Александра
мужчины ценят тех женщин, которы ценят себя самих. поэтому выше нос и знакомится с новыми интересными людьми, а не сопли развозить по нерешительному мальчику. это в любом случае пойдет на пользу - либо он поймет, кого теряет, либо вы встретите своего настоящего любимого мужчину)
СсылкаПожаловаться
Вот правильный совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем