Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она.. и доход..

День добрый всем..
Меня тут в свете последних тем- "работать или есть ли жизнь дома ..?"
заинтересовал такой вопрос..
С какой суммы начинается рентабельность выхода женщины на работу?
Начальные данные.. в семье никто ни в чём не нуждается.. жильё и средства передвижения есть,
отдохнуть хватает, кредитов нет...
Допустим, и женщина, не очень то рвётся на работу, потому что у неё портится настроение,
когда ей надо что то делать и дома и вне дома...
Но.. может быть есть сумма, с которой резонно всё же поднять себя и заставить топать на работу?)
(здесь как то прозвучала фраза- ради тысячи долларов я с дивана не поднимусь, что меня несколько удивило, если признаться )
возможно дама пересчитала, дом. работницу, няню, затраты на транспорт и перерыв, Др сотрудников +
+ спец, одежда.. наверное на работе всегда надо быть в форме...даже не знаю что добавить к списку..

А сколько это лично для вас?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
ЮлияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...наберитесь терпения, читайте и обрящете требуемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно) нет аргументов
САВАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...домохозяка - это всегда нерентабельно...
СсылкаПожаловаться
ага..электричества много нагорает..
Моя правда
Когда все есть, зачем выходить на работу, если она не нравится? Для меня был бы критерий - чем я буду заниматься, а сколько буду получать, это второй вопрос
НинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Когда все есть, зачем выходить на работу, если она не нравится? Для меня был бы критерий - чем я буду заниматься, а сколько буду получать, это второй вопрос
СсылкаПожаловаться
Когда все есть, зачем выходить на работу, если она не нравится? Для меня был бы критерий - чем я буду заниматься, а сколько буду получать, это второй вопрос

++++++++++++
Прелесть
Тысяча баксов сумма приличная для одного региона и никакая для другого. Свою личную подьемную суму даже озвучивать не стану, чтоб окружающие не побили-так что буду дальше бездельничать))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Тысяча баксов сумма приличная для одного региона и никакая для другого. Свою личную подьемную суму даже озвучивать не стану, чтоб окружающие не побили-так что буду дальше бездельничать))
СсылкаПожаловаться
итак.. вопрос.. твоя подъёмная сумма превышает твой реальный доход сейчас?)
и второй.. -она вообще существует в виде зарплаты?)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
итак.. вопрос.. твоя подъёмная сумма превышает твой реальный доход сейчас?)
и второй.. -она вообще существует в виде зарплаты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей ситуации речь об определенной сумме не идет)) Тут скорее вопрос в необходимости-случится что-побегу как миленькая и на любую сумму.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
В моей ситуации речь об определенной сумме не идет)) Тут скорее вопрос в необходимости-случится что-побегу как миленькая и на любую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
океюшки.. прикинь, я так и думала.. случится... и все побегут.. и как миленькие и впрыпрыжку..и я впереди всех, отталкивая тебя..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
океюшки.. прикинь, я так и думала.. случится... и все побегут.. и как миленькие и впрыпрыжку..и я впереди всех, отталкивая тебя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и знала, сволощщьь ты такая)))))) (ток не обидься, эт я любя))))
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тысяча баксов сумма приличная для одного региона и никакая для другого. Свою личную подьемную суму даже озвучивать не стану, чтоб окружающие не побили-так что буду дальше бездельничать))
СсылкаПожаловаться
И я... Только бездельничая у меня полно работы, почему так?
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
И я... Только бездельничая у меня полно работы, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пали контору )) мы,неработающие, тупые и ленивые несамореализованные домохозяйки, валяющиеся сутками на диване и по складам читающие Донцову ;-)
НинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не пали контору )) мы,неработающие, тупые и ленивые несамореализованные домохозяйки, валяющиеся сутками на диване и по складам читающие Донцову ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пали контору )) мы,неработающие, тупые и ленивые несамореализованные домохозяйки, валяющиеся сутками на диване и по складам читающие Донцову ;-)

)))))))))))))
Margarita MironichevaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не пали контору )) мы,неработающие, тупые и ленивые несамореализованные домохозяйки, валяющиеся сутками на диване и по складам читающие Донцову ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не пали контору )) мы,неработающие, тупые и ленивые несамореализованные домохозяйки, валяющиеся сутками на диване и по складам читающие Донцову ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И толстые, толстые! Уже рыдаю с подвыванием! Может попробовать осилить Маринину-Устинову-Веденскую для успокоения,а?
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
И толстые, толстые! Уже рыдаю с подвыванием! Может попробовать осилить Маринину-Устинову-Веденскую для успокоения,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воу-воу, полегче)))) Устинова с Марининой это уже фактически домохозяйка 80-ого левела)))))
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Воу-воу, полегче)))) Устинова с Марининой это уже фактически домохозяйка 80-ого левела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шепотом: давай лучше о нашем, главном. Подкинь пжлста рецептик хлеба для хлебопечки какойнить новенький, а?
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Шепотом: давай лучше о нашем, главном. Подкинь пжлста рецептик хлеба для хлебопечки какойнить новенький, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты будешь смеяться, но у меня и правда есть хлебопечка и работает она честно и постоянно))) Удивительно, тут писали, что она бессмысленно стоит пылиться у кого-то дома) У меня она и тесто месит, и бисквиты печет и рогалики с хлебом выдает. В прилагающейся к хлебопечке инструкции была масса рецептов-мои выбрали классический белый и экспериментов больше не хотят. Единственная отсебятина, которую они милостливо мне позволили-это за 20 мин до окончания я нахально открываю крышку и смазываю силиконовой кисточкой верхушку хлеба (горбушку) смесью. Смесь-это в полчашке кефира (простковаши-да на выбор) перемешиваю разные зернышки-тыквенные, подсолнечные, кунжут, льняные, расплющенные пшеничные и т.д.) корочка получается мультизерновая, хрустящая и оч румяная-эфффектно)) Но вот если ты пошутила насчет печки, то я тебя укушу-зря что ли тут расписываю? ))))
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты будешь смеяться, но у меня и правда есть хлебопечка и работает она честно и постоянно))) Удивительно, тут писали, что она бессмысленно стоит пылиться у кого-то дома) У меня она и тесто месит, и бисквиты печет и рогалики с хлебом выдает. В прилагающейся к хлебопечке инструкции была масса рецептов-мои выбрали классический белый и экспериментов больше не хотят. Единственная отсебятина, которую они милостливо мне позволили-это за 20 мин до окончания я нахально открываю крышку и смазываю силиконовой кисточкой верхушку хлеба (горбушку) смесью. Смесь-это в полчашке кефира (простковаши-да на выбор) перемешиваю разные зернышки-тыквенные, подсолнечные, кунжут, льняные, расплющенные пшеничные и т.д.) корочка получается мультизерновая, хрустящая и оч румяная-эфффектно)) Но вот если ты пошутила насчет печки, то я тебя укушу-зря что ли тут расписываю? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, смеяться не буду. Шепчу: Эт я, мариванна, мы как-то про хлебопечки писали. А моим всё поднадоело, новенького требуют. В инете много всего, но хочется провереное. Черный хлеб мои не едят, только я. А с белым тоже проблемка, добавки тоже не признают, семечки, орехи ни-ни. А после хлебопечки на покупной хлеб не смотрят. Люблю пирожки , но мы же девочки, низзя часто такое, фигура и всё такое... Заманалась короче выискивать новенькое. Так что не кусайся! Спасибо за совет, попробую сверху насыпать кунжут, его мои как-то терпят.
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не, смеяться не буду. Шепчу: Эт я, мариванна, мы как-то про хлебопечки писали. А моим всё поднадоело, новенького требуют. В инете много всего, но хочется провереное. Черный хлеб мои не едят, только я. А с белым тоже проблемка, добавки тоже не признают, семечки, орехи ни-ни. А после хлебопечки на покупной хлеб не смотрят. Люблю пирожки , но мы же девочки, низзя часто такое, фигура и всё такое... Заманалась короче выискивать новенькое. Так что не кусайся! Спасибо за совет, попробую сверху насыпать кунжут, его мои как-то терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Смеюсь тоже шёпотом) Ха-ха, ну да, наши тоже черный хлеб запороли-не едят и все тут. И магазинный давно уже игнорируют) У меня др проблема. Хлебопечка рассчитана на 1,5 кг хлеба, а эти типы стали есть хлеб через день по бутеру на завтрак и все тут)) Так что может тоже скоро оставлю пылиться в шкафу, раз так)
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Смеюсь тоже шёпотом) Ха-ха, ну да, наши тоже черный хлеб запороли-не едят и все тут. И магазинный давно уже игнорируют) У меня др проблема. Хлебопечка рассчитана на 1,5 кг хлеба, а эти типы стали есть хлеб через день по бутеру на завтрак и все тут)) Так что может тоже скоро оставлю пылиться в шкафу, раз так)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шо? Твои мужички хвигуру блюдут? Всё, твоих женихов я застолбила, моим инфантам стройных подавай! Блин, а с хлебопечкой думаю перерыв сделать, может соскучатся по домашнему хлебу и сами потом запросят. Я из Финки привезла черный вкусный, ем его сама, а эти капризули нос воротят. А домашний таскают свежеиспеченный, тепленький. И с молоком по полбуханки стачивают, а остальное лежит, пока котлеты не начну делать))) Эх, житие мое!
Елена ЛомакинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не пали контору )) мы,неработающие, тупые и ленивые несамореализованные домохозяйки, валяющиеся сутками на диване и по складам читающие Донцову ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоись - азбуку мы уже проходили?.. Вот как я отстала от жизни, сидя дома-то - оказывается, уже можно палиться и признаваться, что по складам читать умеешь?!
ПрелестьВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Тоись - азбуку мы уже проходили?.. Вот как я отстала от жизни, сидя дома-то - оказывается, уже можно палиться и признаваться, что по складам читать умеешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо-призываю молчать и радовать своей необразованностью снисходительные сердца многоработающих дам)) Короче, улыбаемся и машем))
САВАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не надо-призываю молчать и радовать своей необразованностью снисходительные сердца многоработающих дам)) Короче, улыбаемся и машем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я машу уже скоро как 2 года-подруги меня стали тихо ненавидеть..
ValpurgiyaВ ответ на САВА
САВА
я машу уже скоро как 2 года-подруги меня стали тихо ненавидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дальше-больше!
ValpurgiyaВ ответ на САВА
САВА
я машу уже скоро как 2 года-подруги меня стали тихо ненавидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авку смени, не пались!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем