Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,она или пара?

С мужем живем 4 года.позы ,игрушки,игры-все это прекрасно,но хочется чего то новенького:)).Так вопрос в чем...Пригласить девушку,мужчину или сразу пару семейную???
КАТ КАТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Екатерина МолоштанВ ответ на Нюрка
Нюрка
ООО, совсем вы далеки от просвещения. Ну никак авторитет науки вам не страшен, а как девушке на форуме, которая ищет разнообразия могут быть неприятны прикосновения другой девушки? Разговор же ведется не о том, что я мол и мой муж "не извращенцы" чтоб там что-то кроме классики размножения практиковать ,а о том, что скучно просто и надо бы разнообразить. А как разнообразить без эксперимента? И вообще, может вы и любите посмотреть на геев, но вот если не практикуете и не пробуете секс втроем, то зачем рассказывать-то, что плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не про девушку на форуме писала.а В ОБЩЕМ.Я не люблю смотреть на геев.я грю.что они не вызывают меня отвращения.как у многих.
У вас логическая цепочка совсем отсутствует.Вы пишете.что ВСЕ мужикик хотят жмж.а я грю.что некоторым даже увидеть лесбийский поцелуй противно.
Екатерина Молоштан
Я не про девушку на форуме писала.а В ОБЩЕМ.Я не люблю смотреть на геев.я грю.что они не вызывают меня отвращения.как у многих.
У вас логическая цепочка совсем отсутствует.Вы пишете.что ВСЕ мужикик хотят жмж.а я грю.что некоторым даже увидеть лесбийский поцелуй противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5 из 10-ти мужчин не признаются, а 8 мечтают, а 2-е просто попробовали и поняли ,что это не их. Кому что противно -пускай не смотрят. В чем проблема?
Екатерина МолоштанВ ответ на Нюрка
Нюрка
5 из 10-ти мужчин не признаются, а 8 мечтают, а 2-е просто попробовали и поняли ,что это не их. Кому что противно -пускай не смотрят. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том.о чем спор и шел изначально.Что не надо обобщать и писать про ВСЕХ.
Екатерина Молоштан
В том.о чем спор и шел изначально.Что не надо обобщать и писать про ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не причисляйте себя ко всем. Мания величия всегда соидущий результат комплекса неполноценности.
Екатерина МолоштанВ ответ на Нюрка
Нюрка
не причисляйте себя ко всем. Мания величия всегда соидущий результат комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не пишите про всех!А то попахивает-язнаюлучшевсех.
КАТ КАТВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так не пишите про всех!А то попахивает-язнаюлучшевсех.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне кажется что в подсознании у всех мужчин сидит"ВОТ БЫ ПОПРОБОВАТЬ С ДВУМЯ ТЕЛКАМИ";))))))некоторые говорят,действуют и пробуют,некоторые молчат,в силу того что их осудят за такие мысли!
Екатерина МолоштанВ ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
мне кажется что в подсознании у всех мужчин сидит"ВОТ БЫ ПОПРОБОВАТЬ С ДВУМЯ ТЕЛКАМИ";))))))некоторые говорят,действуют и пробуют,некоторые молчат,в силу того что их осудят за такие мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мой.к примеру,высказывает мне все свои фантазии и прочее.К свингу и групповому сексу относиться отрицательно.
ОбаснуйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В том.о чем спор и шел изначально.Что не надо обобщать и писать про ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы поспорьте со мной, я вот сейчас скажу, что люди это прямоходяшие обезьяны. У них две руки и две ноги. ;) Вы тоже начнете спорить, что определение не верно, так как видили чуваков без ног и без рук?

Насчет двух Ж, я скорей соглашусь с Нюркой.
Екатерина МолоштанВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А вы поспорьте со мной, я вот сейчас скажу, что люди это прямоходяшие обезьяны. У них две руки и две ноги. ;) Вы тоже начнете спорить, что определение не верно, так как видили чуваков без ног и без рук?

Насчет двух Ж, я скорей соглашусь с Нюркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да.соглашайтесь.мне по барабану))))Это пустая демагогия.
ОбаснуйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
да.соглашайтесь.мне по барабану))))Это пустая демагогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ежели по барабану, то тады - ой ;)
Екатерина МолоштанВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну ежели по барабану, то тады - ой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если у нас категорически противоположные мнения,то нет смысл спорить.Сколько убеждаюсь в этом.Просто не понимаю.когда человек пишет про ВСЕХ.Люди все разные,со своими тараканами.стереотипами и убеждениями.
Само Совершенство
П**дец!
Мария Мирабелла
Ребёнка завести не пробовали? Такое разнообразие в жизни появляется - мама, не горюй!
КАТ КАТВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Ребёнка завести не пробовали? Такое разнообразие в жизни появляется - мама, не горюй!
СсылкаПожаловаться
уже завели одного:)
Серж *
Парня пригласите, только помоложе вас. И все будет ок. Для первого опыта групповухи только парень - однозначно. И бутылка коньяка на троих, не больше.
КАТ КАТВ ответ на Серж *
Серж *
Парня пригласите, только помоложе вас. И все будет ок. Для первого опыта групповухи только парень - однозначно. И бутылка коньяка на троих, не больше.
СсылкаПожаловаться
фу!алкоголь и секс это ужасно!
Серж *В ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
фу!алкоголь и секс это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, это прикольно. Попробуйте. Алкоголь разумеется в разумной дозе. Иначе Вам придется самоудовлетворяться.)))
Любые совпадения случайны
Я тут у мужа спросила: "Дорогой, а давай секс втроем. Может парня пригласим?" На что он ответил: "Нет, категорически, только девушку". Понятно, что постебались оба. Но лично для меня было бы интересно с двумя мужчинами. Секс с девушкой у меня был. Знаю что к чему. А вот с двумя мужчинами...это интересно!
Любые совпадения случайны
Я тут у мужа спросила: "Дорогой, а давай секс втроем. Может парня пригласим?" На что он ответил: "Нет, категорически, только девушку". Понятно, что постебались оба. Но лично для меня было бы интересно с двумя мужчинами. Секс с девушкой у меня был. Знаю что к чему. А вот с двумя мужчинами...это интересно!
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуация)))))))))подняла разговор о сексе втроем,на что получила ответ,только с девочкой!
Екатерина МолоштанВ ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
аналогичная ситуация)))))))))подняла разговор о сексе втроем,на что получила ответ,только с девочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа,как не повезло вам с мужьями...
КатенькаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Даааа,как не повезло вам с мужьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нечего им завидовать!
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенька
Катенька
и нечего им завидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидовать чему???Я завидую только семьям.которые любовь,уважение и верность пронесли через много-много лет.А в этом случае-этого нет.Чему завидовать?
Georg Antonov
Есть тако распространенное мнение что раз вдвоем хорошо то значит при добавлении партнеров будет еще лучше....

Весь форум наполнен криками о неудачах....как видно из того что говорят люди: вдвоем совпасть трудно, а что уж говорить о троих или четверых....вероятность удачного исхода обратно пропорциоанльна количеству участников..)))))

Зато не сложный способ сломать и то небольшое что есть....Поберегитесь - высший пилотаж - это всегда удел мастеров которые отлично научились летать по прямой....

Вот вам отличный совет - изучите друг друга - этого хватит лет 30.
ОбаснуйВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Есть тако распространенное мнение что раз вдвоем хорошо то значит при добавлении партнеров будет еще лучше....

Весь форум наполнен криками о неудачах....как видно из того что говорят люди: вдвоем совпасть трудно, а что уж говорить о троих или четверых....вероятность удачного исхода обратно пропорциоанльна количеству участников..)))))

Зато не сложный способ сломать и то небольшое что есть....Поберегитесь - высший пилотаж - это всегда удел мастеров которые отлично научились летать по прямой....

Вот вам отличный совет - изучите друг друга - этого хватит лет 30.
СсылкаПожаловаться
>>> Есть тако распространенное мнение

Есть другое мнение, не менее распространенное. Считается, что такие отношения являются катализатором отношений в супружеской паре. Если все хорошо, то только укрепят, фигофо - станет еще фиговей. Другими словами, пытаться использовать свинг во всех его проявлениях, как лекарство от внутренних семейных неурядиц - себе дороже. Хотя тоже бабушка на двое сказала. Чем гнойник раньше вскрыть, тем легче потом реабилитироваться ;)
В одном только согласен, это дествительно хороший способ все развалить до конца ;) Вопрос в том нужно ли "то небольшое что есть" беречь и лелеять каждый, само собой решает самостоятельно ;)
ИзумрудинкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
>>> Есть тако распространенное мнение

Есть другое мнение, не менее распространенное. Считается, что такие отношения являются катализатором отношений в супружеской паре. Если все хорошо, то только укрепят, фигофо - станет еще фиговей. Другими словами, пытаться использовать свинг во всех его проявлениях, как лекарство от внутренних семейных неурядиц - себе дороже. Хотя тоже бабушка на двое сказала. Чем гнойник раньше вскрыть, тем легче потом реабилитироваться ;)
В одном только согласен, это дествительно хороший способ все развалить до конца ;) Вопрос в том нужно ли "то небольшое что есть" беречь и лелеять каждый, само собой решает самостоятельно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>> Есть тако распространенное мнение

Есть другое мнение, не менее распространенное. Считается, что такие отношения являются катализатором отношений в супружеской паре. Если все хорошо, то только укрепят, фигофо - станет еще фиговей. Другими словами, пытаться использовать свинг во всех его проявлениях, как лекарство от внутренних семейных неурядиц - себе дороже. Хотя тоже бабушка на двое сказала. Чем гнойник раньше вскрыть, тем легче потом реабилитироваться ;)
В одном только согласен, это дествительно хороший способ все развалить до конца ;) Вопрос в том нужно ли "то небольшое что есть" беречь и лелеять каждый, само собой решает самостоятельно ;)


Согласна на все 100!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем