Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,она или пара?

С мужем живем 4 года.позы ,игрушки,игры-все это прекрасно,но хочется чего то новенького:)).Так вопрос в чем...Пригласить девушку,мужчину или сразу пару семейную???
КАТ КАТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
СD-юшкаВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Есть тако распространенное мнение что раз вдвоем хорошо то значит при добавлении партнеров будет еще лучше....

Весь форум наполнен криками о неудачах....как видно из того что говорят люди: вдвоем совпасть трудно, а что уж говорить о троих или четверых....вероятность удачного исхода обратно пропорциоанльна количеству участников..)))))

Зато не сложный способ сломать и то небольшое что есть....Поберегитесь - высший пилотаж - это всегда удел мастеров которые отлично научились летать по прямой....

Вот вам отличный совет - изучите друг друга - этого хватит лет 30.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке...такие умные слова и от мужчины услышать..и в такой теме...Девочки, держите меня..я падаю
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
Я в шоке...такие умные слова и от мужчины услышать..и в такой теме...Девочки, держите меня..я падаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите себя в руках девушка... я еще и на машинке вышивать умею ;)
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Держите себя в руках девушка... я еще и на машинке вышивать умею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, значит ОНИ все-таки существуют!!!!
ОбаснуйВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Держите себя в руках девушка... я еще и на машинке вышивать умею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс :) Сорри за мою манию величия :) Треды на форуме некудышные :)
Обаснуй
Втыкайте здесь :)
http://swinglife.ru/index.php?page=showa...

и особенно здесь
http://swinglife.ru/index.php?page=shows...

От себя добавлю, если вы сами не знаете чего хотите - нефиг и пробовать :) Определитесь со своими желаниями вначале. Когда поймете, что хотите по одиночке, подумайте, а насколько ваши желания совпадают. А то может мужик хочет - гарем, а вас кроме генгбенга другие темы и не торкают ;) Дайте время и себе и ему привыкнуть к этой мысле и подумать, а хватит ли нервишек на реализацию ваших фантазий и уж после, если все будет тип том, то можно решать как это попробовать ;) Во всех форматах есть свои плюсы и минусы, так что выбирать вам, а не форумчанам ;)

Есть еще тема мягонького свинга, это так, нервишки пощипать и в рамках приличия остаться ;)
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Втыкайте здесь :)
http://swinglife.ru/index.php?page=showa...

и особенно здесь
http://swinglife.ru/index.php?page=shows...

От себя добавлю, если вы сами не знаете чего хотите - нефиг и пробовать :) Определитесь со своими желаниями вначале. Когда поймете, что хотите по одиночке, подумайте, а насколько ваши желания совпадают. А то может мужик хочет - гарем, а вас кроме генгбенга другие темы и не торкают ;) Дайте время и себе и ему привыкнуть к этой мысле и подумать, а хватит ли нервишек на реализацию ваших фантазий и уж после, если все будет тип том, то можно решать как это попробовать ;) Во всех форматах есть свои плюсы и минусы, так что выбирать вам, а не форумчанам ;)

Есть еще тема мягонького свинга, это так, нервишки пощипать и в рамках приличия остаться ;)
СсылкаПожаловаться
это как мякогонького свинга?
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
это как мякогонького свинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкий свинг подразумевает совместную прилюдию пар, с оральными ласками или без таковых, но исключает вагинальные и анальные контакты ;)
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мягкий свинг подразумевает совместную прилюдию пар, с оральными ласками или без таковых, но исключает вагинальные и анальные контакты ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обаснуй, спасибо..то бишь если тебя не трахнули..все остальное в рамках приличия:)
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
Обаснуй, спасибо..то бишь если тебя не трахнули..все остальное в рамках приличия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои рамки и каждый волен себя загонять или не загонять в них ;) Аль вы моими рамками интересуетесь?
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У каждого свои рамки и каждый волен себя загонять или не загонять в них ;) Аль вы моими рамками интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то, чтобы интересуюсь..но любопытна по природе..любопытно-с
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
не то, чтобы интересуюсь..но любопытна по природе..любопытно-с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытство не порок, и в то же время давайте вспомним печальную историю Варвары на базаре ;)
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Любопытство не порок, и в то же время давайте вспомним печальную историю Варвары на базаре ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня красивый греческий нос...Если его чуток укоротят,ничего не потеряю:))
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
У меня красивый греческий нос...Если его чуток укоротят,ничего не потеряю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда уверенность про "чуток" ? Я ж и весь оттяпать могу ненароком ;)
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Откуда уверенность про "чуток" ? Я ж и весь оттяпать могу ненароком ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так кто ж вам даст-то..это сделать.
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
так кто ж вам даст-то..это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я разьве, где то спрашивал разрешения? ;)
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А я разьве, где то спрашивал разрешения? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разьве я немощная?!? неужто наглецу руки обломать не смогу:)
ОбаснуйВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
А разьве я немощная?!? неужто наглецу руки обломать не смогу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вопрос не в мощьности или в немощьности :) Вопрос в том, будет ли желание наглецу по рукам бить?
СD-юшкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А вопрос не в мощьности или в немощьности :) Вопрос в том, будет ли желание наглецу по рукам бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопрос в том, неужто докачусь до такой жизни, что будет желание позволить мужчине МНЕ нос оторвать...или Вы какие-то другие методы знаете? имейте в виду, гипнозу не поддаюсь..цыганки от меня сами шарахаются:)однажды имели несчастье кошелек из сумки в метро вытянуть...так я успела вернуться на эту станцию, и х там штук 5 было, не считаю грудных детей..во я им устроила..вернули!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем