Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он- племянник, Она - я, повод - новый год

Лююююди! Опытные мамы и папы, а также бабушки, дедушки, дяди и тети. Подскажите мне, пожалуйста, что подарить на новый год очаровательному, развитому не по годам, трехлетнему мальчику? Условия задачи усложняются тем, что неделю назад у этого мальчика был день рождения и игрушек ему надарили столько, что в комнату не зайдешь. Заранее спасибо.
Безешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
я свойму недавно светильник подарила "звёздное небо"... понравилось..)) правда ему 4...
СсылкаПожаловаться
спс. поищу ))
Остатки мозга
Мало вводных ...Чем он интересуется больше всего ?
можно подарить гоночный трек (обычный или двухэтажный ) , там еще пару машинок в комплекте , заодно будет быстроту реакции развивать
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Мало вводных ...Чем он интересуется больше всего ?
можно подарить гоночный трек (обычный или двухэтажный ) , там еще пару машинок в комплекте , заодно будет быстроту реакции развивать
СсылкаПожаловаться
тем же чем и другие дети его возраста: мультики, машинки, яркие книжки. треки ему уже подарили в количестве 3х штук
Остатки мозгаВ ответ на Безешка
Безешка
тем же чем и другие дети его возраста: мультики, машинки, яркие книжки. треки ему уже подарили в количестве 3х штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда оптимальней будет действительно что-нибудь из вещей подарить + какой- нибудь небольшой подарок (типа трансформера)
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Тогда оптимальней будет действительно что-нибудь из вещей подарить + какой- нибудь небольшой подарок (типа трансформера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут разные идеи для активного отдых подают, поеду после работы по спортивным магазинам ))) кстати и термос себе куплю
Valery L.
Я своим племяшкам подарила тапки с диназаврами с крыльями и еще они рычат..)
Такие смешные..)
Тоже племяшка мне так и объяснила, что они скоро переедут в большой дом, чтобы их игрушки помещались)
Подари надувной бассейн или палатку... дети любят прятаться
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я своим племяшкам подарила тапки с диназаврами с крыльями и еще они рычат..)
Такие смешные..)
Тоже племяшка мне так и объяснила, что они скоро переедут в большой дом, чтобы их игрушки помещались)
Подари надувной бассейн или палатку... дети любят прятаться
СсылкаПожаловаться
ставить их негде. тапки надо поискать. спс ))
Ирина Назарова
Бриллиант или золотой/платиновый слиток/монету.
БезешкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Бриллиант или золотой/платиновый слиток/монету.
СсылкаПожаловаться
вы не моя сноха случайно? ))
Valery L.
Я помню как мои глобус весело отпирали в три года.., дорогущий был зараза, но детям было весело..)
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Я помню как мои глобус весело отпирали в три года.., дорогущий был зараза, но детям было весело..)
СсылкаПожаловаться
Отпинали
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я помню как мои глобус весело отпирали в три года.., дорогущий был зараза, но детям было весело..)
СсылкаПожаловаться
гыыы )))
кстати глобус... помнится подругин сын его года в 4 на нг получил. и был очень доволен
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
гыыы )))
кстати глобус... помнится подругин сын его года в 4 на нг получил. и был очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По деньгам еще мои трехколёсному мотоциклу радовались помню
И вот еще - рыбку- матушка с аквариумом
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
По деньгам еще мои трехколёсному мотоциклу радовались помню
И вот еще - рыбку- матушка с аквариумом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мотоциклы, машины им негде пока использовать. ждем окончания стройки. а пока в хрущевке полуторке толкутся.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Безешка
Безешка
гыыы )))
кстати глобус... помнится подругин сын его года в 4 на нг получил. и был очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 4 года))) я в 34 года о нем мечтаю )))) и чтоп с подсветкой и крутился, когда на кнопичку нажмешь)))
Самая Меркантильная
в 4 года))) я в 34 года о нем мечтаю )))) и чтоп с подсветкой и крутился, когда на кнопичку нажмешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ребенку естественно обычный подарили, из канцтоваров. и несколько альбомов с путешествиями. он так счастлив был. уже 13 скоро, он до сих пор эти альбомы собирает )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Безешка
Безешка
ну ребенку естественно обычный подарили, из канцтоваров. и несколько альбомов с путешествиями. он так счастлив был. уже 13 скоро, он до сих пор эти альбомы собирает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее увлечение)))
Самая Меркантильная
хорошее увлечение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще пацан умница. в прошлом году стал чемпионом республики по футболу в составе клубной команды. мечтает стать чемпионом мира и построить родителям большой дом
Самая МеркантильнаяВ ответ на Безешка
Безешка
вообще пацан умница. в прошлом году стал чемпионом республики по футболу в составе клубной команды. мечтает стать чемпионом мира и построить родителям большой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умничка, но лишь бы в переходном возрасте его не упустили, а то дети как раз тогда и меняются
Самая Меркантильная
умничка, но лишь бы в переходном возрасте его не упустили, а то дети как раз тогда и меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю не упустят. подруга моя очень серьезная мама
Самая МеркантильнаяВ ответ на Безешка
Безешка
думаю не упустят. подруга моя очень серьезная мама
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это хорошо
Злючий тролятина
Здарова Базешка))) Подари ему туристическую маленькую самораскрывающуюся палатку..они по рассийским диньгам рубблей 600 стоя самые простинькие,сами легко раскрываются и собираются легко в двеминуты и упаковываются в такой небольшой рюкзачёк плоский..в общем зайди в магазин для рыбаков и охотников-там их валом,..Так вот он твой племяш раскроит её у себя в комнате-а она небольшая два на два или чутоук больше-и будет у него свой типа.."Домик"..и будет там чувствовать себя каким индейцем в вигвавме или ещё что..и игрушки туду стаскает..и друзья его с бооольшим удовольствием там сидеть будут-ещё фиг выгонишь)))) ну типа такой палатки..

И эта,С наступающим тебя Базешка!
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Базешка))) Подари ему туристическую маленькую самораскрывающуюся палатку..они по рассийским диньгам рубблей 600 стоя самые простинькие,сами легко раскрываются и собираются легко в двеминуты и упаковываются в такой небольшой рюкзачёк плоский..в общем зайди в магазин для рыбаков и охотников-там их валом,..Так вот он твой племяш раскроит её у себя в комнате-а она небольшая два на два или чутоук больше-и будет у него свой типа.."Домик"..и будет там чувствовать себя каким индейцем в вигвавме или ещё что..и игрушки туду стаскает..и друзья его с бооольшим удовольствием там сидеть будут-ещё фиг выгонишь)))) ну типа такой палатки..

И эта,С наступающим тебя Базешка!
СсылкаПожаловаться
это тоже неплохая идея. ставить дома ее негде пока, но для выездов с родителями в горы, на рыбалку и охоту вполне. спс.
Остатки мозгаВ ответ на Безешка
Безешка
это тоже неплохая идея. ставить дома ее негде пока, но для выездов с родителями в горы, на рыбалку и охоту вполне. спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати такие палатки , только детские игровые продаются в детских магазинах ...их ребенок даже сам собрать и разобрать может . Я своим как раз на 3-4 года брала -радости не было предела ( бесконечное строительство домиков из полотенец, наволочек и простыней наконец-то закончилось ) .
ВизавиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Базешка))) Подари ему туристическую маленькую самораскрывающуюся палатку..они по рассийским диньгам рубблей 600 стоя самые простинькие,сами легко раскрываются и собираются легко в двеминуты и упаковываются в такой небольшой рюкзачёк плоский..в общем зайди в магазин для рыбаков и охотников-там их валом,..Так вот он твой племяш раскроит её у себя в комнате-а она небольшая два на два или чутоук больше-и будет у него свой типа.."Домик"..и будет там чувствовать себя каким индейцем в вигвавме или ещё что..и игрушки туду стаскает..и друзья его с бооольшим удовольствием там сидеть будут-ещё фиг выгонишь)))) ну типа такой палатки..

И эта,С наступающим тебя Базешка!
СсылкаПожаловаться
о) хорошая идея! мои детки разбирали дома и стояла так себе палатка - нормально!
единственное - мы покупали в Икее и как-то их палатки не продуманы с точки зрения доступа воздуха - побудешь там немного и жарковато становится... Так что если в палатке будут дополнительные окошечки и какие-то вставки - это большой плюс) Надо чтоб палатка дышала. Наши были больше для декорации, даже на даче. Летом от солнца не спрячешься - жарко в них, воздуха не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем