Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он поднимает руку

У нас через неделю свадьба. Вроде все отлично. Но есть одно НО... Если что не так, он поднимает руку. Не то, чтобы бил до потери сознания, но хорошую пощёчину дает. Я не подаю виду, что мне больно или что-то еще. Да, мне обидно. Проходит час, начинается "разбор полетов", он просит прощения. Я незнаю, как реагировать, что говорить. Иногда спрашиваю, почему ты это сделал, в ответ: заслужила, или же незнаю, что на меня нашло, в этот момент я тебя ненавидел. Что делать? Хотя я никогда ему не перечу, и "каким образом я могла ее заслужить, незнаю"...
Валерия Витебская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
14567891033
Наталья Виноградская
Невнимательно читаете: я же сказала ПРИГРОЗИТЬ, а не зарезать на самом деле. И постарайтесь не грубить - мне неприятно, а вы показываете свой низкий культурный уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А советовать молодой девушке глупость всякую - это показатель чего?
Валерия Витебская
дай сдачи!!! и чем под руку попадет!!! советую сковородку,т.к один раз я сломала красивый черпачек...и вообще я его предупредила " Если начнешь меня бить,будь готов меня убить насмерть...потому,что я буду бороться до конца!"(как партизан)
ТЕПЕРЬ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ


))) я его уже предупредила,что если что, бью сковородой без разбора... он согласился. Но вот на практике боюсь применять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойся применить,его пыл остудит,он в шоке будет от неожиданности.
но все равно ничего хорошего из этих отношений не будет,чуть что драка.
беги пока не поздно и не оглядывайся пока он тебя не покалечил!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Светик
Светик
дай сдачи!!! и чем под руку попадет!!! советую сковородку,т.к один раз я сломала красивый черпачек...и вообще я его предупредила " Если начнешь меня бить,будь готов меня убить насмерть...потому,что я буду бороться до конца!"(как партизан)
ТЕПЕРЬ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
Татьяна СеминчеваВ ответ на Светик
Светик
дай сдачи!!! и чем под руку попадет!!! советую сковородку,т.к один раз я сломала красивый черпачек...и вообще я его предупредила " Если начнешь меня бить,будь готов меня убить насмерть...потому,что я буду бороться до конца!"(как партизан)
ТЕПЕРЬ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Ой, девченки. У моей знакомой муж руки распустил, а дома собачка жила, немочка, так эта псинка так за маму заступилась, чту мужику 24 шва на руку наложили, он даже пить перестал. Теперь живут душа в душу.
И моя псинка при наших ссорах сидит между нами и наблюдает, чуть громче говорить стал, сразу так внимательно на него смотреть начинает, а взглд аж до самых костей пробирает, вот и живем, почти не ссоримся. А о драках и речи быть не может, потому как и сожрать за маму родную могут.
Вероника Степанченко
молодец уважаю - мой тоже толкнул 1 раз - так я в него так вцепилась что ногти нарощенные тока полетели. с тех пор (2 года прошло) больше не пробовал толчок повторить))) знает что огребется
Вероника Степанченко
молодец уважаю - мой тоже толкнул 1 раз - так я в него так вцепилась что ногти нарощенные тока полетели. с тех пор (2 года прошло) больше не пробовал толчок повторить))) знает что огребется
СсылкаПожаловаться
Ой у меня с бывшим так было!!! Он тоже пьяный налетел на меня, отбивалась как могла...Утром проснулся весь в синяках, остепенился, но не на долго, через шесть месяцев опять... чего только не натерпелась но за себя всегда в стойку становилась...и лупила его чем не попадя, это БЕСПОЛЕЗНО!!! Что самое смешное я с ним уже рассталась а он меня и в подъезде караулил и после работы поджидал, это был пипец... В итоге я ПОШЛА И НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ!!! И все этого труса как ветром сдуло!!! Совет девушке: БЕГИ! БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! НЕ ПРЕКРАТИТ ОН ТЕБЯ ЛУПЦЕВАТЬ НИКОГДА! НЕ ДАЙ БОГ УБЬЕТ НЕЧАЯННО. Ты хоть понимаешь вообще как он к тебе относится если позволяет так себя вести, он же не уважает тебя ни капли...
Юлия Демина
Ой у меня с бывшим так было!!! Он тоже пьяный налетел на меня, отбивалась как могла...Утром проснулся весь в синяках, остепенился, но не на долго, через шесть месяцев опять... чего только не натерпелась но за себя всегда в стойку становилась...и лупила его чем не попадя, это БЕСПОЛЕЗНО!!! Что самое смешное я с ним уже рассталась а он меня и в подъезде караулил и после работы поджидал, это был пипец... В итоге я ПОШЛА И НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ!!! И все этого труса как ветром сдуло!!! Совет девушке: БЕГИ! БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! НЕ ПРЕКРАТИТ ОН ТЕБЯ ЛУПЦЕВАТЬ НИКОГДА! НЕ ДАЙ БОГ УБЬЕТ НЕЧАЯННО. Ты хоть понимаешь вообще как он к тебе относится если позволяет так себя вести, он же не уважает тебя ни капли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш идиот к сожалению не одинок....вам с милицией повезло - мне так сказали что за ложный донос посадют, если я сама со своим мужем не разберусь и ваще ходят всякие тут))))))))))))
Юлия ДеминаВ ответ на А Х
А Х
ваш идиот к сожалению не одинок....вам с милицией повезло - мне так сказали что за ложный донос посадют, если я сама со своим мужем не разберусь и ваще ходят всякие тут))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нифига!!!!Мне милиционер хороший попался-участковый! С пониманием отнесся еще позвонил этому козлу пригрозил))) Делу конечно ход не дал, волокиты много, но результат на лицо, я потом этого участкового несколько раз встречала в нашем районе, он интересовался как дела...даже дал свой сотовый говорит если что звони!!!))) Кстати он мне рассказал историю про семью в нашем районе, муж и жена, прожили вместе лет пять всего, вроде вначале все было хорошо, он военный она продавцом где то работала...потом его на работе сократили он запил. и понеслось, она к участковому много раз прибегала с ребенком и побои снимала, и заявления писала. ребенок совсем маленький года полтора. а один раз этот чувак напился и решил с балкона сигануть, она его хотела удержать, у них перепалка на балконе случилась, он ее пихнул, говорит случайно... в общем она на смерть. Ему поселение дали лет пять наверное, не важно...ребенка в детский дом...может поэтому он так ко мне хорошо отнесся... незнаю...
Юлия Демина
Ну нифига!!!!Мне милиционер хороший попался-участковый! С пониманием отнесся еще позвонил этому козлу пригрозил))) Делу конечно ход не дал, волокиты много, но результат на лицо, я потом этого участкового несколько раз встречала в нашем районе, он интересовался как дела...даже дал свой сотовый говорит если что звони!!!))) Кстати он мне рассказал историю про семью в нашем районе, муж и жена, прожили вместе лет пять всего, вроде вначале все было хорошо, он военный она продавцом где то работала...потом его на работе сократили он запил. и понеслось, она к участковому много раз прибегала с ребенком и побои снимала, и заявления писала. ребенок совсем маленький года полтора. а один раз этот чувак напился и решил с балкона сигануть, она его хотела удержать, у них перепалка на балконе случилась, он ее пихнул, говорит случайно... в общем она на смерть. Ему поселение дали лет пять наверное, не важно...ребенка в детский дом...может поэтому он так ко мне хорошо отнесся... незнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дау ж наслушаешься тут историй....пока петух жареный в попу не клюнет -никто и не шевелится...не спешит таких вот кухонных бойцов на место ставить....обязательно последствий надо дождаться - а потом вздыхают ну как же так?)))))
Ирина
УЖАСССС! После первой пощечины надо было бежать без оглядки, а не доводить дело до свадьбы.
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
Стоматологам-то как связло)))))
Комментарий удален.Почему?
молодец, Вован!!!!клевый пацик!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тут в одной теме писала, что никого не осуждаю. Так вот, я передумала.
Я вас осуждаю, девушки. Потому что вы - причина домашнего насилия. Вы сами, сознательно лезете в это дерьмо, сами даете понять ушлепкам, что их поведение - норма и это можно терпеть. И еще рожаете им детей.
Не мужчины, которые лупят вас - зло. А вы - зло. Без вас они бы загнулись. А вы сами взращиваете в отношениях эту гадость и позволяете ей цвести махровым цветом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тут в одной теме писала, что никого не осуждаю. Так вот, я передумала.
Я вас осуждаю, девушки. Потому что вы - причина домашнего насилия. Вы сами, сознательно лезете в это дерьмо, сами даете понять ушлепкам, что их поведение - норма и это можно терпеть. И еще рожаете им детей.
Не мужчины, которые лупят вас - зло. А вы - зло. Без вас они бы загнулись. А вы сами взращиваете в отношениях эту гадость и позволяете ей цвести махровым цветом.
СсылкаПожаловаться
+1
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тут в одной теме писала, что никого не осуждаю. Так вот, я передумала.
Я вас осуждаю, девушки. Потому что вы - причина домашнего насилия. Вы сами, сознательно лезете в это дерьмо, сами даете понять ушлепкам, что их поведение - норма и это можно терпеть. И еще рожаете им детей.
Не мужчины, которые лупят вас - зло. А вы - зло. Без вас они бы загнулись. А вы сами взращиваете в отношениях эту гадость и позволяете ей цвести махровым цветом.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы!
Девушка пишет: "Вроде все отлично" - для данной ситуации это звучит, как бред больного... Как начитаешься такого идиотизма, лишний раз остается порадоваться, что у меня не дочь, а сын... Хотя уверена на 1000% процентов, что моя дочь, будь она у меня, точно никогда бы так не рассуждала! Это затюканные мамаши растят таких же дочерей и все потом по кругу, по кругу... Мне, например, очень затруднительно представить ситуацию, что мужчина не то, чтобы руку на меня поднял, а даже дура сказал или на повышенных тонах разговаривал... Все, безусловно, зависит от человека... А ее никто не переубедит, все равно замуж выйдет и по заранее известному сценарию проживет....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы совершенно правы!
Девушка пишет: "Вроде все отлично" - для данной ситуации это звучит, как бред больного... Как начитаешься такого идиотизма, лишний раз остается порадоваться, что у меня не дочь, а сын... Хотя уверена на 1000% процентов, что моя дочь, будь она у меня, точно никогда бы так не рассуждала! Это затюканные мамаши растят таких же дочерей и все потом по кругу, по кругу... Мне, например, очень затруднительно представить ситуацию, что мужчина не то, чтобы руку на меня поднял, а даже дура сказал или на повышенных тонах разговаривал... Все, безусловно, зависит от человека... А ее никто не переубедит, все равно замуж выйдет и по заранее известному сценарию проживет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, например, очень затруднительно представить ситуацию, что мужчина не то, чтобы руку на меня поднял, а даже дура сказал или на повышенных тонах разговаривал....
Аналогично.
белкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы совершенно правы!
Девушка пишет: "Вроде все отлично" - для данной ситуации это звучит, как бред больного... Как начитаешься такого идиотизма, лишний раз остается порадоваться, что у меня не дочь, а сын... Хотя уверена на 1000% процентов, что моя дочь, будь она у меня, точно никогда бы так не рассуждала! Это затюканные мамаши растят таких же дочерей и все потом по кругу, по кругу... Мне, например, очень затруднительно представить ситуацию, что мужчина не то, чтобы руку на меня поднял, а даже дура сказал или на повышенных тонах разговаривал... Все, безусловно, зависит от человека... А ее никто не переубедит, все равно замуж выйдет и по заранее известному сценарию проживет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы уверенны что сын ни на кого руку не поднимет? ведь это нужно с мальца прививать женщин уважать...
НатальяВ ответ на белка
белка
а Вы уверенны что сын ни на кого руку не поднимет? ведь это нужно с мальца прививать женщин уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь, что это уже привито примером его собственной матери... Говорить ведь можно все, что угодно, любые лозунги толкать, а самым значимым все равно остается личный пример... Я лично выросла в семье, где ситуация, чтобы отец поднял руку на маму или на детей была - НЕВОЗМОЖНА! Отсюда и мое восприятие жизни и сыну всегда внушала, что поднять руку на женщину, абсолютно в любой ситуации - это ТАБУ!
белкаВ ответ на Наталья
Наталья
Очень надеюсь, что это уже привито примером его собственной матери... Говорить ведь можно все, что угодно, любые лозунги толкать, а самым значимым все равно остается личный пример... Я лично выросла в семье, где ситуация, чтобы отец поднял руку на маму или на детей была - НЕВОЗМОЖНА! Отсюда и мое восприятие жизни и сыну всегда внушала, что поднять руку на женщину, абсолютно в любой ситуации - это ТАБУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо! но сейчас такая молодежь пошла,подростки очень грубые и мальчики и девочки((((
НатальяВ ответ на белка
белка
это хорошо! но сейчас такая молодежь пошла,подростки очень грубые и мальчики и девочки((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой сын уже далеко не подросток, ему 23 года, видно уже все же человека к такому возрасту. А молодежь всякая есть, есть и очень хорошая :))) Но и от девушек ведь тоже многое зависит. Проблематично с трепетом относится к девушке, которая курит, пьет не меньше, а зачастую и больше парня, матерится через слово... Согласны?
белкаВ ответ на Наталья
Наталья
Мой сын уже далеко не подросток, ему 23 года, видно уже все же человека к такому возрасту. А молодежь всякая есть, есть и очень хорошая :))) Но и от девушек ведь тоже многое зависит. Проблематично с трепетом относится к девушке, которая курит, пьет не меньше, а зачастую и больше парня, матерится через слово... Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна!!!
Наталья
Вы совершенно правы!
Девушка пишет: "Вроде все отлично" - для данной ситуации это звучит, как бред больного... Как начитаешься такого идиотизма, лишний раз остается порадоваться, что у меня не дочь, а сын... Хотя уверена на 1000% процентов, что моя дочь, будь она у меня, точно никогда бы так не рассуждала! Это затюканные мамаши растят таких же дочерей и все потом по кругу, по кругу... Мне, например, очень затруднительно представить ситуацию, что мужчина не то, чтобы руку на меня поднял, а даже дура сказал или на повышенных тонах разговаривал... Все, безусловно, зависит от человека... А ее никто не переубедит, все равно замуж выйдет и по заранее известному сценарию проживет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Жаль глупышку. и детей будущих жаль. парень -то психически неуравновешен, объяснить своих действий не может, и даже не считает себя виноватым. Ведь это ужасно.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы совершенно правы!
Девушка пишет: "Вроде все отлично" - для данной ситуации это звучит, как бред больного... Как начитаешься такого идиотизма, лишний раз остается порадоваться, что у меня не дочь, а сын... Хотя уверена на 1000% процентов, что моя дочь, будь она у меня, точно никогда бы так не рассуждала! Это затюканные мамаши растят таких же дочерей и все потом по кругу, по кругу... Мне, например, очень затруднительно представить ситуацию, что мужчина не то, чтобы руку на меня поднял, а даже дура сказал или на повышенных тонах разговаривал... Все, безусловно, зависит от человека... А ее никто не переубедит, все равно замуж выйдет и по заранее известному сценарию проживет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна на счет затюканных мамаш....мою мать отец избивал до умопомрачения, я с ним боролась, отстаивая ее права, и себя никогда не дам в обиду, если кто-то хочет меня ударить, пусть будет уверен, что отдача не заставит себя ждать.
Валентина Кенжебаева
Не согласна на счет затюканных мамаш....мою мать отец избивал до умопомрачения, я с ним боролась, отстаивая ее права, и себя никогда не дам в обиду, если кто-то хочет меня ударить, пусть будет уверен, что отдача не заставит себя ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит Вы - исключение из правила... От рабов обычно рабы же и родятся, т.е с рабской психологией люди и с отсутствием собственного достоинства... Ведь ребенок считает нормой именно ту жизнь, которой он живет...
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем