Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он пока не думает об этом

Всем добрый день! Вот какая проблемка возникла. Живу с молодым человеком около полугода, в отношениях все устраивает. В начале отношений предупредила сразу, что мне нужна семья и просто так "пожить" мне не надо. Он сказал, что ему отношений "просто так" тоже не нужно. И все бы ничего, но недавно он увидев на улице орущего ребенка бросил фразу типа "фу!". Он был не в настроении. Я его одернула и пошел у нас разговор о детях, в котором он кинул фразу "Мне и не надо детей". Потом конечно был более спокойный разговор об этом, в котором он сказал, что он пока об этом не думает, т.к. не время и вообще через год-два-три я может сама передумаю... Вот думаю теперь он со злости это сказал или в начале отношений наврал? не знаю чего делать... С двумя бывшими рассталась по причине того, что спустя какое-то время выяснялось, что семья им не нужна. Неужели и на этот раз также? Что посоветуете? Поговорить снова (но ужас как не хочется) или плюнуть и подождать? Понимаю, что полгода это мало, чтобы выходить замуж и рожать детей, но эти брошенные фразы сидят занозой...
Анжелика Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
Анжелика Высоцкая
Ну вот не все готовы побежать замуж не узнав человека в быту) Живу, для того чтобы узнать.В дальнейшем мне нужна семья. все нормально написано))) Но тут на форуме любят поязвить и придраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предложение замуж было, или оно как бы Вами подразумевалось? Если нет, то лучше все-таки не сразу сожительствовать, этак здоровья не хватит каждого предполагаемого жениха тестировать.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Марица
Марица
А предложение замуж было, или оно как бы Вами подразумевалось? Если нет, то лучше все-таки не сразу сожительствовать, этак здоровья не хватит каждого предполагаемого жениха тестировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он однажды сказал (оооооооооооооочень неожиданно) "я тебя люблю, тебе этого мало?" я офигела))) он человек, у которого все само собой разумеется. т.е. если он со мной - значит он любит и хочет этого, других причин быть не может. но мне сложно с таким, мне надо, чтобы мне говорили))) предложения не было)))
Анжелика Высоцкая
Он однажды сказал (оооооооооооооочень неожиданно) "я тебя люблю, тебе этого мало?" я офигела))) он человек, у которого все само собой разумеется. т.е. если он со мной - значит он любит и хочет этого, других причин быть не может. но мне сложно с таким, мне надо, чтобы мне говорили))) предложения не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если не было предложения, то и дети не подразумеваются. На что тут обижаться-то?
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Марица
Марица
Так если не было предложения, то и дети не подразумеваются. На что тут обижаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то, что в начале отношений было сказано, что мне в дальнейшем нужна семья. Он сказал, что ему тоже. Теперь слышу другое. Обижаюсь на вранье)))
Анжелика Высоцкая
Он однажды сказал (оооооооооооооочень неожиданно) "я тебя люблю, тебе этого мало?" я офигела))) он человек, у которого все само собой разумеется. т.е. если он со мной - значит он любит и хочет этого, других причин быть не может. но мне сложно с таким, мне надо, чтобы мне говорили))) предложения не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если предложения не было - нафига "пожить"? =)
Yanay DreamerВ ответ на Марица
Марица
"Живу с молодым человеком около полугода" и "мне нужна семья и просто так "пожить" мне не надо".
Все-таки я безнадежно тупая...
СсылкаПожаловаться
а что? когда я говорю, что нефиг "просто пожить" до брака - тут мне с пеной у рта доказывают, что без тестдрайва даже машину не берут!...вот и тестируются...
МарицаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а что? когда я говорю, что нефиг "просто пожить" до брака - тут мне с пеной у рта доказывают, что без тестдрайва даже машину не берут!...вот и тестируются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как берут, если машина под заказ )))
Я опыта "пожить просто так" не имею, даже технологию не представляю. Сколько надо прожить, чтобы вылезли неприятные стороны сосуществования? Года два минимум, а то и больше. Ясно же, что молодая барышня с вещами притащит желание радовать, готовить и убирать т.н. гнездышко, а не будет носки раскидывать по углам и пилить, пилить... А потом уже и не надо жениться становится, и так хорошо. Ну, дети не шибко законнорожденные - так их никто и не спрашивает...
Надежда Секретарева
Продолжайте наблюдение.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Продолжайте наблюдение.
СсылкаПожаловаться
Хорошо)))
Зараза (няшка)
а он тебе правду и не скажет. ему сейчас с тобой удобно. если скажет ,что детей не хочет - ты уйдешь, скорее всего. а это значит: ищи новую, которая согласится его обслуживать просто так))) зачем ему это? он и будет тебе голову морочить бесконечно)))
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а он тебе правду и не скажет. ему сейчас с тобой удобно. если скажет ,что детей не хочет - ты уйдешь, скорее всего. а это значит: ищи новую, которая согласится его обслуживать просто так))) зачем ему это? он и будет тебе голову морочить бесконечно)))
СсылкаПожаловаться
Обслуживать его - это как?))) Просто у нас бытом он больше занимается))) А если вы про секс - так вроде удовольствие-то оба получаем)))
Yanay Dreamer
мужчинам вообще многим это не особо нужно. т. е. вроде бы понимают, что надо, но "где-то в неопределённом будущем".
Спрашивай прямо в лоб: "я хочу ребёнка". и смотри по его реакции.если по деловому: тут кредит надо выплатить, тут квартиру подготовить, там у врачей провериться и всё спланировать" - даже если сроки немного размазаны на 1-2 года - это в пределах нормальной реакции, когда есть смысл подумать и спланировать.
Если "ну мне ещё рано" "тебе ещё рано" "я не готов" - то да, он тебе наврал в начале отношений, лишь бы прибрать к рукам =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мужчинам вообще многим это не особо нужно. т. е. вроде бы понимают, что надо, но "где-то в неопределённом будущем".
Спрашивай прямо в лоб: "я хочу ребёнка". и смотри по его реакции.если по деловому: тут кредит надо выплатить, тут квартиру подготовить, там у врачей провериться и всё спланировать" - даже если сроки немного размазаны на 1-2 года - это в пределах нормальной реакции, когда есть смысл подумать и спланировать.
Если "ну мне ещё рано" "тебе ещё рано" "я не готов" - то да, он тебе наврал в начале отношений, лишь бы прибрать к рукам =)
СсылкаПожаловаться
лучше если не просто кредит. а ипотека, отмаза на 20 лет
Самая Меркантильная
лучше если не просто кредит. а ипотека, отмаза на 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про более-менее реальные поводы. Запланированный ребёнок - это не так уж и плохо.
Жуть Скверная
По моему так это только женщины в основном предварительно хотят детей и размышляют над этим, а мужчины воспринимают только факт их появления, они никогда к этому так сказать готовы не будут.
отшельник
мой племяш, после очередного похода в гости к своей сестре ( моей племяннице), сразу сказал своей девушке: "дети не для меня. хочешь детей - ищи им другого папу". дело в том, что у племянницы дочке 4 года и мальчишкам-близняшкам по полгода. так что впечатлений выше крыши. девушке придется решать самой
blesk
семья - это большая ответственность! не готов - не лезь! мне не надо ни семьи, ни детей, ни вообще никого.
Хороша Маша да не наша
если прямо сейчас не готовы за него замуж выходить и беременеть - то и говорить не о чем. все эти наши "планы" и "взгляды" на будущее есть просто сотрясание воздуха. потому что в таких делах человек полагает, а Бог - располагает. а вести абстрактные разговоры с мужиком - просто глупо. он точно накже "абстрактно" наобещает Вам все что угодно "в обмен на секс сейчас". а условно завтра утром - перешагнет порог и поминай как звали. и к какому месту прикладывать его вчерашние обещалки.
Хороша Маша да не наша
если прямо сейчас не готовы за него замуж выходить и беременеть - то и говорить не о чем. все эти наши "планы" и "взгляды" на будущее есть просто сотрясание воздуха. потому что в таких делах человек полагает, а Бог - располагает. а вести абстрактные разговоры с мужиком - просто глупо. он точно накже "абстрактно" наобещает Вам все что угодно "в обмен на секс сейчас". а условно завтра утром - перешагнет порог и поминай как звали. и к какому месту прикладывать его вчерашние обещалки.
СсылкаПожаловаться
а тем более глупо начинать эти разговоры, когда мужик итак раздражен...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жужа
Жужа
а тем более глупо начинать эти разговоры, когда мужик итак раздражен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие тетеньки пошли странные - это же надо бок о бок жить с мужиком, но при этом совершенно его не чувствовать.
Хороша Маша да не наша
какие тетеньки пошли странные - это же надо бок о бок жить с мужиком, но при этом совершенно его не чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что таки чувствует, что он уже мало что к ней чувствует и нервничает по этому поводу. Зря потраченное время и в замуж не позвали...
Ася Райская
чужие орущие дети могут раздражать и "фу "это нормальная реакция. это не значит что человек не хочет своих детей, просто он не любит чужих и это тоже нормально
Лев Маргаритович
Пол-года жить вместе это мало для замужества? Пипец!
Яна Д.
Хотите законную семью и при этом сожительствовуете ???Если хотите выйти замуж, то начните жить с будущим мужем после предложения и подарка кольца ...
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
Хотите законную семью и при этом сожительствовуете ???Если хотите выйти замуж, то начните жить с будущим мужем после предложения и подарка кольца ...
СсылкаПожаловаться
Тема про ребенка так-то)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем