Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно шантажирует уходом

Девочки, привет. Вспоминая как вы мне всегда вовремя помогаете, пишу в очередной раз. Ситуация: встречаемся, даже можно сказать живем вместе. Он очень хороший, у него много прекрасных качеств, но происходит какая-то фигня, а именно: чуть что не по его, он хватает пожитки и в дверь к маме. Знает что я на это очень реагирую, прошу остаться, и все равно это делает. Такое впечатление иногда что с облегчением и удовольствием, такая изгнанная жертва, хотя вообще-то никто не гнал. Стал позволять себе иногда хамить. Не часто, но бывает, раньше такого не было. Пробовала расстаться и принять его уход, сказала, показала, что принимаю его позицию и готова остаться одна, перепугался, вернулся и постарался затереть эту тему. Какое-то время все было нормально, но теперь случаи побега опять участились))) Причем речь не идет о принципиальных ссорах. Какая-то бытовая ерунда, и мы с гордым видом тянемся за штанами и свитером. Люблю его конечно, буду переживать наверное, но вообще такая его позиция напрягает. Вопрос: 1. Зачем он это делает и чего добивается? 2. Не понимаю что ему не нравится и почему бы это просто не высказать словами? 3. Чего делать мне?
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Iron ButterflyВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У меня отчим так бегал. Мля... сколько нервов это всем стоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня свекр.))) Чуть что-дует губы и собирает чУмаданы. Всю жизнь так побегал.
stephana86@mail.ruВ ответ на Никитишна
Никитишна
я прям угораю..представила..как он опять трусняки в кулёк метает.завязывает и на плечо. и .в бега подалси....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря угораете, так оно практически и происходит, вот щас мне тоже смешно, а когда это происходит ни фига не до смеха))))
НикитишнаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
зря угораете, так оно практически и происходит, вот щас мне тоже смешно, а когда это происходит ни фига не до смеха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лапонька..да я бы сама ему покидала всю трусню его и ишшо бы и грязные запихала....Я вот чё скажу как токо он начнёт фырчать.сразу берёшь пакет и сама начинаешь всё барахло закидывать.спросит -чё делаешь,отвечай--я за тебя вещи сразу собираю...)))))
stephana86@mail.ruВ ответ на Никитишна
Никитишна
лапонька..да я бы сама ему покидала всю трусню его и ишшо бы и грязные запихала....Я вот чё скажу как токо он начнёт фырчать.сразу берёшь пакет и сама начинаешь всё барахло закидывать.спросит -чё делаешь,отвечай--я за тебя вещи сразу собираю...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется он готов ко всему и это даст ему 100% повод гордо удалиться, униженным но не подавленным, как будто и ждет этого.
НикитишнаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
мне кажется он готов ко всему и это даст ему 100% повод гордо удалиться, униженным но не подавленным, как будто и ждет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь,причёсываетесь.звоните кому-нито и нежно воркуете.что мол это псих сваливает и я щас приду...
stephana86@mail.ruВ ответ на Никитишна
Никитишна
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь,причёсываетесь.звоните кому-нито и нежно воркуете.что мол это псих сваливает и я щас приду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, можно))) Только нужно будет побыстрее это сделать, т.к. он очень быстро собирается
НикитишнаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
А что, можно))) Только нужно будет побыстрее это сделать, т.к. он очень быстро собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проблем то..спрячьте чё нибудь у него пусть ищет..а тут вы гордо так дефилируете мимо...
stephana86@mail.ruВ ответ на Никитишна
Никитишна
проблем то..спрячьте чё нибудь у него пусть ищет..а тут вы гордо так дефилируете мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну точняк!!!
Тетя МотяВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну точняк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не прячьте вы ничего и не собирайте его сами. Пусть сам свое шмотьё собирает и сваливает, а вы в это время как ни в чем ни бывало занимайтесь своими делами и не обращайте внимание. Вылечится мужик или уйдет, это уж как бабушка на двое сказала. Вы его не выгоняли. А спрячете вещь, будет орать, что вы не хотите его отпускать. Оно вам это надо?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь,причёсываетесь.звоните кому-нито и нежно воркуете.что мол это псих сваливает и я щас приду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если он с котомкой захочет проследить, а пойдет она куда -то или дома останется? Тут надо запасной аэродром на этот случай иметь. Уехать - то можно, на такси например. Тогда ему труднее будет проследить, куда же голуба полетела. Но надо же где - то хотя бы часа 3 прокантоваться! И припилить с букетом снова на авто.
НикитишнаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А если он с котомкой захочет проследить, а пойдет она куда -то или дома останется? Тут надо запасной аэродром на этот случай иметь. Уехать - то можно, на такси например. Тогда ему труднее будет проследить, куда же голуба полетела. Но надо же где - то хотя бы часа 3 прокантоваться! И припилить с букетом снова на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воот тоже хаарошая идея....я бв ваще ттакой финт ушами ему устроила...а чё терять-то...
OxanaВ ответ на Никитишна
Никитишна
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь,причёсываетесь.звоните кому-нито и нежно воркуете.что мол это псих сваливает и я щас приду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь, причёсываетесь. звоните кому-нито и нежно воркуете. что мол это псих сваливает и я щас приду...
Главное,не забыть спросить- " так ты уходишь, дорогой? я могу надеяться?";))))
НикитишнаВ ответ на Oxana
Oxana
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь, причёсываетесь. звоните кому-нито и нежно воркуете. что мол это псих сваливает и я щас приду...
Главное,не забыть спросить- " так ты уходишь, дорогой? я могу надеяться?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыыыыыы
stephana86@mail.ruВ ответ на Oxana
Oxana
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь, причёсываетесь. звоните кому-нито и нежно воркуете. что мол это псих сваливает и я щас приду...
Главное,не забыть спросить- " так ты уходишь, дорогой? я могу надеяться?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
крууууто, понос его точно прошибет))))
OxanaВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
крууууто, понос его точно прошибет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это и к лучшему,может г..но не будет так давить на мозги и они начнут у него работать))
угуВ ответ на Oxana
Oxana
дак и трусы ему в руки!!!А вы б он сбирается и вы красьтесь, причёсываетесь. звоните кому-нито и нежно воркуете. что мол это псих сваливает и я щас приду...
Главное,не забыть спросить- " так ты уходишь, дорогой? я могу надеяться?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Главное,не забыть спросить- " так ты уходишь, дорогой? я могу надеяться?";))))


нет, не "надеяться", а "твёрдо рассчитывать"
OxanaВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
мне кажется он готов ко всему и это даст ему 100% повод гордо удалиться, униженным но не подавленным, как будто и ждет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется он готов ко всему и это даст ему 100% повод гордо удалиться, униженным но не подавленным, как будто и ждет этого.
Он просто знает,что вы его будите удерживать и пытаться вернуть,вот и наслаждается,гаденыш...Советую вам почитать литературу типа приемы пикаперства или как подчинить девушку и т.д... возможно,вам станут яснее причины его манипуляций
stephana86@mail.ruВ ответ на Oxana
Oxana
мне кажется он готов ко всему и это даст ему 100% повод гордо удалиться, униженным но не подавленным, как будто и ждет этого.
Он просто знает,что вы его будите удерживать и пытаться вернуть,вот и наслаждается,гаденыш...Советую вам почитать литературу типа приемы пикаперства или как подчинить девушку и т.д... возможно,вам станут яснее причины его манипуляций
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читала, действительно похоже на его методы, но он это нигде не выискал, слишком не любит читать, это его собственная схема, очень натурально преподносится и я верю
OxanaВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
читала, действительно похоже на его методы, но он это нигде не выискал, слишком не любит читать, это его собственная схема, очень натурально преподносится и я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
найдите литературу в инете,как бороться против этих манипуляций. Как раз будет чем заняться в его отсутствие..
и еще,вы все пытаетесь понять его,уи это понятно... но,поверьте старушке на слово,все гораздо проще,нет там глубинных тайн,он живет и поступает так,как ему удобно и все.. забудьте на время что он хочет, разберитесь не в нем,а в себе,что вы хотите.. и помните,кто нам дан по судьбе останется с нами,кто не остался ,был дан Вам для опыта
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
зря угораете, так оно практически и происходит, вот щас мне тоже смешно, а когда это происходит ни фига не до смеха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря угораете, так оно практически и происходит, вот щас мне тоже смешно, а когда это происходит ни фига не до смеха))))

почему тогда не до смеха? по=моему эт смешно выглядит. так смейтесь и во время собирания)) может этого он не ожидает...я тож такого знаю... соберёт все свои вещи - все 4 носка... и к маме... в итоге там и живёт уже который год....млин... а ведь этого чудика хотели мне подсунуть....хорошо, что подруга вовремя подсуетилась. себе забрала)))
stephana86@mail.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
зря угораете, так оно практически и происходит, вот щас мне тоже смешно, а когда это происходит ни фига не до смеха))))

почему тогда не до смеха? по=моему эт смешно выглядит. так смейтесь и во время собирания)) может этого он не ожидает...я тож такого знаю... соберёт все свои вещи - все 4 носка... и к маме... в итоге там и живёт уже который год....млин... а ведь этого чудика хотели мне подсунуть....хорошо, что подруга вовремя подсуетилась. себе забрала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, сцена со сбором портков действительно очень смешная
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
да, сцена со сбором портков действительно очень смешная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если ещё и часто повторяется. то вообще капец)))
stephana86@mail.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а если ещё и часто повторяется. то вообще капец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец(( действительно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Капец(( действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я не понимаю... хорошо те у мамы, так и живи с ней...приходи к любимой праздником... уходи - ещё большим))
мама ещё... мой папа как-то к своей так же пришёл... так она его выставила... сказала - домой иди, там у тебя семья. а к нам придёшь, только если там разорвёшь все отношения.
и жениться на маме тоже она "заставила". сказала: или женись, или не морочь женщине голову. пусть она себе другого найдёт. жаль, что не у всех мужчин такие мамы.
stephana86@mail.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот я не понимаю... хорошо те у мамы, так и живи с ней...приходи к любимой праздником... уходи - ещё большим))
мама ещё... мой папа как-то к своей так же пришёл... так она его выставила... сказала - домой иди, там у тебя семья. а к нам придёшь, только если там разорвёшь все отношения.
и жениться на маме тоже она "заставила". сказала: или женись, или не морочь женщине голову. пусть она себе другого найдёт. жаль, что не у всех мужчин такие мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох не то слово - жаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем