Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он прав?

Поругалась с бывшим.Дурацкая манера отключать телефоны или ставить на беззвук,когда гр.жена рядом
Ругаю его,дочь дозвонится иногда не может,когда хочет поболтать.Огорчается
Да и вообще,что случись с детьми ему говорю,не дозвонюсь и вина будет на тебе
А он :пиши смс или если надо найдешь способ найти и оповестить.

Я понимаю семья у него,ребенок там.Но мои дети все?забытое прошлое для него?Обуза

Никогда не думала ,что подкаблучником станет и так бояться будет огорчить звонком дочери или сына гр.жену
Я в недоумении

Или он прав?Что делает так
и я не права позволяя детям когда они скучают звонить ему?
У него же семья .они важнее моих детей теперь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
Да они не так часто звонят.Вечером дочь хочет поболтать о том как день прошел,а он отключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у неё так проявляется ревность. Рекомендую с ней спокойно поговорить на эту тему.
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Это у неё так проявляется ревность. Рекомендую с ней спокойно поговорить на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ревности,просто обида
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ревности,просто обида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребёнок ещё не может так тонко определять оттенки.Но сути не меняет. Просто Ваш бывший навсегда потеряет свою дочь! Это его выбор.
Светлана)))
Молодой ишо. Придет время - будет просить, чтоб звонили
Светлана)))
Молодой ишо. Придет время - будет просить, чтоб звонили
СсылкаПожаловаться
Какой молодой? 43 года
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Какой молодой? 43 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще лет 15 подождите
Светлана)))
Еще лет 15 подождите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду ждать.Детям сказала ,что бы не унижались,не звонили ,даже если сильно скучают.Его выбор,его грех
Елена ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Молодой ишо. Придет время - будет просить, чтоб звонили
СсылкаПожаловаться
На тот свет не дозвониться)
Не Сахар
Как минимум не прав в том, что недоступен для детей.
Аноним
Бог ему судья.Я ему всегда говорю,придет время сам будешь звонить детям,просто поговорить.А они так же с тобой поступят.Пока глух.Но Земля круглая
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бог ему судья.Я ему всегда говорю,придет время сам будешь звонить детям,просто поговорить.А они так же с тобой поступят.Пока глух.Но Земля круглая
СсылкаПожаловаться
А возраст детей какой?
Василиса Иванова
А возраст детей какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 лет и 12 лет
Баба Яга в молодости
Если готовы выйти на тропу войны - проучите. Не взял трубку значит в ближайшие выходные в 8.00 привозите детей к нему со словами "дети соскучились, до тебя не дозвониться, заберу после обеда". Но, повторяю, это уже война.
Баба Яга в молодости
Если готовы выйти на тропу войны - проучите. Не взял трубку значит в ближайшие выходные в 8.00 привозите детей к нему со словами "дети соскучились, до тебя не дозвониться, заберу после обеда". Но, повторяю, это уже война.
СсылкаПожаловаться
Не желает он с детьми гулять,некогда.Семья у него другая,любимая жена и ребенок.
Баба Яга в молодости
Если готовы выйти на тропу войны - проучите. Не взял трубку значит в ближайшие выходные в 8.00 привозите детей к нему со словами "дети соскучились, до тебя не дозвониться, заберу после обеда". Но, повторяю, это уже война.
СсылкаПожаловаться
Да и его сожительница,бывшая его любовница фыркает на моих детей.Не желает видеть рядом
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да и его сожительница,бывшая его любовница фыркает на моих детей.Не желает видеть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это их проблемы. Детей в руки и пусть в парк на полдня. Не просить, а просто поставить перед фактом.
Баба Яга в молодости
А это их проблемы. Детей в руки и пусть в парк на полдня. Не просить, а просто поставить перед фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильно.Глупо.Найдет причину убежать.А дети обидятся.Зачем лишний раз травмировать и так унизил их ниже плинтуса
Тихое счастьеВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Если готовы выйти на тропу войны - проучите. Не взял трубку значит в ближайшие выходные в 8.00 привозите детей к нему со словами "дети соскучились, до тебя не дозвониться, заберу после обеда". Но, повторяю, это уже война.
СсылкаПожаловаться
что-то как-то странно таких взрослых деток на выходные привозить, тем более - в 8-00. думаю, что в первую очередь возражать будут сами же дети. не знаю, как младший, а старши точно решит, что мама рехнулась
Svetfedr
может категорично выскажусь, но непонятно мне : сначала разведутся, мужик не нужен, потом начинают за ним бегать. то телефон отключен , то виноват, что жизнь у него своя . А что он должен после развода 24 часа принадлежать вам? надо было детей вырастить , а потом разводиться. теперь вам больно за детей, что не отвечает во время и что есть у него другие дети, которым тоже нужно внимание.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
может категорично выскажусь, но непонятно мне : сначала разведутся, мужик не нужен, потом начинают за ним бегать. то телефон отключен , то виноват, что жизнь у него своя . А что он должен после развода 24 часа принадлежать вам? надо было детей вырастить , а потом разводиться. теперь вам больно за детей, что не отвечает во время и что есть у него другие дети, которым тоже нужно внимание.
СсылкаПожаловаться
С тем ребенком он живет! А мои даже 10 минут по телефону не может внимание уделить
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
С тем ребенком он живет! А мои даже 10 минут по телефону не может внимание уделить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, автор, я заметила одну вещь: не нужна женщина, не нужны и ее дети . С глаз долой , из сердца вон(с), как говорицца. вот с кем живет сейчас, те дети и нужнее, даже если они чужие. не все мужчины, но большинство
Тихое счастьеВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
может категорично выскажусь, но непонятно мне : сначала разведутся, мужик не нужен, потом начинают за ним бегать. то телефон отключен , то виноват, что жизнь у него своя . А что он должен после развода 24 часа принадлежать вам? надо было детей вырастить , а потом разводиться. теперь вам больно за детей, что не отвечает во время и что есть у него другие дети, которым тоже нужно внимание.
СсылкаПожаловаться
соглашусь. проблема в ней самой - успокоится не может. если бы не её претензии и постоянные упреки - общался бы муж с детьми. но она же меры не знает явно - одни предъявы
Тихое счастье
соглашусь. проблема в ней самой - успокоится не может. если бы не её претензии и постоянные упреки - общался бы муж с детьми. но она же меры не знает явно - одни предъявы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите по себе и бывшей своего мужика
глупо
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не судите по себе и бывшей своего мужика
глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... понимаю вашего бывшего - вы себя в руках не держите... вам правильно сказали - развелись - все, не лезьте в чужую семью. что ж вы врете и себе, и окружающим? сами каждый вечер детям лекции читаете: "папа вас не любит, он не хочет с вами общаться, это потому, что он с другой тетей". А потом доче в руки телефон: звони папе, говори, как скучайшь. и кстати у меня не мужик, а муж))) занялись бы лучше своей жизнью)))
Василиса Иванова
А вы когда вместе были он с детьми часто время проводил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем