Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он произносит кофэ и все далше сам все сам

Нравится мужик во всем: взрослый, умный, привлекательный...
Но как только произносит "кофэ", именно с "Э" на конце, так сразу все желание к нему испаряется в неизвестном направлении-(((
Ну привык он так говорить, а для меня это... это... это КРУТЕЙШИЙ стопор!
Вот интересно: у кого на что "красный свет" загорается?-)))
Dallin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья Гусак( Акатьева)
Не люблю картавых, неужели к логопеду нельзя сходить и разговаривать нормально?Курлычут, как пингвины на подоконниках.
Lena Miaow
Если исключить чисто внешние мерзопакости, которые могут раздражать, то безграмотность в русском языке!
Mypochka
бесит когда говорят: "ЛОЖАТ!!!!"
Анастасия БугадзеВ ответ на Mypochka
Mypochka
бесит когда говорят: "ЛОЖАТ!!!!"
СсылкаПожаловаться
оооооо даааа!!!
Анастасия Бугадзе
ненавижу "цем-цем" "кися", мужскийе босоножки впринципе и с носками в частности, мужские барсетки не выношу... пожалуй остановлюсь, а то как понесет...
Анастасия Бугадзе
слово ИХНЕЕ.а главное ,переспрашивание неуслышанного не словом "что?", а "КОГО?"
Наталья ГрошеваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
слово ИХНЕЕ.а главное ,переспрашивание неуслышанного не словом "что?", а "КОГО?"
СсылкаПожаловаться
Аналогично насчет "Кого?" Полевые исследования по этому вопросу показали, что люди почему-то считают, что так культурнее и вежливее. :)
Анастасия БугадзеВ ответ на Наталья Грошева
Наталья Грошева
Аналогично насчет "Кого?" Полевые исследования по этому вопросу показали, что люди почему-то считают, что так культурнее и вежливее. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ааааа ...боже, валяюсь... вы серьезно? они считают, что так культурнее?
Наталья ГрошеваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
)))))) ааааа ...боже, валяюсь... вы серьезно? они считают, что так культурнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно. Возмущаются: "Что ты мне чтокаешь?" Почему-то вежливые формулировки типа "повторите пожалуйста" или "извините, не расслышала" вызывают агрессию вроде "уши прочисть", а на "кого?" реагируют более снисходительно. Может, это считается достаточно сильно завуалированной просьбой повторить, чтобы не обижаться. Может, человек, говорящий "кого?" кажется достаточно безобидным в силу своей тупости, чтобы не вызывать агрессии.
Коза-дереза
Сильно неопрятный внешний вид, а также полное отсутствие умственных способностей.
Наталья Смирнова
Особо ничего не бесит. Но вот запахи... Когда много парфюма, я не могу даже в одном помещении находиться, заболеваю((( У меня на работе коллега, купил себе какой-то парфюм с феромонами "Шейх" называется, вот это тошниловка, я не знаю кого можно таким запахом привлечь, вот убить женщину с тонким обонянием можно.
Дерридушечка
Мой светофор как-то не ориентирован гендерно...
Инесса Королёва
запах. пусть хоть квазимода если пахнет приятно то у него есть шанс
Олюшка
у меня пунктик, по поводу пакетика от чая в пепельнице! Неужели нельзя класть пакетик в отдельную тарелочку! Или выкидывать сразу в мусорку! Зачем пихать его в пепельницу, а потом еще затушивать в него окурки!!!
dintra leis
Меня все мужчины умиляют... )))
Анфиса
Когда он ляпнет что-нибудь бородатое или просто тупое и сам хохочет над своей шуткой, хотя все вокруг см отрят недоумённо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем