Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он произносит кофэ и все далше сам все сам

Нравится мужик во всем: взрослый, умный, привлекательный...
Но как только произносит "кофэ", именно с "Э" на конце, так сразу все желание к нему испаряется в неизвестном направлении-(((
Ну привык он так говорить, а для меня это... это... это КРУТЕЙШИЙ стопор!
Вот интересно: у кого на что "красный свет" загорается?-)))
Dallin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Dallin
Да, вот мужиков бы на этот форум-))) Еще вспомнила, как "эротично" выглядят БЛЕДНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖСКИЕ НОГИ между короткими носками и короткими брючинами... И все подается так с пафосом, нога на ногу...
АнонимноВ ответ на Dallin
Dallin
Да, вот мужиков бы на этот форум-))) Еще вспомнила, как "эротично" выглядят БЛЕДНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖСКИЕ НОГИ между короткими носками и короткими брючинами... И все подается так с пафосом, нога на ногу...
СсылкаПожаловаться
Да, вот мужиков бы на этот форум-))) Еще вспомнила, как "эротично" выглядят БЛЕДНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖСКИЕ НОГИ между короткими носками и короткими брючинами... И все подается так с пафосом, нога на ногу...

Это фигня. По сравнению со звериными накладными когтями, неумелым гримом поверх прыщей, залаченными до хруста волосьями как парик, выражением глаз "не тронь гвно - не буду вонять", манерой разговора как у портовой шлюхи, -
голые мужские ноги явно простительны.
DallinВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, вот мужиков бы на этот форум-))) Еще вспомнила, как "эротично" выглядят БЛЕДНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖСКИЕ НОГИ между короткими носками и короткими брючинами... И все подается так с пафосом, нога на ногу...

Это фигня. По сравнению со звериными накладными когтями, неумелым гримом поверх прыщей, залаченными до хруста волосьями как парик, выражением глаз "не тронь гвно - не буду вонять", манерой разговора как у портовой шлюхи, -
голые мужские ноги явно простительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком наборе, как Вы описали-без вариантов-))) Сдаюсь...-) От таких ведьм сама шарахаюсь... Отросшие накладные ногти у женщин, не откорректированные-на самом деле-не приятно, глупо, и главное ДЕШЕВО-(((
АнонимноВ ответ на Dallin
Dallin
при таком наборе, как Вы описали-без вариантов-))) Сдаюсь...-) От таких ведьм сама шарахаюсь... Отросшие накладные ногти у женщин, не откорректированные-на самом деле-не приятно, глупо, и главное ДЕШЕВО-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таком наборе, как Вы описали-без вариантов-))) Сдаюсь...-) От таких ведьм сама шарахаюсь... Отросшие накладные ногти у женщин, не откорректированные-на самом деле-не приятно, глупо, и главное ДЕШЕВО-(((

(на ушко. посекрету.
накладные или свои длинные отпугивают в любом виде)
DallinВ ответ на Анонимно
Анонимно
при таком наборе, как Вы описали-без вариантов-))) Сдаюсь...-) От таких ведьм сама шарахаюсь... Отросшие накладные ногти у женщин, не откорректированные-на самом деле-не приятно, глупо, и главное ДЕШЕВО-(((

(на ушко. посекрету.
накладные или свои длинные отпугивают в любом виде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*шепотом*: спасибо за совет-) вот всегда думала, что мужиков надо зубами хватать, а изначально... вводить в заблуждение мягкими лапками с детскими розовыми ногтями, которые на вид только гладить умеют...-)))
Lady Marty
желтые зубы-это все, тушите свет , вот прям совсем желтые ...уффф
Элина Тарабанова
газ (пуканье( постоянное, мне очень сильно в этот момент почему = то хочется по голову сковородкой ударить...
Галина Яковлева
От алкашей и уголовников воротит. А если из мелочей - щетину терпеть не могу
Галина Яковлева
От алкашей и уголовников воротит. А если из мелочей - щетину терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
Щетина-да, жуткая вещь-( У меня ожоги от нее на лице, если тереться об меня начинает-( Терь тренированный: есть щетина- нету ласки...
Галина ЯковлеваВ ответ на Dallin
Dallin
Щетина-да, жуткая вещь-( У меня ожоги от нее на лице, если тереться об меня начинает-( Терь тренированный: есть щетина- нету ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне одно непонятно - в чем тут сексуальность, как утверждают СМИ? В любой рекламе обросший мужик...фу..))
Галина Яковлева
Мне одно непонятно - в чем тут сексуальность, как утверждают СМИ? В любой рекламе обросший мужик...фу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это они сами от себя тащатся-))) Им друг друга целовать не надо... Двойные стандарты, как всегда-( У них шерсть - это круто, а у нас... (согласна, что не красиво) но и они тож пусть не отстают, стараются для нас быть приятными на ощупь-)))
А посмотреть, конечно можно-))) Только пусть потом не обижаются, что они только для посмотреть годятся...
Светлана ИвановаВ ответ на Dallin
Dallin
Щетина-да, жуткая вещь-( У меня ожоги от нее на лице, если тереться об меня начинает-( Терь тренированный: есть щетина- нету ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравиться щетина...если она красиво растет конеш...
Галина Яковлева
От алкашей и уголовников воротит. А если из мелочей - щетину терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
А мне щетина нравится. Какое-то "свое". Вот беда, супруг бриться вынужден, всякие мероприятия на высоком уровне требуют. А я против. К сожалению, власть имущие "за". А Вы из чего на картинке стреляете? )))
Галина ЯковлеваВ ответ на ?!
?!
А мне щетина нравится. Какое-то "свое". Вот беда, супруг бриться вынужден, всякие мероприятия на высоком уровне требуют. А я против. К сожалению, власть имущие "за". А Вы из чего на картинке стреляете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная игрушка из клуба по развлекалкам, пейнтболам всяким и прочее. Там на фотке просто не видно - вокруг мужики в камуфляжах и масках бегають, стреляють из бооольших автоматов)))))))
Dallin
Представила весь комплект в одном флаконе... действительно... уффф-))) А ведь на самом деле, раньше не задумывалась, что я готова пережить... а что не готова...
От красивых, длинных, густых и ухоженных волос у мужчин - тащусь... Белоснежная вставная челюсть сразу напоминает Кларка Гейбла ("Унесенные ветром";), он страдал пародонтозом и сам прикалывался над ситуацией, над тем, что поклонницы не в курсе, что их кумир на самом деле беззубый вообще... и шипилявый в домашних условиях...
ЕVA
Меня бесит перегар...замедленная реакция...слово: "пипец" ,ногти...одежда....манеры и т.д
АнонимноВ ответ на ЕVA
ЕVA
Меня бесит перегар...замедленная реакция...слово: "пипец" ,ногти...одежда....манеры и т.д
СсылкаПожаловаться
Меня бесит перегар...замедленная реакция...слово: "пипец" ,ногти...одежда....манеры и т.д

А что, есть такие мужчины, которым не пох, что Вас бесит и что Вас радует?
Сомневаюсь...
АнфисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня бесит перегар...замедленная реакция...слово: "пипец" ,ногти...одежда....манеры и т.д

А что, есть такие мужчины, которым не пох, что Вас бесит и что Вас радует?
Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубкам в челюсти не тесно? Что -то часто стали на женщин лаять....
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Анфиса
Анфиса
Зубкам в челюсти не тесно? Что -то часто стали на женщин лаять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно у него несчастная любовь....
Сколопендра (сама доброта)
Ага, еще бесит, когда говорят лОжить, плОтят и т.д. Ну и, естесственно, запах пота, сальные волосы, неухоженные ногти на руках и ногах. Наши мужики уже научились не надевать носки в босоножки, а вот содержать при этом ноги в порядке не хотят.
Александр РахманинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ага, еще бесит, когда говорят лОжить, плОтят и т.д. Ну и, естесственно, запах пота, сальные волосы, неухоженные ногти на руках и ногах. Наши мужики уже научились не надевать носки в босоножки, а вот содержать при этом ноги в порядке не хотят.
СсылкаПожаловаться
не могу удержаться спросить - откуда пошла мода считать гламуром проделать пару дырок в туфлях и тут же выставить потные стопы всем на обозрение ?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не могу удержаться спросить - откуда пошла мода считать гламуром проделать пару дырок в туфлях и тут же выставить потные стопы всем на обозрение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про туфли речь не шла. Босоножки и сандалии - летняя обувь, носится на босу ногу. А вы в носках ходите, да еще, небось, в белых? Ха-ха-ха!
Александр РахманинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Про туфли речь не шла. Босоножки и сандалии - летняя обувь, носится на босу ногу. А вы в носках ходите, да еще, небось, в белых? Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда человек ходит вот в этом на босу ногу по пыльным улицам,



то кроме того что он мучается от бесконечных песчинок между ногой и подошвой, вот это все хозяйство вместе с его ногами тАк фонит на весь окружающий мир... И если он это делает ради соответствия стереотипу - он и д и о т. Как появляется такой "модный" фонящий коллега - убить готов.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
когда человек ходит вот в этом на босу ногу по пыльным улицам,



то кроме того что он мучается от бесконечных песчинок между ногой и подошвой, вот это все хозяйство вместе с его ногами тАк фонит на весь окружающий мир... И если он это делает ради соответствия стереотипу - он и д и о т. Как появляется такой "модный" фонящий коллега - убить готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обувь должна быть из нат. кожи, да и гигиену никто не отменял. Вы видели хоть одну женщину, надевающую носки в босоножки? Уверена, что нет. И не фонят. Так что это что-то не то с мужиками.
Dallin
Вопрос в том, что бесит изначально?.. Первое впечатление, или после недели знакомства?..Что сразу приводит к негативным ассоциациям о данном человеке?.. Хотя, бывает, что некоторые вещи узнаешь только после долгих лет совместной жизни, и дальше уже все... никак... даже зажмурившись и зажав нос-не проглотить-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем