Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он просто остался в семье......

расскажу свою историю.на одной конференции познакомилась с мужчиной,вился вокруг меня,старательно ухаживал (я бизнесом занимаюсь,он представитель фирмы в которой я являюсь vip клиенткой) решила поиграю мальчиком,потом брошу(он на 4 года моложе меня) стали встречаться ,созваниваться,списываться(мы еще и в городах разных живем) меня сперва так веселила эта игра ,я знала что женат,что дочка там,но мне вообще было всеравно! он всегда был рядом!каждый день начинали "с доброго утра" и вечером"спокойной ночи счастье мое!" общались всегда !обо всем!я прилетала или он , в аэропорту цветы и бегом в сьемную квартиру ,так было около года!я была счастлива ,я понимала что у нас любовь и что от этого не смогу отказаться!! решили что будем вместе!стали планировать мой переезд! но тут проявилась его жена,она поняла что парня теряет,начала его ребенком шантажировать истерики закатывать,,да и вообще посыпались неудачи!( видимо без чертовщины тут не обошлось) Я ЕГО ВСЕМИ СИЛАМИ ПОДДЕРЖИВАЛА!!!и в самый последний момент когда я уже собрала чемоданы,с билетами и мечтой о новой счастливой жизни(я уже передала все дела управляющей,попрощалась с друзьями) ,прямо 30 декабря ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ,ЧТО НЕ МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ!И ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ!!!что это??как это?а любовь?или нет ее??!!у меня много что в жизни было(мне 37),но тут я уверена что это она была!он просто как трус ?раб?врал что ли?а как они там теперь вместе жить будут?? все так просто ВЫЧЕРКНУЛ МЕНЯ и все!
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
маринаВ ответ на Путник
Путник
что-то с 30 декабря до вас долго доходило.. какой бизнес, какой вип-клиент с такой грамотностью в 37? Ни точек, ни абзацев, дочЬка, Ь в глаголах настоящего времени.. Орифлэйм ваш бизнес и лет вам 18.
СсылкаПожаловаться
простите писать не старалась!как и все тут
АлександраВ ответ на Путник
Путник
что-то с 30 декабря до вас долго доходило.. какой бизнес, какой вип-клиент с такой грамотностью в 37? Ни точек, ни абзацев, дочЬка, Ь в глаголах настоящего времени.. Орифлэйм ваш бизнес и лет вам 18.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете. я тут от смеха чуть не уписалась, до сих пор хохочу и пишу ( про орифлэйм). Я на Леди@мэл сегодня в первые но мне очень понравилось тут у вас прикольно. А Марину можно так по бабски пожалеть конечно, но ведь здесь правду сказали, что вы хотели позабавиться и сами для себя ловушку вырыли так сказать. Значит недооценили себя, просчитались. Мое мнение -это хорошо. что он остался с женой и ребенком! Не вам решать как они жили хорошо или плохо. Любовь, морковь, не любит жену, а о ребенке вы подумали - ведь это живой человечек. У которого нет никого дороже чем мамочка и папочка тоже кстати!!!!Желаю вам встретить настоящее женское счастье, чтоб прям АХ!!
марина
как после такой огромной измены люди вместе живут???
ЛераВ ответ на марина
марина
как после такой огромной измены люди вместе живут???
СсылкаПожаловаться
живут, еще как живут....
Юлия ГусаковаВ ответ на марина
марина
как после такой огромной измены люди вместе живут???
СсылкаПожаловаться
Что ж все так на Вас набросились? Никогда не говори никогда, что называется...У меня самой чем-то похожая история, только, несмотря на все перипетии судьбы, мы всё-таки вместе. Женатые мужчины далеко не всегда врут, они тоже могут искренне полюбить, может быть, и впервые в своей жизни. И бывает, что решив остаться в семье, поступают вроде порядочно, но счастья это не приносит никому из так называемого треугольника... В Вашей ситуации прошло уже много времени с момента расставания. Вряд ли стоит ждать, что он вернётся, не зависимо от того, какие причины его понудили прекратить с Вами отношения. Искренне желаю Вам просто перевернуть эту страницу Вашей жизни, всё проходит, и это тоже пройдёт. Обязательно наступит время, когда Вы будете вспоминать об этом периоде Вашей жизни лишь с оттенком лёгкой грусти, не более...
Елена ЖосанВ ответ на марина
марина
как после такой огромной измены люди вместе живут???
СсылкаПожаловаться
Конечно живут, а вы что думали,что любовница так легко в руки перетекают, а нет, чаще все таки в семье остаютсЯ,прощенные и любимые)))
Александра
Искренне желаю Вам просто перевернуть эту страницу Вашей жизни, всё проходит, и это тоже пройдёт. Обязательно наступит время, когда Вы будете вспоминать об этом периоде Вашей жизни лишь с оттенком лёгкой грусти, не более
Вот присоединяюсь к этим словам на все сто. Вы уж постарайтесь голубушка побыстрее забыть про это как страшный сон.Вы только не зацикливайтесь на этом. И с радость посмотрите на завтрашний день. Еще раз всего вам хорошего!
Елена Жосан
Значит жена ему дороже и любимее,чем вы
Веснушка Весенняя
кандалы брака очень тяжело снять, практически невозможно....
Веснушка Весенняя
поэтому без штампа в его паспорте переворачивать свою жизнь как-то наивно.
10101981
"а как они там теперь вместе жить будут??"

Долго и счастливо, надо полагать..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот облом-то!)))))))))))
Жуля
Да этот мужик просто ССЫКУН. В последний момент сыграл в очко. Это говорит только о том, что этот мужчинка несостоявшийся, зависимый в чем-то от своей сожительницы, к тому же прижившей от него / не от него ребенка. Независимый мужчина может позволить себе жить с той, с кем хочет. Так что радуйтесь, что слабак и неудачник остался висеть на чужой шее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем