Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он- рак, она-стрелец.

Какие взаимоотношения будут в браке?
Светлана Семенцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Сергей ^_^В ответ на Юлия
Юлия
У каждого по-своему... У нас не срослось... как родила и села на пособие по уходу за ребенком - начались конфликты. Рак - очень инфантильный, ревнив до сумасшествия, живёт в своём выдуманном мире, никогда не помнит свои обещания, любитель поиграть в игру - ты мне - я тебе (вечно ноющий эгоист), в гневе злой на язык. Расстались - не жалею. Могу сказать ему - спасибо за школу жизни (весь курс за два года). )))))
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь предположить: Вы лев, стрелец, овин, близнецы, водолей или весы ?
ЮлияВ ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Осмелюсь предположить: Вы лев, стрелец, овин, близнецы, водолей или весы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмелюсь предположить: Вы лев, стрелец, овин, близнецы, водолей или весы ?
Я стрелец-обезьяна, он рак-крыса.
Сергей ^_^В ответ на Юлия
Юлия
Осмелюсь предположить: Вы лев, стрелец, овин, близнецы, водолей или весы ?
Я стрелец-обезьяна, он рак-крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брать только обезьяну и крысу это хороший союз. Но ! Крыса сама по себе обидчива и в сочетании с импульсивным раком гримучая смесь. Я сам обезьяна стрелец. Сочувствую вам. Вот если бы он был крыса водолей, тогда да ! ))))
Константинова Марина ЮрьевнаВ ответ на Юлия
Юлия
У каждого по-своему... У нас не срослось... как родила и села на пособие по уходу за ребенком - начались конфликты. Рак - очень инфантильный, ревнив до сумасшествия, живёт в своём выдуманном мире, никогда не помнит свои обещания, любитель поиграть в игру - ты мне - я тебе (вечно ноющий эгоист), в гневе злой на язык. Расстались - не жалею. Могу сказать ему - спасибо за школу жизни (весь курс за два года). )))))
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот не ревнив,обещает выполняет,в гневе практически не видела))) странно
ирина лебедеваВ ответ на Юлия
Юлия
У каждого по-своему... У нас не срослось... как родила и села на пособие по уходу за ребенком - начались конфликты. Рак - очень инфантильный, ревнив до сумасшествия, живёт в своём выдуманном мире, никогда не помнит свои обещания, любитель поиграть в игру - ты мне - я тебе (вечно ноющий эгоист), в гневе злой на язык. Расстались - не жалею. Могу сказать ему - спасибо за школу жизни (весь курс за два года). )))))
СсылкаПожаловаться
Юляшка, могу повторить слово в слово о Раках, и еще добавлю, что, если Вы ищите заботы, внимания, любви к себе, то лучше выбрать себе другой знак, нежели знак Рака. А они, возможно, хороши в чем-то другом в жизни.
ирина лебедева
Юляшка, могу повторить слово в слово о Раках, и еще добавлю, что, если Вы ищите заботы, внимания, любви к себе, то лучше выбрать себе другой знак, нежели знак Рака. А они, возможно, хороши в чем-то другом в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юляшка, могу повторить слово в слово о Раках, и еще добавлю, что, если Вы ищите заботы, внимания, любви к себе, то лучше выбрать себе другой знак, нежели знак Рака. А они, возможно, хороши в чем-то другом в жизни.

Например? Были весы - нудные, скучные, никогда не знают чего хотят. Лев "задавил" своим царством ))) Овен? - сумасшедший ловелас )))... хочется с Девой попробовать, но не знаю как с ними себя вести, впечатление что меня под лупой разглядывают )))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ^_^В ответ на НАДЕЖДА ФОМИНА
Комментарий удален.Почему?
Рак и скорпион стихии водные. У них много общего. Зодиаки связывают людей не через любовь, а через взаимопонимание. Оно гарантирует меньшее количество конфликтов. И более мирное их решение. Только и всего.
НАДЕЖДА ФОМИНАВ ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Рак и скорпион стихии водные. У них много общего. Зодиаки связывают людей не через любовь, а через взаимопонимание. Оно гарантирует меньшее количество конфликтов. И более мирное их решение. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо но тут все наоборот,
НАДЕЖДА ФОМИНА
Зоя Шилс
Идеальной!
Олег Исмаилов
ДА У НАС НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. ОНА ОВЕН Я РАК ГОРОСКОП В МОЁМ СЛУЧАЕ НЕ ВРЁТ!
Da Vinci
Я стрелец а он рак и у нас идеальные отношения. И мы любим друг-друга
Ксения Градиль
я тоже стрелец,прожила с раком 2 года.сначала все было хорошо потом все пошло в худшую сторону,т.к. характер и поведение были ужасны(у рака)
андрей сидоров
Прожили ,13лет.Много ругались,мерились .Было жарко.Непонятно кто кого терпел?Я Рак ...Она Стрелец.Может я раньше не замечал ,потом стал брюзгой .Мне хотелось ,просто спасибо .А не ты должен.Ну хорошо,я тебе что та должна?Я некому не чего не должна !
EVA MANGO
Я ДЕВА А ОН СТРЕЛЕЦ!
Елена ЕленаВ ответ на EVA MANGO
EVA MANGO
Я ДЕВА А ОН СТРЕЛЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как в Вашем сочетании, но я Стрелец, прожила с мужчиной-Девой 24 года в счастливейшем браке.. Счастья Вам!)))
алла карцева
я рак жила со стрельцом его любила стрельцы большие Эгоисты только о себе любимом и покрасоваться и "пыль в глаза пустить" и лучший из лучших а в итоге разочарование и надолго всёёёёёёёёёёё
Елена АлексВ ответ на алла карцева
алла карцева
я рак жила со стрельцом его любила стрельцы большие Эгоисты только о себе любимом и покрасоваться и "пыль в глаза пустить" и лучший из лучших а в итоге разочарование и надолго всёёёёёёёёёёё
СсылкаПожаловаться
правильно сказали! я 13 лет так жила-- и это не раки виноваты,а стрельцы,которые.как правило ничего не умеют,а уж если чему-то научились--- надо всем рассказать. а когда спрашиваешь собственное мнение-- никогда его и нет, надо только за другими повторять. вдобавок прибавляем то,что ни один огненный знак не живет всю жизнь в одном союзе,обязательно будут еще и еще. а когда я еще при этом работу сама себе придумывала---военная зона,работы нет, а меня все время каждой копейкой потыкали---это тоже считалось нормой.к детям я отношусь абсолютно равноценно, я рак, а вот он только младшего признает. вообщем,жмот и ...и в итоге не только любви не появилось.но даже пропало изначальное уважение,когда мне через 13 лет говорили что я никто. про тактичное отношение к людям вообще забывайте,если перед вами стрелец----если вы погладили 30 рубашек,вам за это не то.что спасибо не скажут,а объяснят,что потом за вами только рукава и подглаживают каждый раз( на расстоянии 2 см например). как воспитывают человека в детстве--- от этого и будет зависеть,насколько вылезут его гороскопические недостатки в будущем.
Елена Алекс
правильно сказали! я 13 лет так жила-- и это не раки виноваты,а стрельцы,которые.как правило ничего не умеют,а уж если чему-то научились--- надо всем рассказать. а когда спрашиваешь собственное мнение-- никогда его и нет, надо только за другими повторять. вдобавок прибавляем то,что ни один огненный знак не живет всю жизнь в одном союзе,обязательно будут еще и еще. а когда я еще при этом работу сама себе придумывала---военная зона,работы нет, а меня все время каждой копейкой потыкали---это тоже считалось нормой.к детям я отношусь абсолютно равноценно, я рак, а вот он только младшего признает. вообщем,жмот и ...и в итоге не только любви не появилось.но даже пропало изначальное уважение,когда мне через 13 лет говорили что я никто. про тактичное отношение к людям вообще забывайте,если перед вами стрелец----если вы погладили 30 рубашек,вам за это не то.что спасибо не скажут,а объяснят,что потом за вами только рукава и подглаживают каждый раз( на расстоянии 2 см например). как воспитывают человека в детстве--- от этого и будет зависеть,насколько вылезут его гороскопические недостатки в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня, я -рак, он - стрелец, 9 лет брака, потом развод. Каждой копейкой попрекал, мне внушал, что я никто, звать меня никак, ничего не умею и мое место - ниже плинтуса, а вот ОН - это да... С дочерью не общается.
Оксана ГребенщиковаВ ответ на ...
...
Такая же фигня, я -рак, он - стрелец, 9 лет брака, потом развод. Каждой копейкой попрекал, мне внушал, что я никто, звать меня никак, ничего не умею и мое место - ниже плинтуса, а вот ОН - это да... С дочерью не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже самое я -рак, а бывший - стрелец прожили 8 лет и ничего хорошего не только эгоист но и лентяй, яколка и альфонс. Сидел на моей шее а потом другую дуру нашёл. С дочкой не общается зато всем говорит что я виновата, а мы как разошлись и он не разу дочь не видел и даже не звонит, а про алименты и забыл, сказав что я сама её должна обеспечивать. Вообщем это самый ветреный и не постоянный знак для создания семьи.
Таалайкул Нааматова
я стрелец а он водолей
Таалайкул Нааматова
я стрелец а он водолей
СсылкаПожаловаться
хороший союз ,
Александра Красильникова
Когда-то давно, когда только начинали встречаться (14 лет были вместе), в гороскопе прочитала, что в союзе "рак-стрелец" все зависит только от нас, нигде не писали, что совсем несовместимы. Я стрелец, он рак. До рождения детей все было относительно неплохо, хотя я никогда не была на первом месте, его интересы или его друзей всегда были в приоритете. А потом - у него работа и телевизор, у меня - дети. Так и жили, пока в какой-то момент нам просто не о чем стало говорить. Кончилось тем, что завел любовницу, к ней и уходит в надежде на лучшую жизнь. Эгоист, любит только себя (сам так сказал), но это не по гороскопу, это у них семейное, все под себя гребут. Хочет быть "успешным человеком" (успех - это наличие денег), а семья ему для счастья не нужна. Обидно, что не оценил того, что имел. Локти ведь будет кусать, только поздно будет... А вообще, по статистике, 80% браков в нашей стране заканчиваются разводом... так ли уж важно, кто Вы по гороскопу? Отношения нужно строить, но это задача обоих! Будьте счастливы!!!
Владимир Курлов
Он рак она дева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем